Памятники Москва отзывы

pamyatniki.moscow
Памятники Москва

Отличное качество обслуживания

Цыганкова Елена Валериевна 20 мая, 2022 год
Хочу сказать: Огромное спасибо за вашу работу и професианализм!!! , возможное сотрудничество онлайн, что очень удобно. Ценовая политика очень доступная. Спасибо ещё раз всем сотрудникам!! Я думаю, что Душа радуется не только у меня, но и того человека, который лежит под этим надгробием!!!!

Ужасная компания, мошенники!

Александр 13 июля, 2021 год
Заказали памятник, обещали лучшие ценны и сроки, прождали 3 месяца, остались без памятника, руководитель Алексей постоянно за каждый шаг требовал перевести деньги ему на карту, в итоге вернули предоплату по договору, но отказались вернуть деньги, которые переводили на карту. Не рекомендую данную организацию, мошенники, после получения предоплаты, делают всё не охотно, макет памятника сдать в виде, который не устраивает родственников,... Читать отзыв Заказали памятник, обещали лучшие ценны и сроки, прождали 3 месяца, остались без памятника, руководитель Алексей постоянно за каждый шаг требовал перевести деньги ему на карту, в итоге вернули предоплату по договору, но отказались вернуть деньги, которые переводили на карту. Не рекомендую данную организацию, мошенники, после получения предоплаты, делают всё не охотно, макет памятника сдать в виде, который не устраивает родственников, переделывать готовы только за дополнительную стоимость.
Достоинства:
  1. Не нашёл.
Недостатки:
  1. Работают как им удобно, за всё доплаты, если заказчика не устраивае - расторгается, с частичным возвратом оплаты.
Памятники Москва Ответ представителя Памятники Москва 23 ноября, 2021 год
Извиняемся за долгий ответ. Не сразу обнаружили ваш отзыв.

Ответ на ваш отзыв, это скорее пояснение для других читателей, чем дискуссия с вами. (Обращение специально с маленькой буквы, т.к. не испытываем к вам ни капли уважения. Прежде чем необоснованно поливать грязью честных людей, разберитесь в своей голове.)

И так, Клиент, Яворская Янина, сделала заказ, оформили договор с учётом её пожеланий. Был получен аванс и подписан договор, согласно которому - фотографии будут выполнены на керамике.
Фотокерамику изготавливают наши партнёры и чтобы исключить претензии по качеству изготовления, предварительно делается макет в должном качестве (конечно же не бесплатно). Эти макеты были отправлены Клиенту, на что был получен ответ, что фотокерамика не нужна, теперь хотим гравировку портрета.
Окей, другая работа - другая цена. Но за первую работу мы уже заплатили, заплатите и вы. Всё объяснили - вы доплатили.
Для гравировки на камне нужна совсем другая обработка фотографий, нежели для фотокерамики. Сделали ретушь фотографий, отправили Клиенту на согласование, получили ответ - первое фото - хорошо, а на втором - мужчина очень старый, давайте пришлём фото где он моложе?
Конечно! Говорим мы... Но вы же понимаете что за одну ретушь придётся доплатить? Она же сделана по вашей просьбе.

Завершилось всё - сами понимаете, скандалом со стороны мужа Клиента (по факту - третьего лица, не имеющего юридической силы по договору).

Было принято решение - вернуть аванс по договору в полном объёме.
Деньги, которые были "доплачены" за "хотелки", конечно же были удержаны. Но Клиенту были переданы оригиналы макетов и ретуши фотографий. Услуга оплачена - услуга получена.

P.S. Мошенники не возвращают деньги.

Качественная работа

Галина 11 ноября, 2019 год
В компании "Памятники Москва" заказывали мраморный памятник, спасибо компании за профессионализм и отличное качество продукции. Памятник выполнили в указанные сроки, с установкой проблем не было, спасибо.

Гранитный памятник на могилу

Алексей 11 ноября, 2019 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением о компании "Памятники.Москва". Тема довольно щепетильная, но всё же, каждый из нас сталкивался со смертью близкого человека так или иначе. Мало того, что это больно и печально, так еще и довольно дорого. Сам процесс описывать не буду, т.к. это не относиться к теме отзыва, расскажу как я заказывал памятник из гранита. Первым делом, конечно, я... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением о компании "Памятники.Москва". Тема довольно щепетильная, но всё же, каждый из нас сталкивался со смертью близкого человека так или иначе. Мало того, что это больно и печально, так еще и довольно дорого. Сам процесс описывать не буду, т.к. это не относиться к теме отзыва, расскажу как я заказывал памятник из гранита. Первым делом, конечно, я ходил в компании, расположенные непосредственно на кладбище и вблизи его. Думал будет экономия на доставке. Однако... цена озвученная в этих организациях, меня просто сбила с ног. Не думал я, что памятник может стоить 56000 - 73000, именно такой диапазон цен мне озвучивали.
Долго советовались роднёй, потому как таких денег сразу собрать не получилось бы...
Потом я решил посмотреть на просторах интернета, есть ли подобные услуги. И о чудо!!! Оказывается предложений - огромное количество. Выбирал несколько дней и остановился на сайте -https://pamyatniki.moscow
Почему там? Не знаю... Цена вроде самая низкая, и акции понравились. В общем за такой памятник мы заплатили всего 33000!!! Блин, это же почти в 2 раза дешевле чем на кладбище!!! В общем все родственники, и я в том числе, остались довольны результатом. Сравнили качество фотографии с другими памятниками - не хуже и не лучше, одинаково. Памятник тоже виду и качеству точно не уступал другим.
Вот так мы сократили расходы на захоронение! В общем... не дай Вам бог сталкиваться со смертью близких, но если уж это произошло - теперь Вы знаете где можно недорого заказать памятник!
Отзыв получился большим, но поверьте - оно и правда того стоит!!!
Спасибо, что дочитали до конца.
Достоинства:
  1. Низкая цена
  2. Качество
Недостатки:
  1. Не заметил
Памятники Москва
"Памятники Москва" предлагает Вам, пожалуй самые низкие цены на гранитные, мраморные и литьевые памятники. Специально для Вас, мы предоставляем бесплатную услугу - "Выезд менеджера на дом". Вам больше не нужно тратить время на поездки в офис в выходные дни или отпрашиваться с работы! Приедем к Вам в любое, удобное для Вас... подробнее

Адрес: Москва, 2-я Кабельная улица, д.2 стр.3
Телефон: +7-495-369-43-59