Ужасная компания, мошенники! - Отзывы о Памятники Москва

Памятники Москва
Отзыв написан 13 июля, 2021 год 19 просмотров
Заказали памятник, обещали лучшие ценны и сроки, прождали 3 месяца, остались без памятника, руководитель Алексей постоянно за каждый шаг требовал перевести деньги ему на карту, в итоге вернули предоплату по договору, но отказались вернуть деньги, которые переводили на карту. Не рекомендую данную организацию, мошенники, после получения предоплаты, делают всё не охотно, макет памятника сдать в виде, который не устраивает родственников, переделывать готовы только за дополнительную стоимость.
Достоинства:
  1. Не нашёл.
Недостатки:
  1. Работают как им удобно, за всё доплаты, если заказчика не устраивае - расторгается, с частичным возвратом оплаты.

Извиняемся за долгий ответ. Не сразу обнаружили ваш отзыв.

Ответ на ваш отзыв, это скорее пояснение для других читателей, чем дискуссия с вами. (Обращение специально с маленькой буквы, т.к. не испытываем к вам ни капли уважения. Прежде чем необоснованно поливать грязью честных людей, разберитесь в своей голове.)

И так, Клиент, Яворская Янина, сделала заказ, оформили договор с учётом её пожеланий. Был получен аванс и подписан договор, согласно которому - фотографии будут выполнены на керамике.

Фотокерамику изготавливают наши партнёры и чтобы исключить претензии по качеству изготовления, предварительно делается макет в должном качестве (конечно же не бесплатно). Эти макеты были отправлены Клиенту, на что был получен ответ, что фотокерамика не нужна, теперь хотим гравировку портрета.

Окей, другая работа - другая цена. Но за первую работу мы уже заплатили, заплатите и вы. Всё объяснили - вы доплатили.

Для гравировки на камне нужна совсем другая обработка фотографий, нежели для фотокерамики. Сделали ретушь фотографий, отправили Клиенту на согласование, получили ответ - первое фото - хорошо, а на втором - мужчина очень старый, давайте пришлём фото где он моложе?

Конечно! Говорим мы... Но вы же понимаете что за одну ретушь придётся доплатить? Она же сделана по вашей просьбе.

Завершилось всё - сами понимаете, скандалом со стороны мужа Клиента (по факту - третьего лица, не имеющего юридической силы по договору).

Было принято решение - вернуть аванс по договору в полном объёме.

Деньги, которые были "доплачены" за "хотелки", конечно же были удержаны. Но Клиенту были переданы оригиналы макетов и ретуши фотографий. Услуга оплачена - услуга получена.

P.S. Мошенники не возвращают деньги.

отзывы об услугах ритуальных компаний Москва

Отзыв о Ритуальные услуги Москва. Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги

Памятники Москва
"Памятники Москва" предлагает Вам, пожалуй самые низкие цены на гранитные, мраморные и литьевые памятники. Специально для Вас, мы предоставляем бесплатную услугу - "Выезд менеджера на дом". Вам больше не нужно тратить время на поездки в офис в выходные дни или отпрашиваться с работы! Приедем к Вам в любое, удобное для Вас... подробнее

Адрес: Москва, 2-я Кабельная улица, д.2 стр.3
Телефон: +7-495-369-43-59