Панкреалекс Хелвет отзывы

Отзывы пользователей
Панкреалекс Хелвет

У нашей кошки регулярно стал жидкий стул.

Елена четверг, 14 марта
При обращении к врачу, он выявил панкреатит и назначил для лечения панкреалекс, средство превосходно помогло, теперь принимаем для предотвращения повторного появления. Смело даём средство, потому что не вызывает никаких побочных действий.

Наша собака периодически проходит курс

Камилла 11 января, 2024 год
Наша собака периодически проходит курс для поддержания здоровья пищеварительной системы во избежании рецедивов. Средством довольны на все 100

С каждым днем становится лучше

Анна 11 декабря, 2023 год
У собаки обнаружили панкреатит, назначили курсом панкреалекс. Соотношение цены и качества конечно на высоте, наглядно было видно как ей с каждым днем становится лучше

довольны результатом

Рита 14 ноября, 2023 год
У нас старенькая кошечка у которой где-то год назад на плановом осмотре выявили панкреатит. Врач прописал лекарство, и мы остались очень довольны результатом. Раз в полгода теперь проверямся и проходим курс лекарства на всякий случай, во избежании появления рецидива.

Помог кошке

Рита 11 октября, 2023 год
Соотношение цены и качества 10 из 10! Помог нашей кошке избавиться от проблем с поджелудочной. Благодаря составу никаких побочек и доп нагрузки на органы во время лечения

Никаких побочек во время и после лечения

Карина 14 сентября, 2023 год
Оказывает противовоспалительное и протекторное действие на ткань поджелудочной железы, Панкреалекс смог вылечить нашего кота от проблем с поджелудочной. Никаких побочек во время и после лечения не было, так как состав натуральный, от других лекарств у кота было расстройство кишечника

Панкреалекс

Таня 14 августа, 2023 год
Плюсов много, минусов нет. Назначали нашему коту, так как у него были проблемы с поджелудочной, панкреалекс быстро справился с поставленной задачей, уже на 3 день применения котику было значительно легче.

Помог собаке при проблемах с поджелудочной

Полина 11 июля, 2023 год
Быстро снял симптомы, собаке значительно стало лучше уже на 2-3 день применения, после прохождения полного курса анализы в норме

Спас нашего пса от панкреатита!!

Диана 9 июня, 2023 год
Принимали по назначению врача, улучшения видны уже в первые дни лечения. Если ваш питомец столкнулся с такой же проблемой, советую!!

От проблем с поджелудочной

Анна 16 мая, 2023 год
Переодически колем псу Панкреалекс, так как у него проблемы с поджелудочной железой, иногда доходит все до рвоты и поноса. Если вовремя поймать момент, то до проблем с жкт не доходит. К сожалению, до конца избавиться от этого мы не можем, так как пес стар и это уже как хроническая болячка, но Панкреалекс отлично справляется со своей задачей, псу на глазах... Читать отзыв Переодически колем псу Панкреалекс, так как у него проблемы с поджелудочной железой, иногда доходит все до рвоты и поноса. Если вовремя поймать момент, то до проблем с жкт не доходит. К сожалению, до конца избавиться от этого мы не можем, так как пес стар и это уже как хроническая болячка, но Панкреалекс отлично справляется со своей задачей, псу на глазах прям становится лучше

Нам помогает!

Светлана 12 апреля, 2023 год
К сожалению, вовремя не обратились к врачу и панкреатит у пса перерос в хроническую форму, но Панкреалекс отлично справляется с поставленной задачей, даем в период обострения, иногда как профилактику, обострение случается не часто уже сейчас

У пса диагностировали триадит.

Ирина 14 марта, 2023 год
У пса диагностировали триадит. Ветеринар назначил панкреалекс курсом в 10 дней. Лекарство эффективное, быстрого действия, собаке становилось лучше прям на глазах, состав натуральный, так что побочек не было

У кота были проблемы с поджелудочной

Мария 10 февраля, 2023 год
У кота были проблемы с поджелудочной, ветеринар прописал панкреалекс, отличное лекарство, оказывает противовоспалительное и протекторное действие на ткань поджелудочной железы, так что нам помог, эффект была заметен практически сразу, рекомендую

Вылечил панкреатит

Евгения 5 января, 2023 год
Панкреалекс вылечил панкреатит у кошки. Принимали как сказал врач, первые улучшения уже заметили спустя пару дней применения

У кошки обнаружили проблемы с пожделудочной.

Olya 9 декабря, 2022 год
Я очень переживала за нее, так как видно было, как ей больно, она от еды отказывалась и практически все время спала. Врач назначил Панкреалекс в уколах. Заметное улучшение я увидела на 3-4 день применения. Препарат помог!! Чему я очень рада. Слава богу, болезнь отступила и кошка снова чувствует себя хорошо. Очень качественное лекарство

При панкреатите нам помог.

Анастасия 15 ноября, 2022 год
Слава богу вовремя заметили болезнь и пролечились, врач сказал, что не должно уйти в хроническую форму, надеемся!! А пока все хорошо, собакен бегает радостный и полный сил

Ветеринария

Vet Union