Пансионат Северное Сияние - озеро Валдай отзывы

Москва, ул. Лобачика, 17 (представительство в Москве)
Отзывы туристов, посетителей
Пансионат Северное Сияние - озеро Валдай

Возвращение в «соаок»

Ирина 24 июля, 2022 год
Отдыхали в июле 2022. Отдых - возвращение в «совок». Если хотите вернуться в прошлое, то вам сюда. Никакого уважения к отдыхающим, за такие деньги (4000₽ с человека) полный отстой.
Достоинства:
  1. Природа
Недостатки:
  1. Отвратительна еда, повар не для того чтобы вас вкусно накормить, а чтобы больше своровать

Новогодний отдых

Вера 7 января, 2020 год
Отдыхали на новогодних праздниках. Все отлично, кухня на пять, персонал отзывчивый, условия проживания хорошие, природа супер.
Достоинства:
  1. Питание, проживание, приемлемая цена. Персонал, природа.
Недостатки:
  1. Скучноватый диджей в новогоднюю ночь. Если возможно, пригласите другого.

плохо

Гость 12 июня, 2018 год
Очень непорядочный менеджер Олег. Написала негативный отзыв, ему не нравится , удалил.Не рекомендую пансионат, т.к удовлетворения не получите. Одна грязь, очень холодные номера. Туалет мыли сами, иначе могли бы подхватить заразу, т.к никакой дизенфекции не проводится. Еда однообразная. В столовой узаконены выпивки, когда приезжают группами.Тгода не заснёшь от пьяных криков и хождений со стучанием дверей в номерах, т.к стены очень... Читать отзыв Очень непорядочный менеджер Олег. Написала негативный отзыв, ему не нравится , удалил.Не рекомендую пансионат, т.к удовлетворения не получите. Одна грязь, очень холодные номера. Туалет мыли сами, иначе могли бы подхватить заразу, т.к никакой дизенфекции не проводится. Еда однообразная. В столовой узаконены выпивки, когда приезжают группами.Тгода не заснёшь от пьяных криков и хождений со стучанием дверей в номерах, т.к стены очень тонкие. С детьми ни в коем случае не приезжать. В сырую погоду не пройти, дорожек не существует. Одним словом испорченный отпуск.

Замечательный отдых в этом пансионате!

Камиль 9 июня, 2017 год
Отличный сервис, вкусное питание, тишина и уют, как мне понравилось у Вас и все благодаря сайту http://www.kuponika.ru/category/otdyh_turism/?utm_source=2do2go который я воспользовался скидкой, и скидка просто замечательная, спасибо за замечательный отдых!!!

Красота

Лиза 8 июня, 2017 год
Я даже не ожидала такого высоко уровня обслуживание у нас в России. Персонал доброжелательный,если возникнут вопросы всегда помогут и подскажут.В номерах чисто,пахнет свежестью и очень уютно.А как приятно прогуляться по лесу это невозможно описать словами. Обязательно еще раз съездим туда. Моя оценка 5+
Анастасия 6 июля, 2016 год
В теплую пору года частенько с мужем и родителями выбираемся в Пансионат Северное Сияние, нам там очень нравиться. Природа просто удивительна, в лесу можно бесплатно собрать кучу всякой лесной вкуснятины. А закаты, это просто что-то. Домики очень комфортабельны, сервис тоже на высоте, персонал отзывчивый.
Пансионат Северное Сияние - озеро Валдай
В дали от большого мегаполиса, на территории одного из самых живописных и не тронутых рукой человека мест в России располагается удивительной красоты Пансионат Северное Сияние. Отдых на Валде это вечнозеленый бор, приятный и чистый воздух, тишина, благодать, а также залог бодрости и положительных эмоций.

Адрес: Москва, ул. Лобачика, 17 (представительство в Москве)
Телефон: 8(499) 269-00-20

Базы отдыха

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Ретрит школы ГИВИНА
Ретрит школы ГИВИНА

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Царская Усадьба

Турбаза Сердце леса
Турбаза Сердце леса

База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

База отдыха "Остров Приключений"
База отдыха "Остров Приключений"