Пансионат Северное Сияние - озеро Валдай отзывы

Москва, ул. Лобачика, 17 (представительство в Москве)
Отзывы туристов, посетителей
Пансионат Северное Сияние - озеро Валдай

Новогодний отдых

Вера 7 января, 2020 год
Отдыхали на новогодних праздниках. Все отлично, кухня на пять, персонал отзывчивый, условия проживания хорошие, природа супер.
Достоинства:
  1. Питание, проживание, приемлемая цена. Персонал, природа.
Недостатки:
  1. Скучноватый диджей в новогоднюю ночь. Если возможно, пригласите другого.

плохо

Гость 12 июня, 2018 год
Очень непорядочный менеджер Олег. Написала негативный отзыв, ему не нравится , удалил.Не рекомендую пансионат, т.к удовлетворения не получите. Одна грязь, очень холодные номера. Туалет мыли сами, иначе могли бы подхватить заразу, т.к никакой дизенфекции не проводится. Еда однообразная. В столовой узаконены выпивки, когда приезжают группами.Тгода не заснёшь от пьяных криков и хождений со стучанием дверей в номерах, т.к стены очень...  Читать отзыв Очень непорядочный менеджер Олег. Написала негативный отзыв, ему не нравится , удалил.Не рекомендую пансионат, т.к удовлетворения не получите. Одна грязь, очень холодные номера. Туалет мыли сами, иначе могли бы подхватить заразу, т.к никакой дизенфекции не проводится. Еда однообразная. В столовой узаконены выпивки, когда приезжают группами.Тгода не заснёшь от пьяных криков и хождений со стучанием дверей в номерах, т.к стены очень тонкие. С детьми ни в коем случае не приезжать. В сырую погоду не пройти, дорожек не существует. Одним словом испорченный отпуск.

Замечательный отдых в этом пансионате!

Камиль 9 июня, 2017 год
Отличный сервис, вкусное питание, тишина и уют, как мне понравилось у Вас и все благодаря сайту http://www.kuponika.ru/category/otdyh_turism/?utm_source=2do2go который я воспользовался скидкой, и скидка просто замечательная, спасибо за замечательный отдых!!!

Красота

Лиза 8 июня, 2017 год
Я даже не ожидала такого высоко уровня обслуживание у нас в России. Персонал доброжелательный,если возникнут вопросы всегда помогут и подскажут.В номерах чисто,пахнет свежестью и очень уютно.А как приятно прогуляться по лесу это невозможно описать словами. Обязательно еще раз съездим туда. Моя оценка 5+
Анастасия 6 июля, 2016 год
В теплую пору года частенько с мужем и родителями выбираемся в Пансионат Северное Сияние, нам там очень нравиться. Природа просто удивительна, в лесу можно бесплатно собрать кучу всякой лесной вкуснятины. А закаты, это просто что-то. Домики очень комфортабельны, сервис тоже на высоте, персонал отзывчивый.

Пансионат Северное Сияние - озеро Валдай

В дали от большого мегаполиса, на территории одного из самых живописных и не тронутых рукой человека мест в России располагается удивительной красоты Пансионат Северное Сияние. Отдых на Валде это вечнозеленый бор, приятный и чистый воздух, тишина, благодать, а также залог бодрости и положительных эмоций.

Адрес: Москва, ул. Лобачика, 17 (представительство в Москве)
Телефон: 8(499) 269-00-20

Загородный клуб Лачи
Загородный клуб Лачи

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Скоково парк (Skokovo Park)
Скоково парк (Skokovo Park)

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)

Весна База отдыха
Весна База отдыха