Пансионат Северное Сияние - озеро Валдай отзывы

Москва, ул. Лобачика, 17 (представительство в Москве)
Отзывы туристов, посетителей
Пансионат Северное Сияние - озеро Валдай

плохо

Гость Опубликовано 12 июня, 2018 год
Очень непорядочный менеджер Олег. Написала негативный отзыв, ему не нравится , удалил.Не рекомендую пансионат, т.к удовлетворения не получите. Одна грязь, очень холодные номера. Туалет мыли сами, иначе могли бы подхватить заразу, т.к никакой дизенфекции не проводится. Еда однообразная. В столовой узаконены выпивки, когда приезжают группами.Тгода не заснёшь от пьяных криков и хождений со стучанием дверей в номерах, т.к стены очень...  Читать отзыв Очень непорядочный менеджер Олег. Написала негативный отзыв, ему не нравится , удалил.Не рекомендую пансионат, т.к удовлетворения не получите. Одна грязь, очень холодные номера. Туалет мыли сами, иначе могли бы подхватить заразу, т.к никакой дизенфекции не проводится. Еда однообразная. В столовой узаконены выпивки, когда приезжают группами.Тгода не заснёшь от пьяных криков и хождений со стучанием дверей в номерах, т.к стены очень тонкие. С детьми ни в коем случае не приезжать. В сырую погоду не пройти, дорожек не существует. Одним словом испорченный отпуск.

Замечательный отдых в этом пансионате!

Камиль Опубликовано 9 июня, 2017 год
Отличный сервис, вкусное питание, тишина и уют, как мне понравилось у Вас и все благодаря сайту http://www.kuponika.ru/category/otdyh_turism/?utm_source=2do2go который я воспользовался скидкой, и скидка просто замечательная, спасибо за замечательный отдых!!! Отличный сервис, вкусное питание, тишина и уют, как мне понравилось у Вас и все благодаря сайту https://www.kuponika.ru/category/otdyh_turism/?utm_source=2do2go который я воспользовался скидкой, и скидка просто замечательная, спасибо за замечательный отдых!!!

Красота

Лиза Опубликовано 8 июня, 2017 год
Я даже не ожидала такого высоко уровня обслуживание у нас в России. Персонал доброжелательный,если возникнут вопросы всегда помогут и подскажут.В номерах чисто,пахнет свежестью и очень уютно.А как приятно прогуляться по лесу это невозможно описать словами. Обязательно еще раз съездим туда. Моя оценка 5+ Я даже не ожидала такого высоко уровня обслуживание у нас в России. Персонал доброжелательный,если возникнут вопросы всегда помогут и подскажут.В номерах чисто,пахнет свежестью и очень уютно.А как приятно прогуляться по лесу это невозможно описать словами. Обязательно еще раз съездим туда. Моя оценка 5+
Анастасия Опубликовано 6 июля, 2016 год
В теплую пору года частенько с мужем и родителями выбираемся в Пансионат Северное Сияние, нам там очень нравиться. Природа просто удивительна, в лесу можно бесплатно собрать кучу всякой лесной вкуснятины. А закаты, это просто что-то. Домики очень комфортабельны, сервис тоже на высоте, персонал отзывчивый. В теплую пору года частенько с мужем и родителями выбираемся в Пансионат Северное Сияние, нам там очень нравиться. Природа просто удивительна, в лесу можно бесплатно собрать кучу всякой лесной вкуснятины. А закаты, это просто что-то. Домики очень комфортабельны, сервис тоже на высоте, персонал отзывчивый.

Пансионат Северное Сияние - озеро Валдай

В дали от большого мегаполиса, на территории одного из самых живописных и не тронутых рукой человека мест в России располагается удивительной красоты Пансионат Северное Сияние. Отдых на Валде это вечнозеленый...

Базы отдыха

Скоково парк (Skokovo Park)
Скоково парк (Skokovo Park)

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)

Загородный клуб Лачи
Загородный клуб Лачи

Весна База отдыха
Весна База отдыха

Лагерь активного отдыха "Campius"
Лагерь активного отдыха "Campius"

Турбаза Пятиизбянка на Дону
Турбаза Пятиизбянка на Дону