Pantene "Интенсивное восстановление" отзывы

Pantene "Интенсивное восстановление"
1 отзыв / 244 просмотра

шампунь

Алевтина 21 сентября, 2020 год
Очень хочу поделиться своими впечатлениями о шампуне "Интенсивное восстановление" от бренда Pantene. Сразу хочу обмолвиться, что шампунь из масс-маркета, бюджетный вариант в большом объеме.
Выбрала я именно шампунь-восстановление потому, что мои волосы окрашены, и подвергаются ежедневному мытью и укладке феном. Они очень сухие и пористые, не хватает живого блеска и здорового сияния, волосы тусклые. А производитель обещает что в состав шампуня введен Д-пантенол, и питательные вещества Pro-V, которые указывают глубоко восстанавливающие и укрепляющие действия, предотвращают выпадение, ломкость и сечение прядей, а также защищают локоны от агрессивного воздействия уф-лучей.
Шампунь просто нужно нанести на влажные волосы, выдавить необходимое количество шампуня, вспенить. В течение двух минут массировать кожу головы круговыми движениями, тщательно смыть пену обильным количеством прохладной воды.
Я уже ранее приобретала шампуни Pantene, и уверена, что это отличный вариант шампуня на каждый день! Не один раз я в этом убеждалась!
Внешне флакон ничем не отличается от серии шампуней Pro-V, высокий, белый, непрозрачный пластиковый флакон, объемом 400 мл. Мои волосы средней длины, до лопаток, по этому выбираю такой оптимальный для меня объем. Сзади на обороте есть вся необходимая для потребителя информация, а также есть состав. На составе останавливаться не буду, так считаю, что конечный результат и есть показатель! А для тех кто хочет поинтересоваться и знает толк в ингредиентах, там всё подробно расписано.
Ещё хочется отметить аромат шампуня, он классический для пантина, все шампуни этой марки пахнут похоже. Лично для меня - аромат очень хорош, сладковатый, ароматный, пахнет конфетками:) На волосах аромат задерживается действительно надолго, всё прямо как в рекламе! Окружающие обязательно услышат, как ароматны ваши чистые волосы:)
По консистенции шампунь густой, кремообразный. Цвет его жемчужно-перламутровый. На волосы наносится очень легко, отлично пенится, за счёт этого очень экономично расходуется. Для меня достаточно наносить шампунь на волосы один раз, чтобы хорошо вымыть и кожу головы и волосы. Хотя, кожа головы у меня склонна к жирности, а волосы сухие, вот такой парадокс. Двойное мытьё совсем не обязательно, как показывает нам реклама. Достаточно примерно чайной ложки шампуня для одного мытья.
Шампунь хорошо вымывается с волос, после промывки волосы просто обалденно пахнут, как будто на них нанесен парфюм. Может это и вредно, но аромат - сказка!
Приобрести данный шампунь не составит труда, марка очень известная, поэтому в любой точке продажи бытовой химии его можно купить. Я приобрела в магазине, возле своего дома. Стоимость средства до 300 рублей, в зависимости от акционных предложений. То есть, такой большой объем, и такая смешная для него цена! Средство бюджетное.
После применения шампуня волосы расчесываются очень легко, как сухие так и влажные. С Pantene "Интенсивное восстановление" мои волосы действительно заблестели и перестали пушиться, выглядят здоровыми, гладкими и блестящими.
Плюсы, которые я выявила: шампунь экономично расходуется, объема 400 мл мне хватает на два месяца, иногда и больше, при условии ежедневного мытья волос. Также, большим плюсом является аромат шампуня, он очень "вкусный", шампуни Pantene Pro-V всегда этим радуют! Также я заметила визуальный эффект восстановления волос, они выглядят более живыми, не скажу что это желаемое прям восстановление, но хотя бы визуально, и то хорошо! Волосы стали приятными на ощупь и гладкими. А ещё добавился небольшой объём.
Минусом могу назвать только то, что хотелось бы больше натуральных компонентов, для ещё более тщательного восстановления, ведь шампунь для ежедневного использования.
Также, в продаже есть маска для волос и бальзам "Интенсивное восстановление", для более интенсивного и бережного ухода.
А в целом, я очень довольна шампунькой! Обязательно приобрету его снова! И Вам рекомендую!
Pantene "Интенсивное восстановление"
Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление", шампунь для ослабленных и повреждённых волос. Предназначен мгновенно устранять признаки повреждения волос, придает блеск и облегчает расчесывание, а также для очищения волос и кожи головы. Имеет приятный сладкий аромат.
Объем флакона: 400 мл.
Страна производитель: Россия, Москва.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Шампунь