Pantene Pro-V Aqua Light Шампунь отзывы

Pantene Pro-V Aqua Light Шампунь
1 отзыв / 2488 просмотров

Шампунь Pantene

Наталья 27 июня, 2020 год
Доброго времени суток, всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о шампуне, которому я уже много лет отдаю предпочтение! Пользуюсь с удовольствием, и ни разу нареканий на него с моей стороны не было! Это шампунь для жирного типа волос Pantene Pro-V Aqua Light "Питание без утяжеления". К данному шампуню, должна сказать, я пришла не сразу, до этого перепробовав массу шампуней других марок!... Читать отзыв Доброго времени суток, всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о шампуне, которому я уже много лет отдаю предпочтение! Пользуюсь с удовольствием, и ни разу нареканий на него с моей стороны не было! Это шампунь для жирного типа волос Pantene Pro-V Aqua Light "Питание без утяжеления". К данному шампуню, должна сказать, я пришла не сразу, до этого перепробовав массу шампуней других марок! Кроме того, я пользовалась и другими линейками бренда Pantene, но ничего, короме этого шампуня, не оказалось столь прекрасно и подходяще для меня лично!
Приобрела я данное средство для волос, в обыкновенном супермаркете нашего города. Никаких проблем с приобретением его возникнуть не должно. Так как бренд шампуня довольно раскрученный и всем известный, наверное, с детства! Я приобретаю его регулярно, по мере того, как расходуется шампунь. Последний раз приобретала Pantene Pro-V Aqua Light за двести рублей, это был объем флакона четыреста миллилитров! Существуют, также, и меньшие объемы, для начинающих, так сказать, которые хотят только попробовать шампунь:)) Я беру всегда только большие объёмы данного средства, так как уже много раз убеждаюсь, что это моё любимое, самое подходящее средство для волос!!
Внешний вид флакончика. Шампунь привычного и всем известного дизайна. Находится содержимое в прозрачном, высоком, вытянутом, пластиковом флаконе, с откидной крышечкой. Крышечка закрывает шампунь очень плотно, и так же может служить донышком, на котором будет храниться шампунь, на вашей туалетной полочке. На переднем плане флакона никаких лишних изображений нет, только название шампуня, краткое описание его и название бренда. На обратной стороне флакона присутствует информация от производителя. Куча информации, даже для самых дотошных и любопытных!:) Здесь можно прочесть информацию о мерах предосторожности, о способе применения шампуня, о составе, о производителе и импортерах, а также указан объем флакона. Ну, и само собой обещания от производителя: " Шампунь Pantene Pro-V Aqua Light для жирных волос, придает силу тонким волосам и питает их без эффекта утяжеления! Густая, обильная пена, появляющаяся при нанесении, позволяет экономично расходовать средство! Рекомендуется использовать с бальзамом ополаскивателем, из серии Aqua Light, но и сам по себе шампунь очень эффективен. Результатом его применения станут упругие, прочные волосы. Прозрачный стильный флакон, удобно лежит в руке, не выскальзывает, открывается и закрывается без усилий". Всё это чистейшая правда, прямо подписываюсь под каждым словом!!!
Что хотелось бы рассказать о своих волосах... Они у меня средней густоты. По типу - жирные, очень быстро пачкаются, мою голову каждый день, по утрам! Сами волосы прямые, и окрашены. Но когда сделала стрижку, кончики волос стали загибаться в обратную сторону:)
Что же касается самого шампуня, его консистенция средней густоты. Не слишком жидкий, выдавив на руку, шампунь не растекается моментально! По цвету шампунь, абсолютно, прозрачный. Никаких оттенков и мелких частичек в нём нет. Аромат у шампуня просто божественный, на мой взгляд! Производитель знает в этом толк! Ведь приятный для человека аромат шампуня или любого другого средства, это уже можно считать пятьдесят процентов успеха, что данный продукт обязательно купят!!! Запах данного шампуня Pantene Pro-V Aqua Light: свежий, приятный, где-то немного сладкий и манящий. На мой взгляд, большинству пользователей должен понравиться!:)
По своему составу, конечно же, средство не экологически чистое! И естественно, в любом масс-маркете, совершенно не ожидалось увидеть " зелёный " состав! Если разобрать там каждый элемент, то можно увидеть, что там сплошные аллергены! Но, я гремучих составов не боюсь, так как считаю, что мы и живём в такой атмосфере, что оставляет желать лучшего... Также это касается и современных продуктов, экологии и так далее... Короче говоря, даже дышать воздухом вредно! А маленькая деталь как шампунь, уверена, мне жизнь не испортит:))) Так вот. Сначала, видимо, после использования, сработал эффект самовнушения! (До этого, у меня значительно сыпались волосы, прям большими клочьями вытаскивала). И мне показалось, что волосы стали выпадать ещё больше. Но, в результате, я всё же продолжала пользоваться данным шампунем и ничего такого не происходило, лишнего выпадения волос не было. Но это не сразу, примерно около месяца использования средства!
Аромат шампуня, повторюсь, просто чудесный! Пенится шампунь замечательно, как сумасшедший:)) Так что, его можно выдавливать совсем немножко, чем натуральные шампуни. Но, дело в том, что здесь нет дозатора, и можно переборщить. Из-за этого, я иногда , по неосторожности, Выдавливаю больше чем нужно!
Расходуется шампунь очень экономно, за счёт своей хорошей пенки. Мне хватает объема четыреста миллилитров на два месяца использования. Это при условии, что я мою волосы каждый день. И моя длина волос чуть ниже плеч. А ещё заметила, муж стал подворовывать у меня шампунь:)))
После мытья, волосы становятся мягкими на ощупь! Но, всё же, бальзам хочется нанести. О бальзаме, вы можете прочитать в другом отзыве.
Мои выводы! Плюсами данного шампуня для жирных волос считаю: приятнейший аромат, средство доступно в продаже, легко его приобрести. Продукт для волос замечательно пенится! Волосы после мытья выглядят живыми и блестящими, как с обложки журнала! А также, волосы становятся приятными тактильно!
Из минусов, только то, что необходим дозатор содержимого, я считаю. Тогда, расход средства был бы ещё более экономичным!!!
Я - рекомендую Pantene Pro-V Aqua Light " Питание без утяжеления"!!!
Обязательно буду продолжать пользоваться им и в дальнейшем! Для меня он подходит просто идеально!
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!
Всем хорошего настроения! Чао :)
Pantene Pro-V Aqua Light Шампунь
Pantene Pro-V Aqua Light шампунь для жирных волос. Предназначен для очищения волос от загрязнений, и кожи головы. Шампунь питает волосы, без утяжеления, а также насыщает волосы приятным ароматом!
Объем флакона: 400 миллилитров
Страна производитель: Франция.