шампунь "Яркость цвета" - Отзывы о Pantene "Яркость цвета"

Pantene "Яркость цвета"
Отзыв написан 13 сентября, 2020 год 50 просмотров
Сегодня речь пойдет о шампуне для волос, марки Pantete Pro-V яркость цвета. До его приобретения, я пользовалась шампунем Aqua light, также этой марки, он меня вполне устраивал. Но так как мои волосы окрашены, я решила попробовать пользоваться данным шампунем. И я не ошиблась! Уже с первого применения волосы стали воздушными, объемными и блестящими. Если приобрести ещё бальзам для волос, из этой же серии, даже укладку станет делать намного легче!
Упакован шампунь стандартно для линии Pro-V, всё коротко и ясно, название, способ применения, состав.
Этот шампунь стал для меня фаворитом, так как я очень часто окрашиваю волосы, ношу черный цвет, при этом имея свои светлые волосы, и подкрашивать корни приходится каждые две недели. А это очень сушит и травмирует волосы, они теперь имеют пористую структуру. А ещё я люблю менять цвет волос и краситься в яркие оттенки. Поэтому я нуждалась в шампуне, который поможет мне поддерживать и красоту и здоровье моих волос.
Я пользоваться данным шампунем начала в летнее время, когда волосы постоянно подвергаются солнечным лучам и ветру. На море, во время отпуска - маст хэв! Кстати, для путешествий есть объем шампуня поменьше, для удобства. У меня сейчас на фото большой флакон - 400 мл.
Шампунь яркость цвета по консистенции средней густоты, не растекается. Цвет белый, с перламутровым отливом. Для одного мытья головы шампуня требуется совсем немного, он отлично пенится и за счёт этого очень экономично расходуется, а большого флакона и тем более хватит на долго. Мне хватает 400 мл шампуня на полтора месяца, при условии мытья волос ежедневно. По причине моей работы, я вынуждена мыть волосы каждый день. Наносится шампунь и распределяется по волосам легко, и его не нужно наносить и смывать с волос дважды, как нам показывают это в рекламе, вполне достаточно одного мытья, чтобы волосы и кожа головы стали чистыми. Двойное мытьё - это маркетинговый ход, чтоб вы быстрее пришли за новой шампунькой.
Эффект после использования:
шампунь активно питает сухие волосы и увлажняет. Они становятся толще и объемнее. Пористая структура волос разглаживается, волосы становятся красивыми и блестящими, тем самым приобретая здоровый вид! Ну и конечно, самое главное, для чего я приобретала данный шампунь - это действительно долгий, яркий, насыщенный цвет моих волос!
Аромат шампуня очень приятный, не сильный и не резкий, пахнет какой-то сладостью. И остаётся ещё некоторое время на волосах, после мытья. Ощущать как он пахнет на волосах довольно приятно, мне подходит этот запах.
Цена шампуня Pantene Pro-V "Яркость цвета" колеблется в районе 200-250 рублей. Но если попасть на акции, то его стоимость будет примерно 160 рублей, что для такого объема средства сущие копейки!
Я очень долго подбирала своим волосам шампунь. Ведь на самом деле, нельзя зацикливаться только на одном средстве, шампуни периодически нужно менять. Для желающих приобрести здоровую волну чистых и лёгких волос - этот шампунь предназначен специально для Вас! Для ежедневного, чистого и здорового блеска, просто нанесите массажными движениями на влажные волосы и смойте водой.
Дополнительно хочу сказать, что для поддержания здоровой волны блестящих волос, это тот самый продукт! Мои волосы очень капризны к шампуням, но попробовав Пантин яркость цвета - мои волосы как-будто получили новую жизнь!
Дополнительный бонус этого шампуня - его аромат, мне безумно нравится как пахнут волосы после мытья. Результат действительно виден и заметен на волосах как внешне, так и меняется качество волос!
Минусом для меня оказалось только то, что шампунь имеет очень тугую крышку, которую мокрыми руками очень сложно открыть.
Шампунь Pantene Pro-V, конечно не панацея, но однако хорошее, многими признанное любимое средство, по вполне адекватной цене!
Я довольна на сто процентов своим выбором, и вам его рекомендую!

Отзывы о шампуне

Pantene "Яркость цвета"
Pantene "Яркость цвета", шампунь для окрашенных волос.
Предназначен для очищения волос и кожи головы от загрязнений, а также сохранять максимально долго цвет окрашенных волос и защищать от повреждения.
Объем флакона: 400 мл.
Страна производитель: Румыния.