Пантограф стойка ONLY CASE отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хорошая стойка

Арман 16 января, 2024 год
Стойку пантограф ONLY CASE я покупал 2 раза. Первый раз пришлось избавиться от стойки потому, что я смело решил, что предупреждения продавца касательно ограничения на вес микрофона в 700 грамм, это пустые слова. Мой же весил примерно 800 с лишним грамм. Нет, я смог его закрепить, но ненадолго. За месяц с лишним я получил им в лоб раз 6 точно.... Читать отзыв Стойку пантограф ONLY CASE я покупал 2 раза. Первый раз пришлось избавиться от стойки потому, что я смело решил, что предупреждения продавца касательно ограничения на вес микрофона в 700 грамм, это пустые слова. Мой же весил примерно 800 с лишним грамм. Нет, я смог его закрепить, но ненадолго. За месяц с лишним я получил им в лоб раз 6 точно. На последний - 6 раз - мне надоело и я передарил эту стойку одному своему приятелю-стримеру. Тому зашло. А я забыл о стойке ONLY CASE ровно до того момента, пока не приобрел микрофон Razer. Он был небольшим, компактным, так что я вновь задумался над повторным приобретением стойки-держателя. И вот тогда-то и вспомнил о пантографе ONLY CASE. Проверил карточку товара - и да, по весу и по модели должно было подойти просто прекрасно. Так и случилось. Второй опыт покупки оказался гораздо удачнее, хоть в этот раз мне и показалось, что материал, из которого была сделана стойка, стал ощутимо хуже. Но пока ничего не треснуло и не сломалось. Так что возможно, мне просто показалось.

Получила то что хотела

Валерия 8 января, 2024 год
Стойку-пантограф ONLY CASE я заказала с маркетплейса около двух месяцев назад. С чем мне пришлось помучаться, так это с тем, чтобы ее собрать. Два часа ушло, но кое-как я справилась. Жаль, что помочь было некому, но я девушка сильная, так что выход нашла. Думаю, парням разобраться со сборкой пантографа будет все-таки попроще, чем мне. Сначала, когда закрепила микрофон, тот резко... Читать отзыв Стойку-пантограф ONLY CASE я заказала с маркетплейса около двух месяцев назад. С чем мне пришлось помучаться, так это с тем, чтобы ее собрать. Два часа ушло, но кое-как я справилась. Жаль, что помочь было некому, но я девушка сильная, так что выход нашла. Думаю, парням разобраться со сборкой пантографа будет все-таки попроще, чем мне. Сначала, когда закрепила микрофон, тот резко пополз вниз и никак не хотел держаться ровно и крепко. Однако позже проблему я решила. Как выяснилось - создала я себе ее сама. Просто недокрутила переходник. Когда все наладила, то микрофон закрепился нормально и перестал съезжать. Только пару раз на моей памяти случился казус с тем, что микрофон просто падал мне на голову. Так что вывод следующий: периодически подкручивать пантограф ONLY CASE очень даже стоит. И струбцину, на которой держится стойка, тоже. И как можно меньше задевать стойку, так как материал прочностью не отличается. Вот, собственно, все, что я хотела сказать.

в целом, достаточно средняя цена, как я успел посмотреть, пока выбирал

Дамир 8 января, 2024 год
Стримером я себя не назову, но с друзьями по сети играю регулярно, а тут без микрофона дело не обойдется. Так что сначала прикупил микрофон - как-то самый левый, который посоветовал мне один знакомый, а потом под него уже стал выбирать стойку-пантограф. И мой выбор пал на стойку ONLY CASE, во многом благодаря тому, что сам продавец прямым текстом написал в... Читать отзыв Стримером я себя не назову, но с друзьями по сети играю регулярно, а тут без микрофона дело не обойдется. Так что сначала прикупил микрофон - как-то самый левый, который посоветовал мне один знакомый, а потом под него уже стал выбирать стойку-пантограф. И мой выбор пал на стойку ONLY CASE, во многом благодаря тому, что сам продавец прямым текстом написал в карточке товара, что моя модель микрофона - одна из тех, которая ну прям идеально подходит. Если уже прям так, то тут уж точно надо заказывать. Так что стойка-пантограф благополучно была добавлена в корзину и отправилась в пункт выдачи. Эта покупка мне обошлась в тысячу с лишним - в целом, достаточно средняя цена, как я успел посмотреть, пока выбирал. Единственное, с чем пришлось помучаться, так это со сборкой. Но тут два варианта: или инструкция кривая, или у меня руки не из того места растут. Но худо бедно у меня все-таки это получилось, чем я до сих пор невероятно горжусь.

В целом удовлетворяет всем потребностям

Даня 6 января, 2024 год
Пантограф-стойка ONLY CASE - не самый лучший образец среди конкурентов, но на свою целевую аудиторию зайдет на ура. У меня эта стойка оказалась потому, что требовалась временная замена почему почившему гиганту в мире стоек для микрофонов. Признаюсь сразу, стойку ONLY CASE выбрал, в основном, по цене. И обошлась она мне рублей в 800-900. Вполне себе демократично. В комплекте все по... Читать отзыв Пантограф-стойка ONLY CASE - не самый лучший образец среди конкурентов, но на свою целевую аудиторию зайдет на ура. У меня эта стойка оказалась потому, что требовалась временная замена почему почившему гиганту в мире стоек для микрофонов. Признаюсь сразу, стойку ONLY CASE выбрал, в основном, по цене. И обошлась она мне рублей в 800-900. Вполне себе демократично. В комплекте все по базе: сама стойка, держатель для микрофона, струбцина и переходник. При сборке удивился тому, что при нормально закрепленном пантографе в струбцине появляется едва заметный люфт. Но уже потом в карточке товара прочитал, что это норма. Так что имейте в виду, кто там собирается данную стойку приобретать. Стойку пришлось чутка смазать, так как поворачивалась тяжеловато. Зато микрофон в переходник 3 на 8 стал как родной. Причем потом попыток покинуть свое местоположение, к моему удивлению, не предпринимал. Если обобщать мои впечатления, то можно сказать, что стойка-пантограф ONLY CASE тянет на уверенную 4.

Рабочий и качественный

Кирилл 5 января, 2024 год
Хватило мне ума сначала купить стойку, а потом уже подбирать под нее подходящий микрофон. Пожалуйста, давайте только без вопросов о том, как это получилось. Я просто не самый внимательный человек, так что стойка пантограф ONLY CASE прибыла ко мне домой значительно раньше, чем я планировал. В итоге пришлось немного пересмотреть свои планы на оборудование и экстренно присматриваться к немного иным... Читать отзыв Хватило мне ума сначала купить стойку, а потом уже подбирать под нее подходящий микрофон. Пожалуйста, давайте только без вопросов о том, как это получилось. Я просто не самый внимательный человек, так что стойка пантограф ONLY CASE прибыла ко мне домой значительно раньше, чем я планировал. В итоге пришлось немного пересмотреть свои планы на оборудование и экстренно присматриваться к немного иным моделям микрофонов, чем собирался покупать изначально. В итоге в пару со стойкой пантографом пошел Самсон. Хорошо, что тот по нужным мне характеристикам не сильно отличается от первоначального варианта. Дольше всего я возился с самой конструкцией. Инженер из меня так себе, так что у меня несколько часов ушло на то, чтобы понять, что и куда. Но инструкцию можно было и понятнее сделать, товарищ продавец. Если вы не такие рукожопы как я, то времени на все провсе у вас уйдет существенно меньше. Кстати, спойлер, стойку мне пришлось буквально на днях пересобирать, так как я не очень правильно закрепил струбцину. Надеюсь, в этот раз я сделал все ок и пантограф больше на голову мне падать не будет.

Крутая штучка

Алина 28 декабря, 2023 год
Счастливой обладательницей стойки-пантографа ONLY CASE я стала около месяца назад. За это время она: а) не развалилась и б) микрофон ни разу не упал мне с нее на голову. А учитывая мой предыдущий опыт заказа стоек для микрофона с маркетплейсов, я считаю это уже успехом в какой-то степени. хотя не то чтобы стойка выглядит прям как надежная конструкция. Металл средненького... Читать отзыв Счастливой обладательницей стойки-пантографа ONLY CASE я стала около месяца назад. За это время она: а) не развалилась и б) микрофон ни разу не упал мне с нее на голову. А учитывая мой предыдущий опыт заказа стоек для микрофона с маркетплейсов, я считаю это уже успехом в какой-то степени. хотя не то чтобы стойка выглядит прям как надежная конструкция. Металл средненького качества, но если все хорошо закрепить и не использовать микрофон тяжелее 700 грамм (поверьте, не просто так продавец именно этот вес указал), то все будет ок. Я лично все рекомендации соблюдала и стойка служит мне верой и правдой. Так что могу от себя смело советовать.

Ничего сверхъестественного, но со своей прямой задачей справляется на отлично

Паша 27 декабря, 2023 год
У меня и до этого была стойка для микрофона (вроде бы вообще заказанная сто лет назад с алика), но пару недель назад она благополучно накрылась. Не то чтобы это стало для меня прям неожиданностью, но с покупкой новой стойки пришлось поторопиться, так как вебинары сами себя не проведут, а держать микрофон в руке - то еще удовольствие. Выбор пал на... Читать отзыв У меня и до этого была стойка для микрофона (вроде бы вообще заказанная сто лет назад с алика), но пару недель назад она благополучно накрылась. Не то чтобы это стало для меня прям неожиданностью, но с покупкой новой стойки пришлось поторопиться, так как вебинары сами себя не проведут, а держать микрофон в руке - то еще удовольствие. Выбор пал на стойку-пантограф ONLY CASE. Особо долго я не думал. Мега-навороченная стойка мне все равно не нужна была, а пот отзывам данный аксессуар представлял из себя вполне неплохую базу. Тем более по демократичной цене. И да, так и оказалось.

Я осталась полностью довольна приобретенной мною стойкой-пантографом ONLY CASE!

Ирина 19 декабря, 2023 год
Это первый подобный аксессуар в моей жизни, который я брала с целью начать проводить вебинары. Микрофон я покупала заранее, но он как-раз оказался легким и удачно подходящим заявленным требованиям. Заказывала с озона, так что на пункт выдачи доставили уже через 2 дня и я тут же забрала посылку. Весил пантограф ONLY CASE сравнительно немного - 500 грамм, но вот что... Читать отзыв Это первый подобный аксессуар в моей жизни, который я брала с целью начать проводить вебинары. Микрофон я покупала заранее, но он как-раз оказался легким и удачно подходящим заявленным требованиям. Заказывала с озона, так что на пункт выдачи доставили уже через 2 дня и я тут же забрала посылку. Весил пантограф ONLY CASE сравнительно немного - 500 грамм, но вот что меня неплохо так озадачило, так это инструкция по сборке и сам процесс сборки. У меня до этого не возникало такого чудовищного непонимания того, что от меня хотят. Я промучилась час с копейками, психанула и дождалась парня, который мне стойку и собрал. Мы закрепили стойку на столе. Держится она неплохо, главное поплотнее закрутить все винты. Микрофон в переходник тоже встал неплохо, но тут нужно подобрать удачное положение и быстро его в нем зафиксировать. Вот тут как раз-таки вам очень пригодится помощь второго человека. Сейчас стойка стоит у меня уже 3 недели и за это время еще ни разу никаких проблем в ней не возникло.

Цена-качество, топ

Ира 18 декабря, 2023 год
Сейчас расскажу вам о средненькой стойке-пантографе ONLY CASE, которая суперски подойдет начинающим стримерам, еще не успевшим обзавестись тяжеленными навороченными микрофонами и только приступающим к знакомству со всем многообразием техники и аксессуаров для стриминга. Данную стойку вы легко найдете на таком известном маркетплейсе как Озон. Стоит она порядка 600-700 рублей. Конструкция легкая, металлическая. Весит, согласно информации из карточки товара, всего полкило.... Читать отзыв Сейчас расскажу вам о средненькой стойке-пантографе ONLY CASE, которая суперски подойдет начинающим стримерам, еще не успевшим обзавестись тяжеленными навороченными микрофонами и только приступающим к знакомству со всем многообразием техники и аксессуаров для стриминга. Данную стойку вы легко найдете на таком известном маркетплейсе как Озон. Стоит она порядка 600-700 рублей. Конструкция легкая, металлическая. Весит, согласно информации из карточки товара, всего полкило. Переходники - 3 на 8 и 5 на 8. Важно обратить внимание, что в карточке товара производитель сразу предупреждает нас об ограничении на вес микрофона, который можно закрепить на стойке ONLY CASE. Составляет это ограничение 700 гр. Дополнительно даже приведен список марок микрофонов, которые подойдут для данной стойки. Если вы найдете в этом списке свой, то можете смело заказывать на пробу. Всем прочим же не советую - просто выбросите деньги на ветер из-за собственной невнимательности.

Очень довольна стойкой-пантографом ONLY CASE!

Ксения 12 декабря, 2023 год
Брала для и стойку, и микрофон, чтобы играть было комфортно, а то микрофон на наушниках у меня уже барахлить начал. Микрофон взяла Самсон облегченную модель - в карточке товара потом прочитала, что должен подойти. Единственное, с чем мне пришлось прилично помучиться, так это со сборкой. Инструкция к пантографу хоть и прилагается, но там сам черт ногу сломит. Живу я одна,... Читать отзыв Брала для и стойку, и микрофон, чтобы играть было комфортно, а то микрофон на наушниках у меня уже барахлить начал. Микрофон взяла Самсон облегченную модель - в карточке товара потом прочитала, что должен подойти. Единственное, с чем мне пришлось прилично помучиться, так это со сборкой. Инструкция к пантографу хоть и прилагается, но там сам черт ногу сломит. Живу я одна, так что справляться пришлось своими силами. Но вроде даже без спец.инструментов справилась я неплохо. Сам пантограф на столешнице крепится по типу обычной настольной лампы (в икее такие продавались). Пока ни разу не падал.

стойка неплохая

Артемий 11 декабря, 2023 год
За те 2 недели, что у меня над столом стоит стойка-пантограф ONLY CASE, уже привык периодически поправлять сползающий оттуда микрофон. В принципе, сама стойка неплохая - конструкция не то чтобы сильно надежная или прочная, но зато регулируется хорошо. А я вот все-таки слегка просчитался. Не просто так производитель в карточке товара поставил ограничение на вес микрофона. Мой 800-граммовый не хочет... Читать отзыв За те 2 недели, что у меня над столом стоит стойка-пантограф ONLY CASE, уже привык периодически поправлять сползающий оттуда микрофон. В принципе, сама стойка неплохая - конструкция не то чтобы сильно надежная или прочная, но зато регулируется хорошо. А я вот все-таки слегка просчитался. Не просто так производитель в карточке товара поставил ограничение на вес микрофона. Мой 800-граммовый не хочет держаться ни в какую и все норовит выскользнуть даже из переходника 5 на 8. Пробовал как-нибудь похимичить с дополнительными винтами, но тоже пошло не особо гладко. Будьте повнимательнее, чем я! Но обладателям легких микрофонов данную стойку определенно советую.

Хороший бюджетный вариант

Саша 4 декабря, 2023 год
Если не знаете, с чего начать свое знакомство с миром аксессуаров для микрофонов, то начните с довольно бюджетного варианта - стойки-пантограф от ONLY CASE. Ее вы смело можете найти на озоне по средней цене в 500 рублей. Сама стойка напольная - плотно крепится (завинчивается) на краешке стола. Довольно устойчивая, но лишний раз задевать ее не советую, так как металлическая конструкция... Читать отзыв Если не знаете, с чего начать свое знакомство с миром аксессуаров для микрофонов, то начните с довольно бюджетного варианта - стойки-пантограф от ONLY CASE. Ее вы смело можете найти на озоне по средней цене в 500 рублей. Сама стойка напольная - плотно крепится (завинчивается) на краешке стола. Довольно устойчивая, но лишний раз задевать ее не советую, так как металлическая конструкция достаточно тоненькая и хрупкая. Адаптер для самого микрофона - ⅜. Если сомневаетесь, удержится ли на стойке ваш микрофон, то в карточке товара продавец специально указал, для каких моделей и фирм микрофонов он подойдет. Также имеется и ограничение по весу микрофона: он не должен превышать 700 грамм. И, поверьте на слово, пренебрегать этим правилом не советую, так как стойка может натурально обрушиться. Пока у меня стойка-пантограф ONLY CASE держится примерно 1,5 месяца. Уже начинаю замечать, как ослабевают крепления, но пока искренне надеюсь, что она продержится еще чуть-чуть подольше, так как новую стойку пока еще не начал подыскивать. Хотя допускаю мысль, что по новой закажу данную стойку.

Классное приобретение

Лайма 29 ноября, 2023 год
С этой стойки стоит начинать таким же новичкам-стримерам как я. Пантограф ONLY CASE выбрала по простому принципу - один из наиболее бюджетных товаров в своей категории с плюс-минус адекватным качеством. Эта покупка вышла мне в 500 рублей с бесплатной доставкой. Отмечу сразу: инструкцию хотелось бы понятнее... Ну хотя бы чуть-чуть) Потому что я со сборкой пантографа провозилась практически сутки, плюс... Читать отзыв С этой стойки стоит начинать таким же новичкам-стримерам как я. Пантограф ONLY CASE выбрала по простому принципу - один из наиболее бюджетных товаров в своей категории с плюс-минус адекватным качеством. Эта покупка вышла мне в 500 рублей с бесплатной доставкой. Отмечу сразу: инструкцию хотелось бы понятнее... Ну хотя бы чуть-чуть) Потому что я со сборкой пантографа провозилась практически сутки, плюс в комплектации почему-то обнаружилась лишняя деталь, которая сильно сбила меня с толку. Потом наступила самое интересное: попытка закрепить пантограф ONLY CASE в нужном мне положении. Здесь начались полные танцы с бубном. Стойка не сильно подвижная, поэтому на все 360 градусов вы поворачивать ее точно не сможете. Для меня это стало неприятным открытием. Зато микрофон идеально закрепился винтом с первой же попытки и ни разу за все время (а это почти две недели) не предпринял попытки к бегству. Но, думаю, если бы он был потяжелее, то проблемы точно бы возникли.

Хорошая стойка под микро

Ильяс 24 ноября, 2023 год
Базовая стойка под микрофон для тех, кому она нужна просто, чтобы была и у кого нет особо высоких требований. Лично я отношу себя именно к этой категории счастливых обладателей обычного легкого микрофона. В комментариях почитал, что такие стойки пантографы ONLY CASE вполне подзодят для подобных моделей, а потому не пожлобился потратить 500 рублей и попробовать попользоваться этой самой... Читать отзыв Базовая стойка под микрофон для тех, кому она нужна просто, чтобы была и у кого нет особо высоких требований. Лично я отношу себя именно к этой категории счастливых обладателей обычного легкого микрофона. В комментариях почитал, что такие стойки пантографы ONLY CASE вполне подзодят для подобных моделей, а потому не пожлобился потратить 500 рублей и попробовать попользоваться этой самой стойкой. В целом, высоких ожиданий у меня не было, так что ни восхищения, ни разочарования у меня товар не вызвал. Пришел надежно упакованным, в комплекте прилагалась инструкция по сборке и по базовой эксплуатации. Написано все достаточно грамотно, так что со сборкой проблем у меня не возникло. Микрофон на стойке ONLY CASE закрепил. Сначала вышло слабовато и микрофон выпал, но чуть позже все-таки подобрал нормальную фиксацию и смог все нормально отрегулировать. На данный момент прошло уже около полутора недель, как я пользуюсь стойкой. Ничего не разваливается и не отваливается.

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE