Папа Джонс Санкт-Петербург отзывы

1.0
4 отзыва / 79 291 просмотр

Жаль нет блюющего смайла

Гость 12 сентября, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Санкт-Петербург, Гаккелевская ул., 21а Черт дернул попробывать пиццу Папа Джонс. Заказали 3 шт - Доминос, Ветчина/Грибы и Чизбургер. Привезли через полтора часа ХОЛОДНУЮ!!!! Начинки настолько мало, что хотелось порезать колбасу с сыром и добавить своего. Тесто жесткое, чуть зубы не сломали. Вкус - ни о чем. Полное разочарование.

Служба доставки ужасна

Ксения 28 февраля, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Санкт-Петербург, Гаккелевская ул., 21а Сделали и оплатили заказ через сайт. Пропустили звонок и тут начался паноптикум. 10 минут дозванивались, выясняется, что ОПЛАЧЕННЫЙ заказ отменён. И типа они вернули деньги на карту, сказали, что пришлют квитанцию. Присылают квитанцию об оплате, а не о возврате!!!!! При этом деньги вернутся только через 3 дня. Итог: остались и без еды и без денег!!!! И это уже не говоря... Читать отзыв Сделали и оплатили заказ через сайт. Пропустили звонок и тут начался паноптикум. 10 минут дозванивались, выясняется, что ОПЛАЧЕННЫЙ заказ отменён. И типа они вернули деньги на карту, сказали, что пришлют квитанцию. Присылают квитанцию об оплате, а не о возврате!!!!! При этом деньги вернутся только через 3 дня. Итог: остались и без еды и без денег!!!! И это уже не говоря о том, что на сайте мы оплачиваем блюда, которых нет в наличии, к телефону по 10 минут коллцентр не подходит, хотя автомат говорит, что ответят через 1 минуту. И да, мне этот же автомат пожелал «приятно аппетита».

качество обслуживания ниже некуда

Дмитрий 2 декабря, 2018 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Санкт-Петербург, Гаккелевская ул., 21а пускай все знают мою историю о моих последних заказах:
Я хоть и не часто заказываю у них пиццу, но за это время качество сервиса у них упало. В октябре заказывал комбо набор Сет№2.
пускай все знают мою историю о моих последних заказах:
Заказ (spb-3-20183579-a) делал вечером, уведомление пришло с указанием, что доставят в срок до 90 минут. В итоге доставили за 125 минут (что является задержкой на 35 минут), да и еще лимонад 2 литра (он учтен в комбо наборе) забыли. В итоге, чтобы курьера не мотать из-за бутылки лимонада, с оператором решили, что лимонад привезут при новом заказе.

Решил сделать новый, но уже ночной заказ (spb-8-n21534223) в декабре (учитывая что за ними был должок). В комментарии напомнил про должок, через некоторое время позвонила девушка, пообщаться по поводу долга, вроде решили, что все нормально довезут.
В этот заказ, я заказал опять комбо набор, но уже Сет№1 (в нем идет 1л бутылка лимонада) и аукционный товар по промокоду. В уведомлении было сказано, что доставят в срок в 120 минут, в итоге доставили в срок 170 минут (что является задержкой на 50 минут или почти 3 часа за заказ, самый долгий на моей памяти).
Курьер первым делом вручил лимонад (должок 2 литра), остальной товар и чек, где фигурировала сумма куда больше (в чеке была не учтена скидка по промокоду), с этим разобрались через оператора.
Но, в этот раз, они не довезли опять лимонад 1 литр, который шел к сету№1, т.е. опять должны, курьер только отшутился, что опять будут должны и ушел. даже не уведомив об этом оператора.

ИТОГ: лично моё мнение, об папе джонсе стало отрицательным,
- очень долгая доставка,
- чуть теплая пицца и
- не довозят часть продукции которые записывают на долг.
Хотя они опять мне должны, да и бонусных балов у меня подкопилось. Я решил с ними больше не связываться, да и приятелям про эту ситуацию расскажу.
Из личного опыта пока пицца достаевский меня устраивает, по крайней мере привозили всегда в срок который не более 1 часа (и если мало ли задерживались, то курьер звонил и сообщал, что мол опаздывают минут на 10). и по крайней мере никогда, ничего не забывали.
Достоинства:
  1. были год назад, сейчас только минусы
Недостатки:
  1. - очень долгая доставка,
  2. - чуть теплая пицца и уже без вкусная
  3. - не довозят часть продукции которые записывают на долг.

7 часов ожидания

Анна 24 декабря, 2017 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Санкт-Петербург, Гаккелевская ул., 21а Итак получив купон на первый заказ решила попробовать заказать. Почитала отзывы. И для того, чтобы привезли заказ во время, решила сделать его заранее. А именно в 12.27 дня, оформлиа заказ на вечер 17.00. - копия заказа->"Здравствуйте, анна. Ваш заказ был успешно принят рестораном ООО ПИ ДЖЕЙ Евразия, «Санкт-Петербург №3» по ул. Выборгское шоссе, 17 к. 1, телефон: +7 (812) 490-66-35... Читать отзыв Итак получив купон на первый заказ решила попробовать заказать. Почитала отзывы. И для того, чтобы привезли заказ во время, решила сделать его заранее. А именно в 12.27 дня, оформлиа заказ на вечер 17.00. - копия заказа->"Здравствуйте, анна. Ваш заказ был успешно принят рестораном ООО ПИ ДЖЕЙ Евразия, «Санкт-Петербург №3» по ул. Выборгское шоссе, 17 к. 1, телефон: +7 (812) 490-66-35 Номер транзакции 12980853 Заказ оформлен 23.12.2017 в 12:27 Контактный телефон +7905***3415 Время доставки 23.12.2017 в 17:00" В 17.10 мне позвонили и я узнала, что пицца задержится минут на 15-20. И ее уже вынимают из печки прямо сейчас. Т.к. работала в тот момент над покраской окна (ремонт делаю в кв свекрови). Думаю ну не страшно. В 17.55 я закончила красить элемент, посмотрела на часы и позвонила опять. Там долго искали менеджера! потом совещались (я все висела на сотовом.. к слову 8 минут за свои деньги.. угу). Потом сказали что жутко извиняются, и прямо сейчас отправят курьера. Ага.. ну что делать, есть хочется. Минут через 15 обещали.. в 19.05 я решила позвонить туда и отменить заказ, пошла за телефоном. А тот зазвонил.. ну думаю ура.. курьер.. но не тут то было.. В телефоне опять они.. и знаете с каким вопросом.. А пиццу вам доставили? да?... НЕТ,.. НЕТ и опять НЕТ... заказ отменила.. я муж и голодные дети загрузились в машину и поехали.. итого: Даже заказав свою пиццу за 5 часов заранее, мы не получили желаемое и через 7 часов..!!!!! и да, если будете валить на погоду, метеоусловия и прочее. Мы на своей машине доехали до дома за стандартные 30 минут. Как всегда. При любой погоде..

Папа Джонс

Самая вкусная пицца в Москве от сети пиццерий Папа Джонс (Papa John's). Вы можете заказать пиццу «Papa John's» на дом или в офис - практически в любую точку Москвы. Каждая...

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы