Папа Джонс

Опубликовано 25 апреля, 2012 год
2.5
336 отзывов / 79 279 просмотров
Папа Джонс
Самая вкусная пицца в Москве от сети пиццерий Папа Джонс (Papa John's). Вы можете заказать пиццу «Papa John's» на дом или в офис - практически в любую точку Москвы. Каждая пицца от «Papa John's» создается с учетом пристрастий и пожеланий ценителей. Гавайская и мексиканская, вегетарианская и мясная, пепперони и чизбургер-пицца, «Супер папа» и другие оригинальные рецепты - все это «Papa John's» В нашем меню есть даже пицца, рецепт которой разработан специально для России - с использованием картофеля.
Компания «Papa John's» ведет свою триумфальную историю, начиная с восьмидесятых. Мы знаем секреты изготовления пиццы, которая любима в 29 странах по всем миру за оригинальную рецептуру и великолепное исполнение.
Мы предлагаем большое разнообразное меню, из которого выбрать подходящее лакомство сможет любой желающий. Помимо пиццы, мастера кулинарного жанра "Папа Джонс" предлагают широкий выбор вкусной, сытной, аппетитной и доступной еды на дом.

Вкусная и свежая пицца

Барсукова Марина 18 марта, 2024 год
Заказываем с коллегами на работу пиццу от Папа Джонс. Претензий к качеству нет - вкусная, на начинках не экономят, свежий сыр хороших сортов. Многие жалуются на долгую доставку, но у нас всегда все вовремя, наверное потому, что наш офис рядом с пиццерией находится. В самой пиццерии тоже нравится. Не шикарный, но довольно современный дизайн. Есть игровая зона для детей, все... Читать отзыв Заказываем с коллегами на работу пиццу от Папа Джонс. Претензий к качеству нет - вкусная, на начинках не экономят, свежий сыр хороших сортов. Многие жалуются на долгую доставку, но у нас всегда все вовремя, наверное потому, что наш офис рядом с пиццерией находится. В самой пиццерии тоже нравится. Не шикарный, но довольно современный дизайн. Есть игровая зона для детей, все опрятно и аккуратно.

Разочарование

Гость 5 марта, 2024 год
Всегда ходили кушать пиццу в это заведение! Шикарная была пицца и тесто и начинки много! Недавно зашли и были просто разочапованны, тесто ужасное, начинки совсем мало, я не знаю что произошло но кушать то что сейчас там готовят не рекомендую
Достоинства:
  1. Уютная атмосфера
Недостатки:
  1. Кухня стала просто ужастная, пицца никакая вообще

Отвратительно

Гость 13 января, 2024 год
Заказали две пиццы,ждали более трёх часов,дозвониться нереально,никто не берёт трубку. Отменить заказ на сайте невозможно ,при доставке курьер привез в подарок большую сырную ,но мы оплачивать заказ отказались,так как спустя три часа уже было не актуально. Пиццу нам не отдали,но отдали ту,что привезли в подарок ,есть ее было не возможно,не вкусно. Так и выбросили. Папа Джонс отвратительный сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис

Ужасная пицца

Гость 8 января, 2024 год
Пицца заказанная в районе Западное Дегунино, метро Селигерская - самая отвратительная пицца, которую мы пробовали! Тесто мокрое внутри, кусок прогибается и падает. В тесте очень много сахара, оно сильно сладкое!!!!

Ужасная доставка

Гость 7 января, 2024 год
Доставка более 3 часов при заявленных при заказе 90-120 мин. Оплата сразу при заказе. Через два часа заказ отменили, но позвонили и сказали что это технический сбой, на самом деле заказ в пути. После этого прошло ещё почти 1,5 часа. Привезли без оплаченных доп.ингредиентов и без оплаченных соусов.

Ждали пиццу более трех часов

Жидовских Ирина 3 января, 2024 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 13 А Заказали пиццу и оплатили 17.43…… везут уже три часа ,на сам сайт дозвониться бесполезно,отказаться тоже ,деньги списали сразу …пиццерия находиться рядом,можно было сходить пешком 10 раз .Заказывать больше не будем никогда .

ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ ДОСТАВКА

Гость 15 декабря, 2023 год
Не верьте, что вам напишут, что ждать 1 час или 2, вы прождете кудаааа большееее, 2 или 3 часа, в лучшем случае день рождения пройдёт без пиццы, а в худшем умрёте с голоду!
Операторы всегда обещают "скоро, 15 минут", ждёте ещё полчаса и больше..
Пицца вкусная, но не настолько, чтобы ждать её до седых волос!
В общем лучше поесть додо или пиццасушивок, быстрее... Читать отзыв
Операторы всегда обещают "скоро, 15 минут", ждёте ещё полчаса и больше..
Пицца вкусная, но не настолько, чтобы ждать её до седых волос!
В общем лучше поесть додо или пиццасушивок, быстрее на много!!!

Кошмар за собственные деньги

Ирина 13 декабря, 2023 год
Без всяких предупреждений отменили полностью оплаченный заказ.Когда не дождавшись его,мы до них дозвонились они сказали ах простите мы все привезём и прислали курьера,который обхамил меня , разговаривая, как гопарь из тюрьмы.Сказал,что я не указала номер подъезда и теперь обязана спуститься и найти его машину.Хотя я все указывали и даже код от домофона.Вот такой экстрим за свои деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безвкусная пицца,Полная неорганизованность и невменяемый курьер,которому противопоказано работать с людьми

Ужасная доставка и качество

Гость 9 декабря, 2023 год
Заказ так и не привезли, ждали более 2,5 часов. Можайское шоссе 45Б. Качество стало плохое. Дозвониться невозможно, специально не берут трубки, чтобы не могли отказаться.

Папа Джонс- пробили дно

Красноярск 99 9 декабря, 2023 год
т меня до офиса молокова менее 2 километров, спустя час после заказа, позвонили и сообщили что курьер будет ехать три с половиной часа, спасибо, такая доставка нам не нужна, слишком быстро... А когда на простую просьбу отменить заказ вам начинают рассказывать сказки, нормальных слов уже не остаётся.

Не понравилось

Оксана 5 декабря, 2023 год
Пересоленая до жути , масло с нее прям текло, увы очень разачарованы.
Достоинства:
  1. Быстрота
Недостатки:
  1. Плавает в жире, пересоленая до жути, даже тесто. Сильно были разачарованы. Уважаемые повара, будьте добросовестное и внимательнее, не приятно получать , не вкусную еду.про колбасу, тоже далеко не айс!!!!

Мошенники!!!

Гость 17 ноября, 2023 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Кржижановского, 22 стр. 1 Сделал заказ на Кржижановского, оплатил, потом перезвонили сказали,что кое чего (крылышек большой порции) нет и деньги вернут. Деньги так и не вернули. Звонил несполько раз, сказали,что возврат осуществлен и чек направили мне на почту, потом вообще перестали брать трубку. Мошенники!

Отличная пицца

Гость 18 июня, 2023 год
Уютная атмосфера, качественная продукция, быстрое обслуживание+игровая для детей.Вежливый персонал. Приятная атмосфера.

Отвратительный персонал

Гость 12 мая, 2023 год
Сотрудник пиццерии в рп. Октябрьский, Екатерина, может новенькая...ограниченное хамло, не соблюдающее этику и субардинацию, находясь на рабочем месте с малолетним ребенком, который слёту нападает с кулаками на детей посетителей в игровой...при замечании следить за ребенком орёт матом (даже в присутствии руководителя) да ещё и угрожает...гостям, которые приносят ей доход!!! Просто отвратительно!!! Уважающая себя организация таких точно держать... Читать отзыв Сотрудник пиццерии в рп. Октябрьский, Екатерина, может новенькая...ограниченное хамло, не соблюдающее этику и субардинацию, находясь на рабочем месте с малолетним ребенком, который слёту нападает с кулаками на детей посетителей в игровой...при замечании следить за ребенком орёт матом (даже в присутствии руководителя) да ещё и угрожает...гостям, которые приносят ей доход!!! Просто отвратительно!!! Уважающая себя организация таких точно держать не будет! Вы с ней последних посетителей растеряете! С такими манерами только на вокзале дворником работать!
Жаль здесь нет возможности выложить видео с поведением и угрозами данной особы...
Сохраню на память для поднятия настроения в хмурые дни)))

Много начинки и все вкусно

Ванесса 10 апреля, 2023 год
Заказали на днях супер папу. Много начинки и все вкусно. Самая вкусная пицца из всех, что заказывали в Джонсе. Очень сочная, забыли сфотографировать, потому что съели сразу, даже никого ждать не стали:)

И в этот раз не подвели.

Настасья 7 апреля, 2023 год
23.02.2023 сделали заказ заранее на определенное время, курьер привез все вовремя, без опозданий, еда горячая и вкусная, по телефону проконсультировали по ассортименту и вкусу. Всегда были лучшими!! И в этот раз не подвели.

Пицца Папа Джонс

Алексей 6 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Покупал сегодня пиццу у Папы Джонса лично мне не понравилось продукты добавленную пиццу не настоящие особенно грибы которые сушоные ,а не свежие ,все продукты дишманские и не настоящие отдал за две пиццы 1400р купил две разных не одной не доволен вкуснее всего оказалось только тесто ,а ингридиенты просто не какие. Для меня это не пицца ,а плостмасса
... Читать отзыв
P.S. Выбор всегда остаеться за вами. Пока не поробуешь не узнаешь

пицца без нареканий

Валентина 3 апреля, 2023 год
На свой день рождение заказывала здесь три пиццы на работу. Привезли к четко обозначенному времени, к 12, без опозданий. Курьер доброжелательный. Сама пицца тоже без нареканий, все умяли быстро, даже не успела опомниться:)

Приятно удивил папа джонс своими ценами и качеством приготовления пицц

Гриня 29 марта, 2023 год
За 3 недели отпуска в Новосибе в Папа Джонс раз 5 заказывали пиццу с доставкой на дом. Минимальная цена к заказу от 600 рублей, нам с женой и её родителями на вечер как раз одной большой пиццы хватало с головой. Что касается вкусов, то тут всё просто - мы собираем в конструкторе свою. Потому что жена с мамой любят больше... Читать отзыв За 3 недели отпуска в Новосибе в Папа Джонс раз 5 заказывали пиццу с доставкой на дом. Минимальная цена к заказу от 600 рублей, нам с женой и её родителями на вечер как раз одной большой пиццы хватало с головой. Что касается вкусов, то тут всё просто - мы собираем в конструкторе свою. Потому что жена с мамой любят больше овощные/куриные, а мы с тестем по мясу.

Вкусно, качественно и оперативно.

Элла 25 марта, 2023 год
Что могу сказать - вкусно, качественно, оперативно. Нравится что пицца делается на совесть. Есть всякие необычные варианты, типа груша барбекю. Еще есть крутая возможность собрать свою собственную пиццу или пиццу из половинок.

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы