Папа Джонс отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Папа Джонс

Вкусная и свежая пицца

Барсукова Марина 18 марта, 2024 год
Заказываем с коллегами на работу пиццу от Папа Джонс. Претензий к качеству нет - вкусная, на начинках не экономят, свежий сыр хороших сортов. Многие жалуются на долгую доставку, но у нас всегда все вовремя, наверное потому, что наш офис рядом с пиццерией находится. В самой пиццерии тоже нравится. Не шикарный, но довольно современный дизайн. Есть игровая зона для детей, все... Читать отзыв Заказываем с коллегами на работу пиццу от Папа Джонс. Претензий к качеству нет - вкусная, на начинках не экономят, свежий сыр хороших сортов. Многие жалуются на долгую доставку, но у нас всегда все вовремя, наверное потому, что наш офис рядом с пиццерией находится. В самой пиццерии тоже нравится. Не шикарный, но довольно современный дизайн. Есть игровая зона для детей, все опрятно и аккуратно.

Отличная пицца

Гость 18 июня, 2023 год
Уютная атмосфера, качественная продукция, быстрое обслуживание+игровая для детей.Вежливый персонал. Приятная атмосфера.

Много начинки и все вкусно

Ванесса 10 апреля, 2023 год
Заказали на днях супер папу. Много начинки и все вкусно. Самая вкусная пицца из всех, что заказывали в Джонсе. Очень сочная, забыли сфотографировать, потому что съели сразу, даже никого ждать не стали:)

И в этот раз не подвели.

Настасья 7 апреля, 2023 год
23.02.2023 сделали заказ заранее на определенное время, курьер привез все вовремя, без опозданий, еда горячая и вкусная, по телефону проконсультировали по ассортименту и вкусу. Всегда были лучшими!! И в этот раз не подвели.

пицца без нареканий

Валентина 3 апреля, 2023 год
На свой день рождение заказывала здесь три пиццы на работу. Привезли к четко обозначенному времени, к 12, без опозданий. Курьер доброжелательный. Сама пицца тоже без нареканий, все умяли быстро, даже не успела опомниться:)

Приятно удивил папа джонс своими ценами и качеством приготовления пицц

Гриня 29 марта, 2023 год
За 3 недели отпуска в Новосибе в Папа Джонс раз 5 заказывали пиццу с доставкой на дом. Минимальная цена к заказу от 600 рублей, нам с женой и её родителями на вечер как раз одной большой пиццы хватало с головой. Что касается вкусов, то тут всё просто - мы собираем в конструкторе свою. Потому что жена с мамой любят больше... Читать отзыв За 3 недели отпуска в Новосибе в Папа Джонс раз 5 заказывали пиццу с доставкой на дом. Минимальная цена к заказу от 600 рублей, нам с женой и её родителями на вечер как раз одной большой пиццы хватало с головой. Что касается вкусов, то тут всё просто - мы собираем в конструкторе свою. Потому что жена с мамой любят больше овощные/куриные, а мы с тестем по мясу.

Вкусно, качественно и оперативно.

Элла 25 марта, 2023 год
Что могу сказать - вкусно, качественно, оперативно. Нравится что пицца делается на совесть. Есть всякие необычные варианты, типа груша барбекю. Еще есть крутая возможность собрать свою собственную пиццу или пиццу из половинок.

Хорошая пиццерия с качественным продуктом

Женя 21 марта, 2023 год
Уже давно являюсь так сказать постоянным клиентом Папа Джонс. Если захотелось пиццу, то только папа джонс. Уже проверенные временем ребята, мне нравится вкус пиццы, ассортимент, периодически появляются новинки, есть плюшки в виде кешбэка, скидки при самовывозе и скидки к др. Да, бывали случаи задержки курьера, но это скорее исключение. Как правила доставка всегда вовремя) Доставляют по времени стандартно, есть все... Читать отзыв Уже давно являюсь так сказать постоянным клиентом Папа Джонс. Если захотелось пиццу, то только папа джонс. Уже проверенные временем ребята, мне нравится вкус пиццы, ассортимент, периодически появляются новинки, есть плюшки в виде кешбэка, скидки при самовывозе и скидки к др. Да, бывали случаи задержки курьера, но это скорее исключение. Как правила доставка всегда вовремя) Доставляют по времени стандартно, есть все возможные варианты оплаты. Ну и сама пицца вкусная, с большим количеством начинки.

Приятная скидка именинникам!

Тимофей 14 марта, 2023 год
На день рождения собирались с друзьями. Никаких столов я обычно не готовлю, заказываем доставку - 21 век, спасибо)) В этот раз выбор пал на пиццу. Народу было прилично, поэтому заказывал комбо набор Супер Сет + отдельно еще закуски (жаль, то нет комбо с закусками кстати, было бы удобнее). На заказ дали скидку 20%. Забирать правда пришлось самовывозом, так как необходимо... Читать отзыв На день рождения собирались с друзьями. Никаких столов я обычно не готовлю, заказываем доставку - 21 век, спасибо)) В этот раз выбор пал на пиццу. Народу было прилично, поэтому заказывал комбо набор Супер Сет + отдельно еще закуски (жаль, то нет комбо с закусками кстати, было бы удобнее). На заказ дали скидку 20%. Забирать правда пришлось самовывозом, так как необходимо было подтвердить дату др лично по документам. Но это ничего) Приготовили заказ вовремя, все четко ничего не перепутали. Вкусно, сытно, отлично)

Г. Тверь - ул. Советская.

Гость 16 мая, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность этой кухне по данному адресу! Это настолько вкусно и потрясающе, что можно хвалить их до вечера точно, хотя всё ещё день)) хочу отметить такое блюдо как сырные палочки. Они очень вкусные, особенно с чесночным их фирменным соусом. Очень доволен что они есть в моем городе! Всем советую. Кто пишит отрицательный отзыв, не верьте им, я не... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность этой кухне по данному адресу! Это настолько вкусно и потрясающе, что можно хвалить их до вечера точно, хотя всё ещё день)) хочу отметить такое блюдо как сырные палочки. Они очень вкусные, особенно с чесночным их фирменным соусом. Очень доволен что они есть в моем городе! Всем советую. Кто пишит отрицательный отзыв, не верьте им, я не понимаю их вкусов))) успехов✌🏼️✌🏼️✌🏼️
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, удобная карточная оплата, качественно доставляют - упаковка. На высшем уровне.
Недостатки:
  1. Минусов пожалуй только в том что кухни всего две в моём городе.

Москва, м Пражская

Гость 4 апреля, 2021 год
А мне и ребенку нравится и доставка, и пицца, и частые скидки. Обычно сразу 3 берем. Сегодня доставка была в рекордный срок. Даже не 40 минут, а намного раньше. Просто рекорд!!! Спасибо водителю Игорю Баранову!

Обслуживание полное ГГГГ

Гость 4 апреля, 2021 год
Заказал пиццу прождал 2 часа, ничего не привезли, на сайте заказ отменен, связаться с ними никак, потом приехал Чурка привёз якобы подарок, сказал курьер забыл, на вопрос а где пицца, сказал довезут после а в итоге хрена, вот такой чудный рестик.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Рестик говно полное

Самая лучшая пиццерия

Анна 31 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, Севастопольский проспект, д. 15 корп. 3 Нравится данная пицццерия большим ассортиментом и низкими ценами. Безумно вкусная Мясная пицца и сырные палочки. Рекомендую!

Самая вкусная пицца

Алиса 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Кравченко, д. 8 стр. 6 Лучшие по пицце, правда. Заходила на обед, очень понравилось, что так быстро и вкусно смогли приготовить, приду еще обязательно

Самое вкусное заведение

Мила 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Зеленый проспект, 24Г Сегодня были с друзьями, выбор огромный, на всех хватило) очень вкусная была пицца пеперонни, ребята брали комбо, безумно вкусно и быстро, лучшие по пицце

Люблю эту пиццерию

Лия 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Чертановская, д. 12, к. 1 Живу недалеко, бывает часто захожу и всегда приятный персонал, быстрая готовка, отзывчивость, очень клиентоориентированы, обожаю вас за вкусную пиццу и хорошее отношение

Лучшая пицца как дома

Кира 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, Ленинградский пр-т, д. 10 Папа Джонс выручает постоянно. На обед часто забегаю, удивительно, как быстро они готовят, но при этом качественно. Все продукты свежие, супер)

Приду еще сюда

Алсу 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 13 А недавно была в Папе Джонс на Мусы Джалиля, такой классный интерьер+ местоположение супер. Заказала классическую маргариту, но какая она была вкуснейшая)

Лучшая пицца здесь

Валиева Алия 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Бакунинская, д. 23/41 Забежали сегодня заказать пиццу на компанию 10 человек, настолько опреативно ещё никакая пиццерия не обслуживала, безумно понравилось. Спасибо за вкусноту и оперативность, приду ещё раз? несомненно!!!

любимая пиццерия

Юлия 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Братиславская, д. 26 Заказываем семьей пиццу из этой пиццерии, потому что рядом с домом. Привозят быстро горячую пиццу. Доставщики очень дружелюбные. Уже нас знают) спасибо!

приду сюда еще

Никита 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 13 А Впервые попробовали заказать пиццу из папы джонс. Пицца оказалась вкусной, а доставка быстрой. Буду заказывать еще

хорошее заведение

Инна 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, Измайловский б-р, 47 Очень хороший ресторан. Вся семья в восторге. Вкусная пицца по приемлемым ценам. Очень дружелюбный персонал

осталась в восторге!

Мария 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, Ленинградский пр-т, д. 10 Заказывала пиццу с доставкой из этой пиццерии. Пиццу привезли быстро. Спасибо доставщикам за оперативность и возможность поесть вкусную и горячую пиццу!

Пицца, обслуживание на высшем уровне!

Анатолий 30 декабря, 2020 год
Хожу в эту пиццерию после университета. Безумно нравится это место, находится рядом с метро. Пицца потрясающая!

Как же это вкусно

Мария 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Смольная, 24а Ничто так не поднимает новогоднее настроение,как люимый фильм,какао и конечно Новогодняя пицца из папы джонса!Спасибо большое этой пиццерии,что могу наслаждаться пиццей с мандаринами в мое любимое время год

Хорошее заведение

Татьяна 29 декабря, 2020 год
Видов пицц очень много, она сочная, в ней много начинки. Все супер! Персонал добрый, отзывчивый. Часто захожу туда после университета. Часто есть скидки, промокоды.

Отличная пиццерия!

Иванна 29 декабря, 2020 год
Очень спешила, но хотела быстро и вкусно поесть, меня просто выручила пиццерия Папа Джонс, заказала Джонер Чикен 1000, приготовили быстро, вкусный, горячий, то что нужно! Так успела поесть, приятно провести время и при этом никуда не опоздала! Еще одна сеть в копилку любимых мест!

хорошее заведение

Айза 29 декабря, 2020 год
Хорошее заведение для того, чтобы недорого перекусить и отдохнуть. Очень вкусная, а главное, недорогая пицца и кофе. Спасибо за прекрасное обслуживание! Приду сюда еще. Теперь хочу попробовать мясную пиццу

замечательная пицца

Алина 29 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Братиславская, д. 26 Пиццерия находится в 10 минутах ходьбы от дома, поэтому часто там бываем с друзьями и семьёй. Недавно праздновали там день рождения с маленьким ребёнком. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Для ребёнка предложили специальный детский стульчик, что очень удобно. Впрочем, получили огромное удовольствие от времени, проводённого там :)

Вкуснятина!

Рамиля 28 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, Куркино, пиццерия №9 Пиццерия "Папа Джонс" - любимое заведение, только туда ходим с друзьями кушать пиццу и заказываем только у них. Пиццу "Чикен блю чиз" попробуйте обязательно. Спасибо вам за качество и сервис!
Папа Джонс
Самая вкусная пицца в Москве от сети пиццерий Папа Джонс (Papa John's). Вы можете заказать пиццу «Papa John's» на дом или в офис - практически в любую точку Москвы. Каждая пицца от «Papa John's» создается с учетом пристрастий и пожеланий ценителей. Гавайская и мексиканская, вегетарианская и мясная, пепперони и чизбургер-пицца,... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы