Папа Джонс отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Папа Джонс
константин 24 октября, 2012 год
в пиццериях воровство!!. работают еще и таджики пиццу лепят! зарплату не платят!!! экономят как на труде рабочих так и на клиентах!!!!! к концу рабочего дня остатки пицц продают вам, дорогие покупатели!!! работа только для школьников и студентов! умным адекватным и серьезным людям делать там нечего! перспектив нет и не будет! зажитая система воровства и никто не хочет в этом... Читать отзыв в пиццериях воровство!!. работают еще и таджики пиццу лепят! зарплату не платят!!! экономят как на труде рабочих так и на клиентах!!!!! к концу рабочего дня остатки пицц продают вам, дорогие покупатели!!! работа только для школьников и студентов! умным адекватным и серьезным людям делать там нечего! перспектив нет и не будет! зажитая система воровства и никто не хочет в этом разбираться.
4 согласны 1 не согласен
Николай 4 сентября, 2012 год
А мне этот папа уже 2 год в пенсионный фонд ничего не перечисляет)не работайте у них!
Клиент 27 февраля, 2013 год
Вот вам новый анекдот:

Вот вам новый анекдот:

Семья заказала пиццы через сайт, и по акции должны были привезти еще и пиццу "Чизбургер". Прошло 2 часа (пиццерия через дорогу), клиент звонит уже второй раз в пиццерию, чтобы узнать, как дела. Ему отвечают, что позвонили курьеру и будет он в течении 15-20 минут. Клиент отказывается от заказа, времени уже много. Через минуту звонок на домашний телефон, Клиент берет трубку и слышит голос менеджера, предлагающий скидку. Менеджер сказал, что пиццу "Чизбургер" из моего заказа они мне продадут бесплатно! И очень удивился, когда клиент сказал ему, что по их же акции сделан заказ и даже введен промо-код CHEESE, чтобы получить бесплатную пиццу "Чизбургер".
Никаких других предложений о скидке от менеджера не поступило, он коротко попрощался и поспешил повесить трубку.

Делайте выводы, господа! Раньше была лучшая пиццерия, сейчас это какая-то сомнительная контора. Кажется, я не один так считаю.

27.02.2013, Вечер.
Антонио 18 марта, 2013 год
Эх, ребята...Папа Джонс это всего лиш разлекрмирваная до небес фигня, а не пицца! Я сам родом из Италии, но все жизнь живу в России, успел побивать везде и для меня только одна пиццерия может достойно називаться пиццерия это Мартино Пиццерия, в основном маленькая я полюбыл ихнею пиццу сразу и это изомительная пицца, а обслужование просто лучше не бывет!... Читать отзыв Эх, ребята...Папа Джонс это всего лиш разлекрмирваная до небес фигня, а не пицца! Я сам родом из Италии, но все жизнь живу в России, успел побивать везде и для меня только одна пиццерия может достойно називаться пиццерия это Мартино Пиццерия, в основном маленькая я полюбыл ихнею пиццу сразу и это изомительная пицца, а обслужование просто лучше не бывет! Очень хорошая пиццерия!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Евгений 15 февраля, 2013 год
Вот мой отзыв отправленный в Папу Джонс:

Вот мой отзыв отправленный в Папу Джонс:

Никогда в жизни не писал ни какие отзывы, но сейчас просто не смог выдержать. Заказал пиццу и 2л пепси 14.02.13 по телефону в ресторане №19 с доставкой на дом в 19.30.Оператор сказала что доставка будет через 1,5 часа(при том, что от пиццерии до моего дома максимум 10 мин пешком),хорошо праздник, подожду. Проходит 2ч звоню, спрашиваю что случилось с моей пиццей, девушка отвечает, что сломалась машина и сейчас заказ перегрузят на другую и привезут, хорошо понимаю, всякое бывает, проходит ещё минут 30 привозят пиццу с пепси, то что она холодная это уже и так ясно, хорошо разогрею, куда деваться. Но когда дома обнаруживаю, что бутылка с пепси была уже открыта и немного отпита (отлита) уж не знаю, то это уже был край. Первый раз в жизнь сталкиваюсь с такой некомпетентностью, на тот момент, да и сейчас, мало цензурных выражений на ум приходит. Я позвонил опять, в третий раз в пиццерию, оператор дала мне менеджера, который сказал что первый раз с таким сталкивается и сейчас же мне привезут другую бутылку, стоит ли говорить, что ничего не привезли. Хотя дело даже не в ней, а в отношении и в том, что вечер испорчен . Так что никогда в жизни больше не закажу у вас пиццу, понимаю что вам скорее всего глубоко нас,,,ть на этот отзыв, а почитав сейчас другие отзывы понимаю, что это норма работы для вашей пиццерии. Так что желаю вам от всей души загнуться уже поскорее.
бывший сотрудник 3 июля, 2013 год
Как и во всех компаниях встречаются хорошие а так же и "гнилые" сотрудники и руководители.В моем случае последних оказалось меньше ...возможно от того что коллектив состоял порядка 10 сотрудников.Но как практически и всегда истенное отношение к себе узнаешь только в период увольнения.Работал водителем на ЦКК..Не скажу что для меня это было пределом мечтаний.Задержки заработной платы и иногда в неполном объеме... Читать отзыв Как и во всех компаниях встречаются хорошие а так же и "гнилые" сотрудники и руководители.В моем случае последних оказалось меньше ...возможно от того что коллектив состоял порядка 10 сотрудников.Но как практически и всегда истенное отношение к себе узнаешь только в период увольнения.Работал водителем на ЦКК..Не скажу что для меня это было пределом мечтаний.Задержки заработной платы и иногда в неполном объеме так это уже как и в порядке вещей.В итоге когда пригласили получать так называемые "отпускные" за отработанные 3 месяца выяснилось что на меня "повесили" еще и штрафы за нарушение ПДД без всякой на то докозательной базы..а именно факты управления мною автомобиля на тот момент!Хотя за один рабочий день автомобилем могло управлять как минимум 2 человека.Путевой лист заполнялся 1 раз и на весь месяц.Возможно такой расклад устраивал руководство в целях экономии.Но как обычно и бывает что на предприятиях такого уровня такое же и отношение к работе в целом!!!Я о том что водитель исполнял за частую не только свои прямые обязанности но и роль грузчика..Представьте сидеть за рулем порядка 12 часов и при этом выгружать несколько сотен килограммов продуктов.В общем никакой стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне там даже и не пахнет.
Елена 17 октября, 2012 год
Везли пиццу 4 часа!!!!!!!!! от Проспекта Вернадского до мичуринского. Отвратительное обслуживание.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Антон 31 марта, 2013 год
Пицца явно была не свежая ( маленькая италия) После этой маленькой сидел на толчке, т.к. после 4 куска свело живот! Лучшие ингредиенты, лучше пицца? Ну -ну...
Никита 12 декабря, 2012 год
Добрый день.

08/12/2012 заказали с ребятами 2 пиццы из ресторана Папа Джонс на ул. Маршала Тухачевского.
Привезли все вовремя. Все наелись и были довольны.
В понедельник утром из 7 человек 5 лежали с отравлением с одинаковыми симптомами, остальные 2 к ней не притронулись.
Добрый день.

Привезли все вовремя. Все наелись и были довольны.
Говорить о совпадении смысла нет, так как все вместе мы ели только пиццу и никаких других продуктов питания и напитков мы не употребляли в тот злополучный вечер, кроме чая, которым отравится, думаю, невозможно.
Сомнений нет, в этом виноват ресторан. Больше услугами данного ресторана пользоваться не будем.
Вадим 14 сентября, 2013 год
Ужасное обслуживание!!!Первый раз при заказе на дом я ждал 2 часа,но думал это форс мажор и заказав сегодня понял что это норма!!Прошло больше двух часов а заказа всё нет и при том что ресторан находится в двух минутах пешком.Не буду больше заказывать и никому не советую!!
Inear 5 сентября, 2013 год
Привезли не мой заказ. у меня был пирог и пицца, а привезли 2 пиццы и обе не мои. Что я понял только откусив кусок от той, что была похожа на мою. Позвонил, менеджер сказала, что эта пицца (которую я откусил) - остается мне, а заказ мне привезут позднее.

Через 40 минут звонит водитель и говорит, что он мне привезет только половину заказа, либо, мне нужно доплатить за пиццу, которая по прошлой договоренности с менеджером оставалась мне. Естественно, я ее наполовину съел, так как был голоден. Обсудить этот вопрос не получилось, водитель стоял на своем. Я позвонил менеджеру, так тот просто бросил трубку.

Свинство.
Светлана 24 января, 2013 год
Сходили в Папа Джонс на Первомайской - обслуживание -1, заказы несут долго, посуду вообще не убирают, официантку вообще не дозовешься... Меню отдельная тема - пицца на тонком тесте как на толстом, крылышки гриль магазинные, а-ля "Золотой петушок". Поразили соуса, привожу состав соуса Особый чесночный (написано на их этикетке!!!) - рапсовое масло, вода, соль, чеснок дегидрированный, стабилизаторы (Е414), (Е415), ароматизатор масла... Читать отзыв Сходили в Папа Джонс на Первомайской - обслуживание -1, заказы несут долго, посуду вообще не убирают, официантку вообще не дозовешься... Меню отдельная тема - пицца на тонком тесте как на толстом, крылышки гриль магазинные, а-ля "Золотой петушок". Поразили соуса, привожу состав соуса Особый чесночный (написано на их этикетке!!!) - рапсовое масло, вода, соль, чеснок дегидрированный, стабилизаторы (Е414), (Е415), ароматизатор масла (вкусоароматические препараты (идентичные натуральным), (соевое масло), ароматизатор чеснока (вкусоароматические препараты (натуральные), растительное масло), молочная кислота, консервант (Е211), краситель (Е160а), лимонная кислота (Е330). Просто ресторанная вкусняшка....
step 3 августа, 2013 год
Очень, плохо, опоздали с доставкой на час, звонили за 4 часа.
сплошной -------------------------

Пицца ни о чем

Иван 25 июня, 2015 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, Измайловский б-р, 47 У меня нет какой-то ошеломительной истории, которой я мог бы кого-то удивить, к сожалению. Я просто не советую ходить туда, потому что ингредиентов откровенно не докладывают. Когда вы заказываете мясную пиццу, а в ней какие-то 4 непонятных маленьких мясных шарика, то это как минимум расстроит. Если я захочу поесть тесто, то я схожу в булочную. Нигде не указано сколько в... Читать отзыв У меня нет какой-то ошеломительной истории, которой я мог бы кого-то удивить, к сожалению. Я просто не советую ходить туда, потому что ингредиентов откровенно не докладывают. Когда вы заказываете мясную пиццу, а в ней какие-то 4 непонятных маленьких мясных шарика, то это как минимум расстроит. Если я захочу поесть тесто, то я схожу в булочную. Нигде не указано сколько в граммах должно быть ингредиентов, зато на картинках в меню просто сказочные блюда. На деле же всё не так красочно.
Итог один - если хотите покушать вкусную пиццу, то делайте её сами дома.

P.S.: пишу один и тот же отзыв на других сайтах, не надо тут писать будто я бот, просто не считаю нужным тратить большие усилия на вашу пиццерию и каждый раз излагаться по-новому.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Борис 15 ноября, 2014 год
Заказл пиццу Ресторан: ПИЦЦЕРИЯ №16 Алтуфьевское шоссе, 89, метро "Алтуфьево", Москва, Заказ был сделан 15-ноя-2014 в 19:36:50.
Номер Вашего заказа: 1017317, пиццу заказывал для ребенка.
Номер Вашего заказа: 1017317, пиццу заказывал для ребенка.
Сейчас 22-31 ни звонка ни привета ни ответа, ребенок лег спать не дождавшись пицца-вечеринки, но ничего судя по отзывам здоровее будет. На телефон : +7 (495) 287-43-69 просто не отвечают. Делаем выводы.... Только переехал хотел выбрать пицерию для души в новом районе, я знаю точно в какую шараш контору я больше не позвоню!
Ирина 9 июня, 2013 год
Пиццу и крылышки привез недовольный курьер (Молодогвардейская ул, отд. 22). Толстое тесто (в пиццерии его называют тонким), мясо - не мясо, а соя! Очень остро, о чем не предупредили. Общий вкус - ну даже не на троечку... Не советую.
Алексей 5 августа, 2013 год
Доставка может быть долгой, но всегда все вопросы решают в пользу клиента, заведение прилагает большие усилия для поддержания своего имиджа на высоком уровне, а пицца есть на любой вкус
Станислав 2 февраля, 2013 год
Всем привет! Пишу сразу после неприятного опыта с Пиццерией Папа Джонс. Являюсь давно (более 2 лет) их клиентом, но после сегодняшнего случая уйду от них. Сегодня заказал пиццу, привезли на удивление раньше срока, что порадовало, однако огорчило то, что я увидел коробке. Пицца была порезана (для тех кто не знает, они не когда не режут пиццу полностью, только надрезаю), сразу... Читать отзыв Всем привет! Пишу сразу после неприятного опыта с Пиццерией Папа Джонс. Являюсь давно (более 2 лет) их клиентом, но после сегодняшнего случая уйду от них. Сегодня заказал пиццу, привезли на удивление раньше срока, что порадовало, однако огорчило то, что я увидел коробке. Пицца была порезана (для тех кто не знает, они не когда не режут пиццу полностью, только надрезаю), сразу возник вопрос - почему? Присмотрелся, если куски сложить полностью то пицца не получалась цельной и ровной, т.е ЭТО БЫЛИ КУСКИ РАЗНОЙ ПИЦЦЫ и по цвету теста тоже, т.е. ребята составляют пиццу из объедков!!!!!!!!!! Вернули деньги по первому звонку, курьер понимал в чем "косяк" и без звука отдал деньги, значит это не в первый раз. Свинское отношение! Вот так просто компания теряет клиентов!
Пиццерия на ул.Кржижановского, м. Академическая. Крайне не рекомендую, потравитесь!!!
Fyy 21 июля, 2013 год
Очень хотелось пиццы... Заказали с сайта Папа Джонс в 22.00. Ждем. Прошел час. Никто не перезвонил. Звоним сами. Говорят - через 15 минут.. Ждем. Прошел еще час. Звоним. Отвечают: Не знают когда будет пицца, будет ли она вообще, ничем помочь не могут, информации нет, ибо случилась пересменка. Слегка повздорив, мы ложимся спать не жрамши... голодные и злые... Приедет курьер -... Читать отзыв Очень хотелось пиццы... Заказали с сайта Папа Джонс в 22.00. Ждем. Прошел час. Никто не перезвонил. Звоним сами. Говорят - через 15 минут.. Ждем. Прошел еще час. Звоним. Отвечают: Не знают когда будет пицца, будет ли она вообще, ничем помочь не могут, информации нет, ибо случилась пересменка. Слегка повздорив, мы ложимся спать не жрамши... голодные и злые... Приедет курьер - вышвырнем взашей... Вот и думайте - надо ли вам такое?
Посетитель 14 июля, 2013 год
Хотите посмеяться?Значит так пришел в пиццерию Папа Джонс в г.Щелково .Сначала не понял у входа одни сотрудники человек 9 стоят все курят ну думаю не работает пиццерия,нет работает пронесло голодным не буду.Сделал заказ и обратил внимание что все столы грязные,ну ладно думаю не успевают,посмотрел а вокруг только три стола заняты.А но думаю у них перекур!!!Ладно жду заказ!Перед едой думаю зайти... Читать отзыв Хотите посмеяться?Значит так пришел в пиццерию Папа Джонс в г.Щелково .Сначала не понял у входа одни сотрудники человек 9 стоят все курят ну думаю не работает пиццерия,нет работает пронесло голодным не буду.Сделал заказ и обратил внимание что все столы грязные,ну ладно думаю не успевают,посмотрел а вокруг только три стола заняты.А но думаю у них перекур!!!Ладно жду заказ!Перед едой думаю зайти в туалет и помыть руки,как вошел туда и чуть не грохнулся все грязное и валяются использованные салфетки вокруг,Подхожу к стойке и говорю что там ужас,в ответ у нас нет уборщицы!!!Прошло минут 20 и принесли мне пиццу и капуччино,а да еще сказал чтобы протерли стол и принесли салфетки,салфеток так и не было(экономят наверно)Думаю что будет дальше?????Значит заказ принесли а приборы нет.Говорю а чем мне есть пиццу?А мне в ответ по секрету приборов нет!!!!Пришлось есть руками!!!!Некому мыть как я понял ,но зато всей толпой ходят курить!!!!К капуччино сахар не принесли!!Делайте выводы сами.14.07.2013
Клиент 28 июня, 2013 год
Добрый вечер. Заказал пиццу по номеру 664 24 47 трубку взяла девушка и приняла заказ. Сказала в течении часа привезут! Через 1.20 мин. Позвонил на тот же номер уточнить где?? Девушка ответила минут через 10 водитель будет. Прошло еще минут 30 звоню. Говорят вы не туда попали!!!!!!! Как?? Вам говорят нужно по другому номеру звонить. Ок! Звоню уже минут... Читать отзыв Добрый вечер. Заказал пиццу по номеру 664 24 47 трубку взяла девушка и приняла заказ. Сказала в течении часа привезут! Через 1.20 мин. Позвонил на тот же номер уточнить где?? Девушка ответила минут через 10 водитель будет. Прошло еще минут 30 звоню. Говорят вы не туда попали!!!!!!! Как?? Вам говорят нужно по другому номеру звонить. Ок! Звоню уже минут 20 сначала брали трубку и скидывали!! Теперь вообще не берут!!! Это нормально???? Т.е я должен сидеть с женой и ребенком около 2 часов и пытаться дозвониться?? Учитывая что я у вас уже делал заказ!!
Андрей 26 сентября, 2012 год
Чушь полная про "самую вкусную пиццу в Москве"...

Первый и последний раз заказал пиццу на дом.
Курьер от м. профсоюзная до м. нахимовский пр-т
умудрился привезти АБСОЛЮТНО ХОЛОДНУЮ пиццу.
(несмотря на то, что привёз через час после заказа).

Сыра в пицце чрезвычайно мало, всё сухо и противно.

Не надо покупать пиццу в папе джонс, короче.
Виктория 24 января, 2013 год
Посетили пиццерию на Первомайской... обслуживание просто ужас -официантка вообще не знает продукцию с которой работает-любой вопрос ставит её в ступор, особо "впечатлили" крылышки - явно не собственного производства(просто подогрели),а вверх "вкусноты" был чесночный соус -цвета карри и полным отсутствием вкуса чеснока -тоже отдельное спасибо неизвестному производителю за заводскую фасовку соусов,за пиццу на тонком тесте можно поставить твердую четверку! Уважаемое рукодство... Читать отзыв Посетили пиццерию на Первомайской... обслуживание просто ужас -официантка вообще не знает продукцию с которой работает-любой вопрос ставит её в ступор, особо "впечатлили" крылышки - явно не собственного производства(просто подогрели),а вверх "вкусноты" был чесночный соус -цвета карри и полным отсутствием вкуса чеснока -тоже отдельное спасибо неизвестному производителю за заводскую фасовку соусов,за пиццу на тонком тесте можно поставить твердую четверку! Уважаемое рукодство данной пицеррии-пожалуйста,поговорите с технологами и придумайте СВОИ нормальные соуса ,проведите семинар по своей же продукции для работников! эх ты,Папа Джонс ...и не стыдно тебе так угощать русских людей ???????
Странно 15 мая, 2013 год
Эх, читаю вас, ребята и ужасаюсь таким страстям, очень обидно за то, что так плохо работают люди, все от ресторана, наверное, зависит. Мы заказываем пиццу в ресторане номер 22, ни разу они нас не подвели ни с доставкой, ни с ингредиентами. Замечательная пицца, хотя и дороговато немного, но мне нравится в ней все, в том числе и соус для краев,... Читать отзыв Эх, читаю вас, ребята и ужасаюсь таким страстям, очень обидно за то, что так плохо работают люди, все от ресторана, наверное, зависит. Мы заказываем пиццу в ресторане номер 22, ни разу они нас не подвели ни с доставкой, ни с ингредиентами. Замечательная пицца, хотя и дороговато немного, но мне нравится в ней все, в том числе и соус для краев, курьеры тоже всегда вежливые -по телефону не заказывала, потому не могу сказать о сотрудниках,принимающих заказ. И в ресторане мы тоже бываем, очень все нравится, благо ,он у нас рядом. Жаль конечно, что не во всех пиццериях добросовестные сотрудники.
1 согласен 2 не согласны
Миша 25 апреля, 2012 год
Самая самая вкусная пицца это только пицца в Папа Джонс!!!! У них самая быстрая доставка из всех пиццерий что я только пробовал А пицца.........словами не описать пицца всегда очень вкусная много начинки моя любимая это Супер Папа и Мясная и все беру на тонком тесте отличная пицца. Рекомендую!
1 согласен 5 не согласны
кккккккккаааааалллллл 14 мая, 2013 год
час 30, не стал заказывать!!!!!!
Анна 13 марта, 2013 год
Двух попыток заказать пиццу в ресторане № 15 (да и вообще в этой "чудесной" сети) с меня хватит.

Заказ первый:

Заказ первый:
21.02.2013 заказывали с коллегами пиццу на следующий день, 22.02.2013. Пришло 2 электронных подтверждения, но в 22.02 в указанное время пиццу не доставили. После долгих телефонных разбирательств выяснилось, что 22 - аврал из-за праздника (внезапно!), пиццу нам могут доставить сначала "в течение 5 часов", потом сделали одолжение - "в течение 2". Или мы можем получить её через 40 минут, если приедем сами, что нам и пришлось сделать. Надо ли говорить, что прошло не 40 минут, а больше.

Заказ второй:
Сегодня около 11.00 заказали пиццу на 13.00. В 13.20 пиццы ещё не было. Когда мы сами позвонили, нам сказали, что был "сбой программы" (заказывали онлайн), и пиццу нам доставят через 40 минут. Доставили в 14.30

Судя по здешним отзывам, мне ещё очень повезло.
Оля 29 июня, 2013 год
Не советую!!! За такие деньги такое ужасное обслуживание!Особенно филиал на белорусской. Из этого филиала везут пиццу по 2 часа, трубку не берут еще и привозят не то, что заказали!!! И так частенько! В последний раз пиццу привезли в первом часу ночи, хотя мы заказали ее в 9.45
Доброжелатель 25 июня, 2012 год
Раньше всегда заказывали пиццу только здесь, но со временем, когда данное заведение раскрутилось, качество пиццы упало в несколько раз. Чесночный соус теперь к пицце не прилагается, вместо него кладут какой-то сомнительный пакетик в полпальца, именуемый табаско. Употреблять в пищу сие невозможно. Безумно остро и кисло. Насчет пиццы - она теперь наполовину пустая. Конкретный пример - заказали Чизбургер пиццу. Мясо отсутствует... Читать отзыв Раньше всегда заказывали пиццу только здесь, но со временем, когда данное заведение раскрутилось, качество пиццы упало в несколько раз. Чесночный соус теперь к пицце не прилагается, вместо него кладут какой-то сомнительный пакетик в полпальца, именуемый табаско. Употреблять в пищу сие невозможно. Безумно остро и кисло. Насчет пиццы - она теперь наполовину пустая. Конкретный пример - заказали Чизбургер пиццу. Мясо отсутствует напрочь. Есть помидоры и сыр. И все. Сначала думали, что случайно вышло так. Ну мало ли, ингридиенты закончились. Оказалось, нет. Теперь во всех пиццах отстутствует больше половины ингридиентов. Все наши знакомые также отказались от этого заведения. Если хотите есть то, за что платите - обойдите это место стороной. И мы тоже теперь выбираем другие рестораны. Хотя раньше Папа джонс не стоял в сравнении ни с кем, когда еще не экономили на ингридиентах.
Таня 3 июля, 2012 год
Я с доставкой ничего не заказываю принципиально, если кушаю не дома то стараюсь кушать именно в Папа Джон, ездила в командировку на Украину в Киев и к моему счастью там тоже есть этот ресторанчик, кухня кстати намного вкусней чем в Москве, к сожалению, и все таки предпочитаю Папа Джон!!!!!
Папа Джонс
Самая вкусная пицца в Москве от сети пиццерий Папа Джонс (Papa John's). Вы можете заказать пиццу «Papa John's» на дом или в офис - практически в любую точку Москвы. Каждая пицца от «Papa John's» создается с учетом пристрастий и пожеланий ценителей. Гавайская и мексиканская, вегетарианская и мясная, пепперони и чизбургер-пицца,... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы