Пронто отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Пронто

Очень сильно понравилось

Михаил 23 октября, 2023 год
Оформление документов заняло от силы полчаса, приятные и знающие менеджеры. Дали на выбор 4 новых авто, сошлись по цене. Впечатление от них осталось положительное

Супер всё было

Дима 20 октября, 2023 год
От души спасибо механикам за оперативный ремонт! Быстро нашли проблему и подлатали мою ласточку в тот же день, домой поехал уже на ней, а утром на работу. Красота!

Отзыв о компании

Вячеслав 16 октября, 2023 год
Отличная компания. Каждый на своем месте, механик подобрал машины по запросу и на месте проконсультировал по условиям аренды. Они же помогли подключится к агрегатору, т.к. до этого опыта в такси не было. Отзывчивые, дружелюбные!

Отзыв о компании

Андрей 10 октября, 2023 год
Понравился парк, ездил к ним на прошлое недели, до этого еще поездил по другим паркам, сравнил условия. Этот по соотношению цена-качество лучший. Машины предлагают новые и не битые, прозрачная система. Отработал неделю, пока все нравится

Всё было супер

Макар 9 октября, 2023 год
Водителя здесь любят и ценят! В такси работаю не первый год, но с этим парком только недавно. Делают все для тебя, есть коллцентр с адекватными операторами и нормальные менеджеры, которые могут помочь по делу

Сырая пицца без курицы

Ирина 27 ноября, 2022 год
Заказывала пиццу "Цезарь" в ноябре 2022 г. Такой отвратительной гадости не ела ни разу. Тонкая до безобразия. Курицу нарезана микроскопическими кусочками по 0,5 см. На каждый порционный кусок попалось, наверное, кусочков 10 не более. Сыр искала с лупой. НЕ нашла. Тесто сырое, не пропечённое. Отдельно дали салатные листья и 4 кусочка сыра. Хотя по логике должно быть восемь. Наверное все... Читать отзыв Заказывала пиццу "Цезарь" в ноябре 2022 г. Такой отвратительной гадости не ела ни разу. Тонкая до безобразия. Курицу нарезана микроскопическими кусочками по 0,5 см. На каждый порционный кусок попалось, наверное, кусочков 10 не более. Сыр искала с лупой. НЕ нашла. Тесто сырое, не пропечённое. Отдельно дали салатные листья и 4 кусочка сыра. Хотя по логике должно быть восемь. Наверное все продукты своровали.
Правда курьер был нормальный. Приехал быстро. Звёздочка одна только за это.

Отвратительно, скатились

Артём 12 июля, 2022 год
Неоднократно делал заказы. Пицца сильно испортилась по сравнению с тем, что было несколько лет назад. Соуса стало меньше как и ингредиентов. Бефстроганов последний раз привезли с максимально высушенной говядиной. Есть было невозможно.

Последней каплей стало то, что сегодня 12.07.2022 в 23:48 я позвонил, чтобы узнать, идёт ли какой-то соус к шашлыку. Я планировал сказать "Подскажите, пожалуйста, как я вижу, у вас нет не соуса аджика, не томатного соуса для покупки, идёт ли в комплекте с шашлыком соус".

Но на словах "у вас нет соуса аджика" оператор на повышенных тонах перебила меня фразой "у нас нет аджики".

Жаль, что ресторан высокого класса до сих пор выставляет премиальные цены, но набирает на работу персонал, который даже не слышал про то, что такое сервис

испорченный юбилей

Гость 23 сентября, 2021 год
Отвратительно. Хотели отметить юбилей. И нам его успешно завалили. Заказали стол за неделю. за полчаса до назначенного времени завезли торт. Обозначили, что через полчаса будут собираться гости . В результате в оговоренное время стол не был накрыт. В присутствии гостей просто сдвинули три стола, принесли три меню. За каждым блюдом приходилось бегать и напоминать, блюда абсолютно не соответствовали заявленным в... Читать отзыв Отвратительно. Хотели отметить юбилей. И нам его успешно завалили. Заказали стол за неделю. за полчаса до назначенного времени завезли торт. Обозначили, что через полчаса будут собираться гости . В результате в оговоренное время стол не был накрыт. В присутствии гостей просто сдвинули три стола, принесли три меню. За каждым блюдом приходилось бегать и напоминать, блюда абсолютно не соответствовали заявленным в меню, коктейли по вкусу, цвету и качеству совершенно не соответствовали тому, что предлагали нам в другие дни. Одна звезда - это очень много за заваленный праздник. Безусловно из категории "постоянный клиент" , оставляющий всегда хорошие чаевые, мы перешли в категорию "никогда"!

Не качественно, не вкусно !

Гость 10 мая, 2020 год
Сегодня впервые заказали доставку на дом, с этого заведения. Овощи гриль, мясное ассорти,пицца мясная. Привезли за 1.20мин , упаковано было нормально, блюда теплые, предложили на выбор одно из небольших блюд на выбор бесплатно, по акции (выбрала ролл калифорниа) все казалось бы не плохо... НО когда мы открыли коробки, и попробовав блюдо мясное ассорти, были просто в шоке, это высушеные сухарики... Читать отзыв Сегодня впервые заказали доставку на дом, с этого заведения. Овощи гриль, мясное ассорти,пицца мясная. Привезли за 1.20мин , упаковано было нормально, блюда теплые, предложили на выбор одно из небольших блюд на выбор бесплатно, по акции (выбрала ролл калифорниа) все казалось бы не плохо... НО когда мы открыли коробки, и попробовав блюдо мясное ассорти, были просто в шоке, это высушеные сухарики от старости за 999р... пицца так же была не вкусной и не совсем Пронто - Не качественно, не вкусно ! свежей, овощи гриль кукуруза в виде сухарика на гриле, через пол часа попытки сьесть эту гадость, стало тошнить и разболелся желудок... ИТОГ : выброшенные 1797р., и отвратительный осадок от данного заведения!!! Никому не рекомендую ПРОНТО ПИЦЦУ! Пронто - Не качественно, не вкусно ! Пронто - Не качественно, не вкусно !

Служба доставки и администратор

Рада 22 февраля, 2020 год
Сегодня. 22 фев. Подольск. Заказывала 3 пиццы к 15 часам. Мало того курьер опоздал на 15-20 мин. Ладно,не страшно. Извинились. Так привезли помятые пиццы! Курьер врет ,сказав что отдал их детям. И что они их помяли! Он отдал им мне лично в руки!!! Поговорив с администратором Романом, он обещал ,что привезут пиццы бесплатно,сегодня,НО мне сегодня не надо!!!... Читать отзыв Сегодня. 22 фев. Подольск. Заказывала 3 пиццы к 15 часам. Мало того курьер опоздал на 15-20 мин. Ладно,не страшно. Извинились. Так привезли помятые пиццы! Курьер врет ,сказав что отдал их детям. И что они их помяли! Он отдал им мне лично в руки!!! Поговорив с администратором Романом, он обещал ,что привезут пиццы бесплатно,сегодня,НО мне сегодня не надо!!! После разговора Романа с курьером он сказал ,что теперь мне не привезут пиццы бесплатно. А будет просто скидка 20% на следующий заказ! А вот это уже перебор... Не первый и не второй раз заказываю у вас, но такой доставки еще не видела!

Испорченный день рождения ребенка

Ирина 5 декабря, 2018 год
Хочу поделиться своим впечатлением о праздновании дня рождения нашей дочки в пиццерии Пронто на Семеновской. Мы пришли в кафе, где нас очень любезно встретил администратор. Мы оговорили меню, украшение зала и нам была предложена анимация в лице некоего Дениса, который обслуживает всю сеть данного заведения. Анимация была разрекламирована, как анимация высокого класса, проверенная на множестве мероприятий. На что я и... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением о праздновании дня рождения нашей дочки в пиццерии Пронто на Семеновской. Мы пришли в кафе, где нас очень любезно встретил администратор. Мы оговорили меню, украшение зала и нам была предложена анимация в лице некоего Дениса, который обслуживает всю сеть данного заведения. Анимация была разрекламирована, как анимация высокого класса, проверенная на множестве мероприятий. На что я и повелась, к своему великому, в дальнейшем, огорчению. Созвонилась с Денисом, обсудили все нюансы, выбрали персонаж - принцессу Эльзу. Я сразу оговорила, что бы мне не хотелось видеть на ДР у ребенка, а именно, чтобы у Эльзы не торчали темные волосы из-под белого парика и чтобы не была Эльза облачена в черное нижнее белье под прозрачным голубым платьем, дабы не разрушать веру пятилетнего ребенка в то, что принцессы существуют и они прекрасны. На что мне клятвенно было обещано, что у них такого категорически быть не может, т.к. они своей репутацией и клиентами сильно дорожат. Мне была расписана программа с веселыми играми, конкурсами и музыкой. В конце вынос торта под песни о Дне рождении. Что же мы получили?? Эльзу со съехавшим на затылок париком и в КРАСНОМ лифчике!!! Почему в красном??? Она не знала в каком образе будет?? Она не знала, что на ней будет прозрачное голубое платье?? Конечно знала, просто они работают по принципу «и так прокатит!». Девушка не стала тратить время на нанесение макияжа. Зачем?? И так сойдет!!! Проснулась, умылась и поехала как-нибудь развлечь детей. Именно как-нибудь. Праздничной анимации не было никакой, т.е. ВООБЩЕ никакой. У нас был аниматор в костюме Эльзы, который просто сидит в игровой комнате и занимает детей, пока родители кушают. Причем, уже не важно чьих детей. Это ничего, что дети для которых была заказана анимация, все разбежались, это ничего, что именинница сама себя развлекает, главное отсидеть в игровой свое время хоть с какими-нибудь детьми. Имениннице не было уделено хоть сколько-то внимания!! Я заказывала детский праздник!!! Детям было настолько скучно, что они постоянно уходили из игровой комнаты и их приходилось туда возвращать. В какой-то момент в «игровой» осталась одна Эльза. Не было никакой музыки. Где песни из мультфильма??? Где песни ко дню рождения??? Где веселый детский смех??? Анимацию я прекратила раньше времени, потому как это было ужасно. Выносить торт Эльза не собиралась и уже со мной попрощалась, но кто-то ее видимо надоумил, что торт вынести должна она. Никакой обещанной музыки не было, но мы спели сами. Я была в шоке, хотя дети не расстроились, они просто не знали о том, как оно все должно было быть. Я позвонила Денису и поделилась с ним своими впечатлениями о его «анимации высокого класса». Денис был страшно возмущен и раздосадован, что у них такого быть не должно. Что это не профессионально!! Опять же вспомнил о своей безупречной репутации и как он ею дорожит. И сам предложил вернуть деньги за анимацию. Я отказываться не стала, искренне ему поверив. Деньги мне обещали вернуть в течении 2 дней. Прошло 2 месяца. Дважды я напоминала о себе, но все тщетно. Если у вас есть лишние деньги, которые вы готовы выбросить на ветер и есть желание испортить праздник своему ребенку, то Денис вам в помощь!!!! Все это развод на деньги и полнейший обман!!!

Таракан в молочном коктейле и отвратительное поведение персонала

Гость 25 марта, 2018 год
24.03.2018 посетила это заведение на станции метро Бульвар Дмитрия Донского с друзьями. Сделали заказ, пока ждали заказ принесли напитки. В моем молочном коктейле оказался таракан!!! В полуобморочном состоянии позвали официанта, слушая нас о таракане (таракана показали на салфетке) официант улыбаясь поинтересовался уверены ли мы что он был в коктейле. При этом сам таракан побывал во рту и на салфетке было... Читать отзыв 24.03.2018 посетила это заведение на станции метро Бульвар Дмитрия Донского с друзьями. Сделали заказ, пока ждали заказ принесли напитки. В моем молочном коктейле оказался таракан!!! В полуобморочном состоянии позвали официанта, слушая нас о таракане (таракана показали на салфетке) официант улыбаясь поинтересовался уверены ли мы что он был в коктейле. При этом сам таракан побывал во рту и на салфетке было видно, что он в молочном коктейле весь. После этого мы позвали администратора Олесю, которая никак разрешить ситуацию не смогла. Попросили книгу жалоб. Пока писали жалобу, к нам подошёл официант Роберт и сообщил, что позже лично поговорит с моим другом по поводу Того, что мы раздули из этой ситуации конфликт. Я была крайне возмущена помимо таракана ещё и таким наглым поведением официантов. Снова позвала администратора Олесю, стала ей рассказывать про угрозы Роберта, на что получила ответ, что он ей рассказал, она знает и все. А также, Олеся добавила, что «если вам станет легче, пишете в книгу, остальное - не ваше дело».
Вот так
Уже написала в СЭС и Роспотребнадзор, жду разбирательств

Отравились

Вячеслав 29 января, 2018 год
28.01 решили семьей заехать перекусить, в Одинцовский ПРОНТО.Частенько туда приходиЛИ пообедать.Когда к нам подошла официантка,мы у нее спросили хорошая ли сегодня солянка???(до этого ребята всегда честно отвечали да /нет или просто советовали взять что то другое)Ответ был конечно же ДА!!!Ну поверив этой ... мы заказали ДВЕ солянки и один борщ,ну и в довесок чаек с мятой и еще какими то... Читать отзыв 28.01 решили семьей заехать перекусить, в Одинцовский ПРОНТО.Частенько туда приходиЛИ пообедать.Когда к нам подошла официантка,мы у нее спросили хорошая ли сегодня солянка???(до этого ребята всегда честно отвечали да /нет или просто советовали взять что то другое)Ответ был конечно же ДА!!!Ну поверив этой ... мы заказали ДВЕ солянки и один борщ,ну и в довесок чаек с мятой и еще какими то ягодками.Откушав первого,отметили что солянка была не особо густая как это было у них обычно.Но внимания не придали этому.Нам принесли чай,точнее не чай, а красную,сладкую водичку с очень легким запахом мяты.Данную жижу пить не стали т.к. это не чай,а помои.Устраивать разборки желания не было,решили просто оставить официантку без чаевых.Но основной "подарок" ,от данного заведения, нас ждал,часа через 4,когда двоих,кушавших солянку,начало "выполаскивать" из всех отверстий.А что самое поганое,что один из этих "счастливчиков" был ребенок 6 лет.Полоскало нас, около суток. И после этого хочется передать большой привет,этой официантке и повару за столь "хорошее" угощение.А еще хочется пожелать,что бы и их накормили подобным угощением.
В данное кафе больше ни ногой.

Сделала заказ с доставкой сегодня из Пронто в Железнодорожном(((((

Елена 8 января, 2018 год
Пицца Пронтиссимо-недовложение семги (форели) три одиноких крошечных кусочков всего грамм на 15

Пицца Пепперони-забыли положить соус в пиццу

Все абсолютно холодное

Новое блюдо в меню -горячие роллы со снежным крабом-это прям как то громко заявлено)))))))))))))))))

Пицца Пепперони-забыли положить соус в пиццу

Все абсолютно холодное

Разваливающиеся роллы из риса с кусочком огурца и майонеза внутри,слегка ,именно слегка кое где покрытые островками икры,наверное она закончилась тоже))))))))))))))) Сверху на всем этом великолепии общая крыша слипшегося горелого сыра под которым обнаружилось 1/3 часть порезанной крабовой палочки из трески)))))))))))))Чтоб вы так всегда ели господа из Пронто.

" бутылочки безалкогольного пива были хороши-ведь не в Пронто готовили!

В подарок дали клюквенный морс в грязной масляной пластиковой бутылке,морс не сладкий и отчаянно пах рыбой-пришлось вылить.Грустно.

Может вам в Железнодорожном Пронто вообще закрыть?????????????Чего позориться то?Коллекти ваш несет продукты оттуда сумками после смены,обслуживают отвратительно,готовят еще хуже.Потеря репутации заведения- это падение прибыли,нерентабельность.

Есть конечно еще выход-уволить весь этот комплект горе работников и взять новую сильную команду поваров ,администраторов и официантов.

Один раз попробовать, чтобы больше сюда не приходить

Ирина 21 января, 2017 год
Экономия на ингредиентах очень чувствуется. Один раз стоит попробовать, чтобы больше не приходить.

холодная пицца

Валентина 20 октября, 2015 год
Только что заказали с мужем пиццу Пронтиссимо и два салата. В пиццу дополнительно заказали тигровых креветок 2 порции. Но их оказалось крайне мало! Посмотрев в чек мы увидели, что нам добавили лишь 1 порцию!!! Если мы еще когда -нибудь решим сделать заказ в Пронто, то будем заказывать 3-4 порции допов. Такой сильной экономии на начинке я еще не встречала! иТолько... Читать отзыв Только что заказали с мужем пиццу Пронтиссимо и два салата. В пиццу дополнительно заказали тигровых креветок 2 порции. Но их оказалось крайне мало! Посмотрев в чек мы увидели, что нам добавили лишь 1 порцию!!! Если мы еще когда -нибудь решим сделать заказ в Пронто, то будем заказывать 3-4 порции допов. Такой сильной экономии на начинке я еще не встречала! иТолько что заказали с мужем пиццу Пронтиссимо и два салата. В пиццу дополнительно заказали тигровых креветок 2 порции. Но их оказалось крайне мало! Посмотрев в чек мы увидели, что нам добавили лишь 1 порцию!!! Если мы еще когда -нибудь решим сделать заказ в Пронто, то будем заказывать 3-4 порции допов. Такой сильной экономии на начинке я еще не встречала! и конечно хотелось бы кушать пиццу теплой, а не остывшей и высохшей. конечно хотелось бы кушать пиццу теплой, а не остывшей и высохшей!!! А самое обидное, на сайте Пронто мой отзыв не опубликован!!! только хорошие отзывы публикуют!

это ужасно

Гость 10 октября, 2015 год
Пришли с мужем в Пронто г.Буденновска в центре. 20 минут мы ждали офиуианта. Нам принесли меню. Потом мы еще минут 10 ждали пока примут заказ. Через полчаса подошла наша офиуиантка и сообщила что заказанного нами нет в наличие. Еще 15 минут ушло на выяснение того что у них есть. в общей сложности больше часаиу нас ушло на то чтобы нам... Читать отзыв Пришли с мужем в Пронто г.Буденновска в центре. 20 минут мы ждали офиуианта. Нам принесли меню. Потом мы еще минут 10 ждали пока примут заказ. Через полчаса подошла наша офиуиантка и сообщила что заказанного нами нет в наличие. Еще 15 минут ушло на выяснение того что у них есть. в общей сложности больше часаиу нас ушло на то чтобы нам принесли чай. И 1 чашку. Девушка решила что я чай не буду. :( заказ ждем до сих пор

несоответствие цены качеству пиццы

Гость 13 августа, 2015 год
Пицца с Пронто-Енисейская, на свою цену не тянет, только на половину ее. Это ведь не лаваш все-таки, за такие деньги пицца должна быть больше похожа на настоящую.

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Евгения 5 июня, 2015 год
4 июня 2015 года мы с подругой зашли в ресторан Пронто, город Мытищи, ул. Летная.
Я люблю свой город, но как выяснилось, к счастью, мне редко удается заходить в рестораны в Мытищах. В основном я захожу в них в Москве и привыкла к хорошему обслуживанию.
Персонал в ресторане просто потряс нас!
Уровень обслуживания просто на нуле.
Сначала нас встретила вялая девушка, которая проводила нас... Читать отзыв
Персонал в ресторане просто потряс нас!
Уровень обслуживания просто на нуле.
Сначала нас встретила вялая девушка, которая проводила нас на веранду. Так как было прохладно мы попросили пледы, на что она сказала: "Ну так и быть, мы постараемся для вас их найти". Обнадеженные этим мы мерзли на веранде минут 10, но когда поняли, что ни официанта, ни пледа нам не дождаться, то мы перешли в теплое помещение. Тут началось самое интересное. Официанта мы ждали около 30 минут, в течение которых каждый проходящий мимо официант говорил:"Сейчас, девушки, через 2 минутки я подойду". Прошло 30 минут и к нам подошла девушка со словами:"Ну что,девчонки, выбрали?"
На наш первый заказ последовал ответ "Ой,ДЕВЧОНКИ, этого нет и не будет". Мне 27 лет, я кандидат медицинских наук и я не терплю такого обращения к себе со стороны неизвестной девушки.
Тогда мы изменили заказ. Девушка ничего не записывала, а постоянно переспрашивала и через минуту забывала, что мы заказали.
Потом с радостным лицом пришла и сказала, что и этого нет, что это было полчаса назад, а сейчас закончилось.
Хорошо, мы спросили, что есть, и заказали две пасты и цезарь ролл.
На что девушка многозначительно переспросила:"Ролл цезарь?".
В конце мы заказали горячий шоколад с маршмеллоу. В меню написано: горячий шоколад с разными добавками - 160 рублей. Мы заказали с мини-зефиром "маршмеллоу". Девушка принесла без зефира. На вопрос,где маршмеллоу ответ один и тот же:"А его нет". Тогда мы спросили: - а цена у этого шоколада отличается с тем, что с маршмеллоу?
-нет не отличается, но Вы не волнуйтесь, я не включила деньги в счет за маршмеллоу в ваш чек, не переживайте!
Что за бред!!!??? То есть цена не отличается - с маршмеллоу или без? В итоге в чеке стояла цена 160 рублей, точно также, как и с мини-зефиром.
Но это еще не все.
Девушка принесла счет и стояла над нами пока мы не рассчитаемся, торопя и говоря:" Ну что, все? А сейчас все? Я могу забрать?"
Этого мы уже не потерпели и попросили, чтобы девушка отошла, очень вежливо!
Так же мы оставили чаевые - 50 рублей.Хотя абсолютно не за что.
Я настоятельно рекомендую администрации обратить внимание на сервис, обслуживание и санитарию ресторана в Мытищах! Город у нас чудесный и надо его совершенствовать во всех мелочах.
Гость 15 января, 2015 год
Были вчера в кафе на Выхино, Москва. Пицца вкусная. Цены средние. Обслуживание на троечку: принесли 4! салфетки на троих :), приборы из разных наборов, официант ни разу не подошел "просто так", поэтому пришлось самому идти за официантом чтобы принесли сахар к чаю (сразу видимо не положено), дозаказать пиццу, попросить счет и т.д.
Гость 22 сентября, 2014 год
Сначала приняли заказ на доставку, озвучили что в течении часа привезут. Потом звонят говорят "мы динамим всех и вся и тебя тоже, ехать нам лень, хочешь к 12 ночи привезем, т.е. через 3 часа?"
На что я ответил отказом и послал пронто пиццу подальше!
Данный отзыв публикую не только сюда а и на 3 независимых ресурса.
Успехов Вам!
Ирина 4 ноября, 2013 год
С мужем решили сходить в Пронто, так сказать оценить вновь открывшийся ресторан в Раменском. Официантка нам досталась,, уникальная,,. не обращая внимания на растущую на краю стола гору посуды, спокойно приносила очередное блюдо, кстати до конца вечера ни одной грязной тарелки убрано не было. Заготовки для салата видимо делались с утра, поэтому к вечеру часть листьем благополучно испортилась, но повара это... Читать отзыв С мужем решили сходить в Пронто, так сказать оценить вновь открывшийся ресторан в Раменском. Официантка нам досталась,, уникальная,,. не обращая внимания на растущую на краю стола гору посуды, спокойно приносила очередное блюдо, кстати до конца вечера ни одной грязной тарелки убрано не было. Заготовки для салата видимо делались с утра, поэтому к вечеру часть листьем благополучно испортилась, но повара это не смутило, курица в салате была ледяная(погрели-б ее чуть-чуть) Крылья барбекю могли так называться только из-за наличия на тарелке плошки с соусом из магазина Дикси (кстати сырный соус Астория был неплохой) А морковка к крыльям была нарезана ребенком пятилетним, настолько разные по размеру и форме были кусочки( свежесть тоже подверглась сомнению) .Сельдерей вкусный ,но мало. А почему на лепешках Фоккача пол-кило муки? Короче покушать нормально не удалось, из всего заказанного нор мальным был только стейк мачете, но блюдо за 700р испортить видимо постеснялись. Счет на 2-их 2250, первый раз за 5 лет не оставили ни копейки на чай(
Гость 3 ноября, 2013 год
Вчера вечером решили пригласить друга из Москвы посидеть в ресторане ПРОНТО. Сделали первоначальный заказ кофе и коктейли. И тут муж почувствовал, что у него по голове кто-то ползает. Стряхнул, и на стол упал рыжий, не малого размера, таракан. Официант принёс заказанные напитки, но желание находиться в этом заведении совершенно пропало.На вопрос: "У Вас здесь, что тараканы пешком ходят!", официант без... Читать отзыв Вчера вечером решили пригласить друга из Москвы посидеть в ресторане ПРОНТО. Сделали первоначальный заказ кофе и коктейли. И тут муж почувствовал, что у него по голове кто-то ползает. Стряхнул, и на стол упал рыжий, не малого размера, таракан. Официант принёс заказанные напитки, но желание находиться в этом заведении совершенно пропало.На вопрос: "У Вас здесь, что тараканы пешком ходят!", официант без удивления ответил: "Да бывают". Вызвали администратора. Администратор стала оправдываться, что они уже дважды морили тараканов и виной всему, находящийся ниже этажом, магазин Перекрёсток.Хорошо, что мы ещё не успели сделать основной заказ. Напитки мы оплатили, но больше туда ни ногой!!! Жутко представить, что мы несколько раз заказывали пиццу с доставкой из этого ресторана и отмечали дни рождения детей!!! Татьяна, жительница г.Видное, в котором находиться это антисанитарное заведение. 03.11.2013г.
Юлия 21 октября, 2013 год
Добрый день!
Добрый день!
Отмечали в ресторане на Свиблово День рождения дочки (уже третий год подряд). Работой ресторана с точки зрения бронирования столиков, работы официантов, свежести и вкуса блюд остались очень довольны, поэтому и приходим к ним часто. А вот о работе аниматоров, которые по субботам бесплатно развлекают детей хотелось бы написать отзыв. Нам был дан телефон руководителя аниматоров Дениса, мы с ним созванивались не один раз по телефону, договорились на дополнительный оплачиваемый час работы только с нашими детками на дне рождения, они хотели аквагрим. Бесплатный аниматор начинает работать в 14.00. Мы договорились, что Денис приедет к 13.00 и до 14.00 будет играть с нашими детьми и сделает им аквагрим. Ни в 13.00, ни в 13.30 никто не пришел, и даже не позвонил. Когда я сама дозвонилась до Дениса, он сообщил, что будет вместо него девочка. Она пришла только в 14.00. Мы заказали и еду уже к 14.00, как раз из расчета, что уже их разрисуют, поиграют. Все пришлось переносить, день рождения был сорван, дети расстроены. Рекомендую с Денисом не связываться, бесплатные аниматоры очень хорошо работают, лучше с ними на месте договориться о каком-то дополнительном внимании к вашим детям.
Владислав 27 сентября, 2013 год
Уважаемое руководство!
Перед тем как называть свое заведение рестораном, сводите своих поваров в *нормальный* ресторан и закажите им ризотто, а то ваши повара вместо ризотто с морепродуктами, готовят кашу без морепродуктов с жестким рисом!
Уважаемое руководство!
А администратору объясните, что если ей возвращают блюдо и говорят, что оно приготовлено ,не вкусно и не правильно,то нужно принести извинения и забрать блюдо, а не сделав лицо колхозницы, забрать блюдо и самое интересное, потушить это ризотто, чтобы рис стал мягким-принести окончательно испоганенное блюдо
Дата посещения: 25.09.2012г.
Счет:3700руб.
Юлия 6 июня, 2013 год
Звонила в 01:07(долго не берут трубку,потом начинают скидывать!!!!!)Хотела сделать заказ и не получилось!!!!
kamil 10 февраля, 2013 год
Побывал в этом ресторане, хотя рестораном это назвать трудно. Скорее кафе. Довольно хорошая обстановка. Приветливые официанты. Довольно не плохое меню. Всё впринципе отлично для кафешки такого уровня.
По отзывам родителей, которые ходят в Пронто по адресу Выхино, ТЦ Маяк, довольно таки часто им это место очень нравилось до недавнего момента, когда мы пошли туда всей семьёй. Не буду говорить о этом месте плохо, мне там понравилось, о работе официанта ничего плохого не скажу. Но нас очень взбесил бармен и как он нам сделал коктейль Мохито. За свои 30 лет, я побывал в разных странах, городах и ресторанах и отлично знаю, что такое Мохито и из чего он состоит. То что нам принесли 09.02.2013 в 21.30 по мск, это было ведро со льдом, тремя листиками "сушеной" мяты, где полностью отсутствовал Баккарди и вкус лайма. Простыми словами это был литр воды с кубиками льда. Извините конешно, но у меня перед домом летом летняя веранда от Ресторана и Сауны ПП, даже там Мохито - это Мохито. Мы попросили официанта отнести это пойло бармену и объяснили, что там нету ни грамма алкоголя. Когда официант принес коктейль снова, он сказал, что бармен советует размешивать коктейль перед употреблением и долил якобы с его слов ещё 20мл. С чего бы это интересно? Однако после неоднократного размешивания, я так и не понял, что это за "безалкогольный" коктейль. Я не стал это употреблять и передал бармену за наш счет.
Я знаю, что такон Мохито и неоднократно делал его дома, неоднократно употреблял его в ресторанах разного уровня и никогда не видел, что реально так ... клиентов (простите не хватает слов).
Меня взбесил не сам коктейль, а бармен, который подошел к нам и пытался, что то доказать. Это не первый мой отзыв, я распишу это по всему интернету, а так же письмом в Роспотребнадзор. Я считаю, что такого не должно быть
1 согласен 1 не согласен
Алексей 18 января, 2013 год
Бистро это как- то язык назвать не поворачивается, что-то среднее между кафе и рестораном. Широкий выбор пиццы, роллов, коктейлей, всё очень вкусно, но цены не очень порадывали, на пиццу ещё ничего, а вот суши и роллы, как по мне, дороговато, хотя они и были очень даже вкусными. Очень уютное помещение и хорошая атмосфера.
1 согласен 1 не согласен
Пронто
«ПРОНТО» - это обширная сеть, включающая свыше 40 ресторанов, расположенных в Москве, Московской области и регионах. Нами осуществляется оперативная доставка пиццы, салатов, суши, горячих блюд и десертов. Заказать пиццу можно на дом или в офис, область охвата широка и включает в себя всю территорию столицы и Подмосковье. Оперативность сервиса обеспечивает... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы