Папа Джонс адреса и контакты

2.5
57 отзывов / 79 317 просмотров

Кравченко - просто позор

Елена воскресенье, 5 мая
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Кравченко, д. 8 стр. 6 Неделю назад решили заказать обед в Папа Джонс а Москве на Кравченко. Сразу скажу, что с таким отвратительным сервисом я давненько не сталкивалась. Минут через сорок после заказа мы стали беспокоиться о его судьбе - есть хотелось уже конкретно, но ни один телефон папы не отвечал!!! После долгих мытарств выяснилось, что каким-то образом они скинули доставку - ехать... Читать отзыв Неделю назад решили заказать обед в Папа Джонс а Москве на Кравченко. Сразу скажу, что с таким отвратительным сервисом я давненько не сталкивалась. Минут через сорок после заказа мы стали беспокоиться о его судьбе - есть хотелось уже конкретно, но ни один телефон папы не отвечал!!! После долгих мытарств выяснилось, что каким-то образом они скинули доставку - ехать за заказом надо самим. При этом их совсем не беспокоило, что заказ уже долгое время умирает на выдаче. Ладно, привезли еле теплые пиццы, рулетики из сыра, картошку дольками. Сразу скажу - пиццы ужасные - тесто жесткое и невкусное, бортики огромные - начинка в малой овощной пицце лежала на малом пятачке, а в липперони колбаса уж не знаю какого сорта - без запаха и вкуса, также абсолютно безвкусные рулетики с непонятно каким сыром, Картошка - не знаю, может и была съедобной, до того как остыла. Владельцы сети - Вы как-то отслеживайте деятельность тех кому предоставляете работать под своей маркой. Просто стыд и позор.

Ждали пиццу более трех часов

Жидовских Ирина 3 января, 2024 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 13 А Заказали пиццу и оплатили 17.43…… везут уже три часа ,на сам сайт дозвониться бесполезно,отказаться тоже ,деньги списали сразу …пиццерия находиться рядом,можно было сходить пешком 10 раз .Заказывать больше не будем никогда .

Мошенники!!!

Гость 17 ноября, 2023 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Кржижановского, 22 стр. 1 Сделал заказ на Кржижановского, оплатил, потом перезвонили сказали,что кое чего (крылышек большой порции) нет и деньги вернут. Деньги так и не вернули. Звонил несполько раз, сказали,что возврат осуществлен и чек направили мне на почту, потом вообще перестали брать трубку. Мошенники!

Пиццерия в Москве испортилась

Евгений 26 мая, 2022 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, Ленинградский пр-т, д. 10 не заказывал около 1.5 лет, 25.05.2022 заказал 2 пиццы: "Итальянская с моцареллой и пепперони", "Четыре сыра".
Приехали (или изначально испортили при приготовлении) сухие, как на второй день. Собственно на второй день пицца была такой же

(указываю адрес заказа Ленинградский проспект, но без понятия откуда везли)

Гавайская пицца.

Татьяна 14 января, 2021 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Аэродромная, д. 5 Про доставку 1 ч 40 минут при расстоянии 5 минут не машине тут уже многие написали. Никогда ничего не заказывайте в Папе. Сайт отвратный, только начинаешь оформлять заказ, тут тебе привет- данной позиции нет )
А пиццу привезли ледяную в мокрой коробке, Пицца гавайская )), на каждый кусочек 1 ( Одиииин !!! микроскопический кусочек ананаса) Серьезно ? Хотя, справедливости ради, должна заметить, что на двух лежало по 2 микроскопических.. промахнулись наверное ))
И вот эта лепешка с эластичными краями в 3 см, покрытая непонятным резиновым сыром с отголосками ветчины и скучающими крошками ананасов, себестоимость которой от силы 50 р., стоила 609 рублей.
Я в шоке. Правда не поленилась, позвонила в кафе и все им высказала.
Через 10 минут позвонили, извинились и предложили горячую пиццу и ещё чего то.. Я отказалась. И за деньги не надь, и даром даром не надь.. Вот если честно, замороженная Доктор Откинс вкуснее в тысячу раз. И дешевле значительно.

Самая лучшая пиццерия

Анна 31 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, Севастопольский проспект, д. 15 корп. 3 Нравится данная пицццерия большим ассортиментом и низкими ценами. Безумно вкусная Мясная пицца и сырные палочки. Рекомендую!

Самая вкусная пицца

Алиса 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Кравченко, д. 8 стр. 6 Лучшие по пицце, правда. Заходила на обед, очень понравилось, что так быстро и вкусно смогли приготовить, приду еще обязательно

Самое вкусное заведение

Мила 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Зеленый проспект, 24Г Сегодня были с друзьями, выбор огромный, на всех хватило) очень вкусная была пицца пеперонни, ребята брали комбо, безумно вкусно и быстро, лучшие по пицце

Люблю эту пиццерию

Лия 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Чертановская, д. 12, к. 1 Живу недалеко, бывает часто захожу и всегда приятный персонал, быстрая готовка, отзывчивость, очень клиентоориентированы, обожаю вас за вкусную пиццу и хорошее отношение

Лучшая пицца как дома

Кира 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, Ленинградский пр-т, д. 10 Папа Джонс выручает постоянно. На обед часто забегаю, удивительно, как быстро они готовят, но при этом качественно. Все продукты свежие, супер)

Приду еще сюда

Алсу 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 13 А недавно была в Папе Джонс на Мусы Джалиля, такой классный интерьер+ местоположение супер. Заказала классическую маргариту, но какая она была вкуснейшая)

Лучшая пицца здесь

Валиева Алия 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Бакунинская, д. 23/41 Забежали сегодня заказать пиццу на компанию 10 человек, настолько опреативно ещё никакая пиццерия не обслуживала, безумно понравилось. Спасибо за вкусноту и оперативность, приду ещё раз? несомненно!!!

любимая пиццерия

Юлия 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Братиславская, д. 26 Заказываем семьей пиццу из этой пиццерии, потому что рядом с домом. Привозят быстро горячую пиццу. Доставщики очень дружелюбные. Уже нас знают) спасибо!

приду сюда еще

Никита 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 13 А Впервые попробовали заказать пиццу из папы джонс. Пицца оказалась вкусной, а доставка быстрой. Буду заказывать еще

хорошее заведение

Инна 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, Измайловский б-р, 47 Очень хороший ресторан. Вся семья в восторге. Вкусная пицца по приемлемым ценам. Очень дружелюбный персонал

осталась в восторге!

Мария 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, Ленинградский пр-т, д. 10 Заказывала пиццу с доставкой из этой пиццерии. Пиццу привезли быстро. Спасибо доставщикам за оперативность и возможность поесть вкусную и горячую пиццу!

Как же это вкусно

Мария 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Смольная, 24а Ничто так не поднимает новогоднее настроение,как люимый фильм,какао и конечно Новогодняя пицца из папы джонса!Спасибо большое этой пиццерии,что могу наслаждаться пиццей с мандаринами в мое любимое время год

замечательная пицца

Алина 29 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Братиславская, д. 26 Пиццерия находится в 10 минутах ходьбы от дома, поэтому часто там бываем с друзьями и семьёй. Недавно праздновали там день рождения с маленьким ребёнком. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Для ребёнка предложили специальный детский стульчик, что очень удобно. Впрочем, получили огромное удовольствие от времени, проводённого там :)

Вкуснятина!

Рамиля 28 декабря, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, Куркино, пиццерия №9 Пиццерия "Папа Джонс" - любимое заведение, только туда ходим с друзьями кушать пиццу и заказываем только у них. Пиццу "Чикен блю чиз" попробуйте обязательно. Спасибо вам за качество и сервис!

Стало Овно

Елена 21 ноября, 2020 год
 Отзыв о Папа Джонс по адресу Москва, ул. Профсоюзная, д. 109/2 Долгое время являлась клиентом пиццерии "Папа Джонс", но больше не буду заказывать!
В последний раз привезли за 2.5 часа!!! и это от м.Коньково в м.Теплый Стан 2 км. Пиццу привезли холодную, сухую! При заказе указывала расчет картой курьеру! Курьер приехал без терминала! Сдачи, при попытке расчета наличными тоже не оказалось! В общем Стало Полное Овно!!! mad

Папа Джонс

Самая вкусная пицца в Москве от сети пиццерий Папа Джонс (Papa John's). Вы можете заказать пиццу «Papa John's» на дом или в офис - практически в любую точку Москвы. Каждая...

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы