От глистов никто не застрахован - Отзывы о ПараФайт Coral Club

Отзыв написан 11 октября, 2018 год 295 просмотров
Моя старшая дочь после того, как поступила в институт , сильно изменилась- появились темные круги под глазами, похудела, осунулась и стала жаловаться на боли в животе. Я вначале думала, что это её учеба так «подкосила», а потом поняла, что не в учебе дело. Мысли были разные в голове, потащила по всем врачам и обнаружили, что у неё глисты, из-за которых проблемы с печенью, желудком и кишечником. А отсюда уже и такой печальный внешний вид. Химией своего ребенка наотрез отказалась пичкать, когда прочитала, сколько побочки у тех таблеток, которые действуют на эти лямблии. Хотела заваривать разные травы, но коллега посоветовала купить парафайт- добавку на натуральных травах, в капсуле измельченные травы, которые как раз действуют на многих паразитов, в том числе и на наши лямблии. Через месяц моего ребенка было не узнать, прошли темные круги и улучшилась кожа, она перестала жаловаться на свой живот, стала нормально кушать, и все это и на учебе тоже отразилось, сказала, что перестала засыпать на лекциях, у неё появился интерес к учебе и к жизни вообще. Я парафайт сама пропила и мужу тоже в течение месяца давала, чтобы ни у кого в семье даже и намека на глисты не оставалось.

Разное: отзывы

Разное