Парапланерный магазин Free-Spirit отзывы

Полеты с парапланом от Free Spirit

Дарина Терехова 15 июля, 2021 год
Настоящий экстрим, шедевральный вид, воспоминания на всю жизнь.
Решила добавить в нашу семейную жизнь - полет на параплане.
С супругом уже пять раз летали и каждый раз как в первый.Спасибо Вам))

Параплан куплен, летать продолжаю)

Виктория 21 июня, 2021 год
Ой.. я довольна парапланом, недорого, нет проблем с доставкой, не надо голову ломать как заказать параплан, где заказать, сколько это будет стоить.
Параплан пришел, все нормально, все меня устроило. Вы молодцы, желаю и дальше работать и развиваться.

Полет классная штука)

Кира 19 мая, 2021 год
Давно хотела полетать на параплане. Тут майские дни такие солнечные, классные. Обратилась в школу, полетала, мне понравилось. Кроме того еще продают парапланы и пр оборудование и цены вполне приличные!

Доволен покупкой

Слава 23 июля, 2020 год
Полеты классsmilesmilesmile Времени у меня теперь навалом, знай отдыхай, конечно я посвящаю выходные полетам по лен области. Красотища))) Очень доволен, летаю кстати на параплане, что заказал с этого магазина. Никаких претензий, тогда была быстрая доставка, да и сейчас цены смотрел на сайте, без изменений.

Где купить параплан? Free-Spirit лучший магазин парапланов.

Олег 15 июня, 2020 год

Всем доброго утра. Я Олег, город Нижнекамск.
Купил параплан Танго 2018 года выпуска в парапланерном магазине Free-Spirit. Приехал в Елабугу. Осмотрел параплан. Бесплатно провел тест-драйв. Крыло достойное. Цена приемлема. Купил. В подарок получил пончик для переноски параплана и фирменный рюкзак.
Супер!
Достоинства:
  1. -все снаряжение в наличии
  2. -богатый выбор для новичка
  3. -бесплатный тест-драйв
  4. -ОПЛАТА ПО ФАКТУ!!!
Недостатки:

Здорово, что быстро прислали мой параплан

Евгений Лешунов 27 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Огромное спасибо менеджеру парапланерного магазина Free Spirit за такую что называется работу с клиентом. А то есть со мной. Ришат умеет находить аргументы в пользу той или иной модели. Может помочь подобрать параплан исходя из желаний покупателя и за все время разговора не заметил увождений к чему то дорогому. Нет,вот что Вам нужно, то и купите!

Хвалю магазин!

Ксения 27 января, 2020 год
smileСделала заказ на параплан, выбирала модель для новичков. Мне очень посодействовал в выборе Марат Хайруллин. Человек, который мега консультант)) Умеет подсказать, умеет спросить, чего именно жду от полетов. Исходя из вообще всех характеристик посоветует параплан. Получала на почте россии, в общем заказ пришел через 6 дней, в ту самую глубинку. Отлично!

Отлично 5!!!!

Андрей 25 января, 2020 год
Параплан Виста прислали мне. Заказ обработали, прислали все. Параплан отличного качества. На сайте он был в наличии, стоил 28 тыс руб.
Бесплатно доставили, так как оплатил я 100 % оплатой.

Магазин отличных парапланеров!!!!

Алина 7 января, 2020 год
Классные консультанты в магазине. У других бывает так, что звонишь и хочешь получить адекватный ответ, ну по товару тому или другому, а тебе отвечают, что не разбираются(
Ведь важно чтобы консультант действительно разбирался. Все таки покупаешь не одежду, да и по ней консультируются тоже!
Здесь консультант на все вопросы ответил, даже сказал, что есть возможность тест-драйва.
Для полетов заказ был сделан на ... Читать отзыв
Для полетов заказ был сделан на параплан копромисс. Легкий полет и мягкое управление.

Товары для спорта

Sima-land.ru