Моё знакомство с этой парфюмерной водой состоялось несколько лет назад. - Отзывы о Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее

Отзыв написан 12 июня, 2022 год 12 просмотров
Можно сказать, что я сразу в неё влюбилась. Первое, что бросается в глаза, это причудливой формы флакончик. Он выглядит роскошно и привлекательно. Содержимое его тоже. Расскажу подробнее.
Аромат парфюмерной воды держится довольно долго. Даже на следующий день можно наслаждаться роскошным парфюмом. Хватает его тоже надолго, расход минимальный. Пол флакончика мне хватило на полгода. На коже этот аромат раскрывается ванильными и жасминовыми нотками. Своеобразная цветочная древесная композиция из фруктов, ягод и прочих ингредиентов. Сладость ощущается отчётливо, практически в каждом компоненте играют сладковатые нотки.
Этот аромат скорее подойдёт взрослым женщинам, уверенным в себе. Он не на каждый день использования. Я бы не стала наносить его на кожу каждый день, собираясь на работу. Больше он подойдёт для праздника, для создания атмосферы радости в душе. После первого пшика, кажется, что он слегка концентрированный. Но потом он развеивается в воздухе. Тянется тонким лёгким шлейфом. Так что это абсолютно Мой и самый любимый аромат!

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф