Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее отзывы

Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее

У каждого свои ассоциации, связанные с летом.

Настенька 8 января, 2024 год
Для меня это сладость, сочетание разных цветущих ароматов, хорошее настроение, яркие краски. Когда в ненастную осень или бесцветную зиму мне хочется ощутить лето, то я наношу на себя аромат Avon Attraction. Несколько нажатий на распылитель, и я наслаждаюсь запахом ягод и фруктов. Груша, ежевика - ненавязчивые и не приторные, а сочные и ароматные, какими бывают только в середине лета. Позже... Читать отзыв Для меня это сладость, сочетание разных цветущих ароматов, хорошее настроение, яркие краски. Когда в ненастную осень или бесцветную зиму мне хочется ощутить лето, то я наношу на себя аромат Avon Attraction. Несколько нажатий на распылитель, и я наслаждаюсь запахом ягод и фруктов. Груша, ежевика - ненавязчивые и не приторные, а сочные и ароматные, какими бывают только в середине лета. Позже появляются запахи цветов: орхидея и жасмин, будто сразу оказываюсь в ярком летнем дне. И завершает ароматный аккорд сладость ванили и пралине. Все это сочетание прекрасно подходит к моим представлениям о лете. Мысленно я сразу оказываюсь не в зимнем дне в теплом джемпере с чашкой горячего чая, а в легком платье без рукавов в цветущем саду. Аромат нравится не только мне, но и окружающим. Коллеги даже интересовались - почему я так редко пользуюсь этой парфюмерной водой, почему использую только для создания настроения. В связи с этим даже появилась фраза среди коллег "Солнышко пришло".
Флакон оформлен лаконично, но в то же время стильно. Строгие геометрические формы, скрывающие легкость и беззаботность аромата. Стойкостью я довольна: на несколько часов хватает.

Чувственный и тонкий

Вероника 9 октября, 2023 год
Парфюм от Эйвон нравится, большой выбор и цены вполне демократичные. Можно брать разные объемы, я чаще покупаю самый большой, потому что он выгоднее всего выходит. Мне нравится, что создается какой-то один экземпляр, а он потом обрастает кучей вариаций, которые тоже по-своему интересные. Но мне обычно нравится оригинал, тот самый исходник, с которого все и начинается. Речь идет сейчас об аромате... Читать отзыв Парфюм от Эйвон нравится, большой выбор и цены вполне демократичные. Можно брать разные объемы, я чаще покупаю самый большой, потому что он выгоднее всего выходит. Мне нравится, что создается какой-то один экземпляр, а он потом обрастает кучей вариаций, которые тоже по-своему интересные. Но мне обычно нравится оригинал, тот самый исходник, с которого все и начинается. Речь идет сейчас об аромате Аттракшен, который уже несколько лет не пропадает с моей полки. Только заканчивается один флакон, сразу начинаю второй и так далее.
Парфюм и правда довольно интересный. У него нестандартная пирамида, входит сюда афродизиак. То есть аромат вызывает влечение у противоположного пола. Он не слишком резкий и достаточно стойкий, не оставляет раздражения и неприятного шлейфа. Наоборот, в течение дня он еще лучше раскрывается и пахнет даже под конец дня все еще сильно. Не могу сказать насчет притяжения мужчин, но мужу моей нравится)) А он довольно требовательный к духам, если что-то не по нему, сразу говорит.
Очень интересно сделан и флакон, мне понравилось, что такой нестандартный подход. Он плотный и прочный, хорошо сохраняет парфюм. Нормально устроен распылитель, он хорошо брызгает и следов на одежде не остается. Сперва может показаться резковатым, но потом раскрывается лучше и немного выветривается, становится более мягким. Больше подойдет молодым девушкам, мне кажется, на женщинах более старшего возраста он не будет так смотреться. А так, приятный и не резкий, с хорошей стойкостью и нормальной ценой. Вполне могу посоветовать.
Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Чувственный и тонкий Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Чувственный и тонкий Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Чувственный и тонкий

Приятный и немного терпкий аромат

Павлова 5 октября, 2023 год
К парфюмерии отношусь довольно спокойно, не гоняюсь за новинками. Считаю, что и среди бюджетных вариантов можно найти неплохие экземпляры. Так, несколько лет подряд выбираю ароматы от Эйвон. Они по качеству ничуть не хуже, стоят не так дорого. И многие не знаю, что парфюмеры создают их одни и те же, что работают над более дорогим брендовым парфюмом. Постоянно на моей полке... Читать отзыв К парфюмерии отношусь довольно спокойно, не гоняюсь за новинками. Считаю, что и среди бюджетных вариантов можно найти неплохие экземпляры. Так, несколько лет подряд выбираю ароматы от Эйвон. Они по качеству ничуть не хуже, стоят не так дорого. И многие не знаю, что парфюмеры создают их одни и те же, что работают над более дорогим брендовым парфюмом. Постоянно на моей полке стоит классический Аттрекшен, он нравится мне за свою универсальность и немного дерзкие нотки, которые можно в нем уловить.
Наносится он легко, потому что распылитель не заедает и он именно распрыскивает парфюм, а не просто одной струей куда-то попадает. Можно наносить как на кожу, так и на одежду. Конечно, на коже держится чуть меньше, зато мне нравится, как он сливается с запахом тела. А на одежде стойкость до нескольких дней даже.
Это такой не совсем стандартный вариант, не могу назвать его цветочным или фруктовым. Нот несколько, но они хорошо сочетаются между собой, создавая тот самый полюбившийся аромат. Держится хорошо, по стойкости нет нареканий. Главное, не переборщить. Всегда наношу пару пшиков. Так я его и сама чувствую, и окружающий мой парфюм не раздражает.
Он достаточно чувственный и даже немного дерзкий. Мне многие делали комплименты, кстати, по этому поводу. Говорят, мне идет. Еще особенность в том, что его можно носить в любой сезон, летом он не будет душить своей сладостью. А для любителей парных ароматов есть и мужской вариант. Так что станет неплохим подарком, который все по достоинству могут оценить. Думаю, что это очередной хит компании, который еще долгое время не будет сходить со страниц каталога.
Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Приятный и немного терпкий аромат Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Приятный и немного терпкий аромат Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Приятный и немного терпкий аромат

Парфюмерия бренда Эйвон одна из моих любимых.

Дана 9 августа, 2023 год
В ней есть несколько моих любимых ароматов, которым я верна много лет. И один из них это Attraction женская версия. Парфюм со своей изюминкой и харизмой. В составе парфюмерной композиции очень выгодно сочетается мускус, ежевика, ваниль. Каждая нотка благоухает приятными феромонами. Очень удачный шлейф. Он долгий, лёгкий и ненавязчивый. Его так и хочется постоянно вдыхать. При вдыхании получаешь истинное наслаждение.... Читать отзыв В ней есть несколько моих любимых ароматов, которым я верна много лет. И один из них это Attraction женская версия. Парфюм со своей изюминкой и харизмой. В составе парфюмерной композиции очень выгодно сочетается мускус, ежевика, ваниль. Каждая нотка благоухает приятными феромонами. Очень удачный шлейф. Он долгий, лёгкий и ненавязчивый. Его так и хочется постоянно вдыхать. При вдыхании получаешь истинное наслаждение. Реально магнетический аромат, который притягивает. Ещё могу отметить высокую стойкость. Если с утра брызнуть пару пшиков, то аромат держится на теле до самого вечера.
Первое впечатление от этого аромата смешанное. Мне сначала показалось, что он достаточно концентрированный, но это лишь при первом нажатии на крышечку. Затем аромат слегка выветривается и становится таким лёгким и приятным.
Особое внимание хочу уделить оформлению флакона. Он выполнен в причудливой геометрической форме в золотых тонах. Прямоугольный флакон, слегка изогнутый, с геометрической крышкой. Лаконичный и изящный, в нем нет ничего лишнего. Смотрится стильно, современно, презентабельно. Поэтому, если вы рассматриваете вариант подарка, то эта вода оптимально подойдёт. Она будет красоваться на туалетном столике и дарить свою нежность обладательнице прекрасного пола. В плане ценового диапазона все доступно. Достаточно недорогой аромат, учитывая его стойкость и качество.
Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Парфюмерия бренда Эйвон одна из моих любимых. Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Парфюмерия бренда Эйвон одна из моих любимых. Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Парфюмерия бренда Эйвон одна из моих любимых.

Парфюмерную воду Avon Attraction я получила в подарок от близкой подруги.

Mosya 26 июня, 2023 год
У нее отличный вкус, поэтому она не ошибается с подобными презентами никогда.
Мне сразу понравилась аккуратная коробочка, оформленная в светлой цветовой гамме. Стеклянный флакон удобно держать в руках. Он оснащен распылителем, образующим среднее облако. Распылитель надежно защищен широким колпачком.
У нее отличный вкус, поэтому она не ошибается с подобными презентами никогда.
Аромат могу охарактеризовать как древесно-фруктовый. Он достаточно яркий, но не навязчивый. Сразу после нанесения кажется резким. Для полного раскрытия необходимо подождать около 15 минут. После этого можно оценить аромат в полной мере.
Звучание теплое, притягательное и элегантное. Эту воду можно использовать для делового или вечернего образа. Отголосок будет сливочным с нотками ванили. Аромат сохраняется не менее 4 часов, затем ощущается намного слабее.
Мне очень понравилась парфюмерная вода Attraction от Avon. В ней нет ноток, вызывающих ассоциации с мылом. Аромат в полной мере соответствует моему настроению и образу. Считаю, что он универсален в плане сезонного применения, не привязан к летней жаре или зимним морозам. Запах роскошный, в меру пряный, запоминающийся. Отмечу, что аромат заметил и одобрил мой муж, который обычно не реагирует на подобные вещи.
В моем представлении аромат предназначен роскошным женщинам, которые немало времени тратят на уход за собой. Он несет информацию об определенном статусе, привлекает внимание мужчин на подсознательном уровне.
Мне эта вода показалась идеальной.
Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Парфюмерную воду Avon Attraction я получила в подарок от близкой подруги. Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Парфюмерную воду Avon Attraction я получила в подарок от близкой подруги. Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Парфюмерную воду Avon Attraction я получила в подарок от близкой подруги.

Перефразируя цитату классика, во всем должны быть прекрасны все составляющие.

Таня 21 июня, 2023 год
Вот и в парфюмерной воде хочется, чтобы радовало все. У меня несколько таких экземпляров, Один из них это Attraction производства Avon. Конечно же, изначально - внешний вид. Оригинальный флакон с "женским" треугольником (в отличии и в дополнение к мужскому варианту этой воды) с не менее оригинальной крышкой. Приятно, когда меня окружают красивые предметы. Удобный дозатор. При нажатии я получаю тонкую... Читать отзыв Вот и в парфюмерной воде хочется, чтобы радовало все. У меня несколько таких экземпляров, Один из них это Attraction производства Avon. Конечно же, изначально - внешний вид. Оригинальный флакон с "женским" треугольником (в отличии и в дополнение к мужскому варианту этой воды) с не менее оригинальной крышкой. Приятно, когда меня окружают красивые предметы. Удобный дозатор. При нажатии я получаю тонкую аккуратную струйку. Но самое главное в парфюмерии, естественно, аромат. И здесь я могу говорить об Attraction долго и много. Для меня этот запах ассоциируется с уверенной в себе девушкой. Когда я наношу на себя это облачко, то плечи расправляются. В описании указано, что этот аромат древесно-фруктовый, Я полностью соглашусь, но все же добавлю еще слово ""цветочный"". Ведь явно ощущаются жасмин и орхидея. Кстати, на разных людях этот аромат раскрывается по-новому. Хотя это и не секрет для знатоков парфюмерии. На моей маме он явно не такой, как на моей коллеге. Да, этим запахом пользуются многие, потому что вкусный и стойкий. Я наношу на себя буквально несколько пшиков, но говорят, что когда я уже прошла по коридору, там еще остается легкий и приятный шлейф.

Необыкновенный Эйвоновский парфюм

Эмми 26 мая, 2023 год
Эйвон косметика давно покорила моё сердце. Мужу это известно, и каждый год на мой день рождения он дарит парфюм любимого бренда. Так и в этот раз удивил меня еще одним открытием. Это – парфюмерная вода Attraction. Начну с упаковки. Выглядит аристократически - браво дизайнеру! По форме флакончика можно определить, что он создан для женщин с прямолинейным характером. Сразу поняла, что... Читать отзыв Эйвон косметика давно покорила моё сердце. Мужу это известно, и каждый год на мой день рождения он дарит парфюм любимого бренда. Так и в этот раз удивил меня еще одним открытием. Это – парфюмерная вода Attraction. Начну с упаковки. Выглядит аристократически - браво дизайнеру! По форме флакончика можно определить, что он создан для женщин с прямолинейным характером. Сразу поняла, что это про меня и не ошиблась, ведь букет запахов отражает мою любовь к духам. Искушающая композиция: душистая ежевика сочетается с каким-то мускусным ароматом. Ощущается ванильный аккорд, тянущийся длинным и тонким шлейфом. Очень даже притягательный запах. Супруг чувствует меня и понимает. Знает что мне нравится. В запахе звучат отголоски чёрной орхидеи и жасмина. Всё, что радует меня, находится в этом экстравагантном флакончике. Я до такой степени заинтересовалась этой парфюмерной водой, что нашла Attraction в Эйвоновском каталоге. Присмотрелась к характеристикам и цене. Удивилась, что парфюм не такой дорогой, как я думала. Хотя этот факт не влияет на мои впечатления. Зато у меня появилась идея. Теперь знаю, чем обрадовать маму, сестру или лучшую подружку в их дни рождения. Рекомендую Attraction обязательно!

Этот аромат стал для меня своеобразным открытием в мире парфюмерии.

Лейла 7 мая, 2023 год
Узнала я его, когда муж сделал комплимент одной знакомой, когда мы были вместе в гостях. Он отметил, что аромат какой-то необычный. Хотя я не ощутила какой-то необычности. Конечно же, я узнала, что это был за аромат. Avon Attraction. Купила пробник. Аромат действительно интересный. Он и сладкий, и немного терпкий одновременно. В нем есть ваниль и ягоды. А мускусу отведена непривычная... Читать отзыв Узнала я его, когда муж сделал комплимент одной знакомой, когда мы были вместе в гостях. Он отметил, что аромат какой-то необычный. Хотя я не ощутила какой-то необычности. Конечно же, я узнала, что это был за аромат. Avon Attraction. Купила пробник. Аромат действительно интересный. Он и сладкий, и немного терпкий одновременно. В нем есть ваниль и ягоды. А мускусу отведена непривычная для него роль не закрепления, а средней ноты. Начинаясь с запаха сладкой ежевики, аромат переходит в карамельность. Вроде звучит все очень сладко, но приторности в запахе нет. . Если надо охарактеризовать кратко, то скажу так: цветочный, сладкий и однозначно фруктово-ягодный.
Использовала я весь пробник и решила все же купить целый полноразмерный флакон. Пользуюсь им не каждый день. Но когда использую его, то на удивление слышу комплименты или вопросы заинтересованности от представителей мужского пола. Сразу вспоминаю, как мужу понравился аромат. Неужели какие-то феромоны добавлены?
Эта парфюмерная вода наносится распылением. Я как обычно пару пшиков делаю за ушко, еще по одному на запястье. Резкости при нанесении не ощущаю. То есть нет такого, чтобы побрызгалась, и вся квартира морщится от удушливости. С этим ароматом все довольно мягко. Хватает мне на половину дня.

Притяжение любимого аромата

Диана 12 апреля, 2023 год
Купила Attraction из-за названия. Холодной зимой хотелось настоящего притяжения и тепла. Сразу после распаковки не смогла оторваться от манящего запаха. Парфюмерная вода находится во флаконе, похожем на слиток золота. Бутылочка плоская. Иногда беру ее с собой, если планирую погулять после работы.
Давно вижу этот парфюм в каталогах. Не решалась купить, потому что никогда не пробовала его у консультанта. Пирамида действительно притягивает внимание с первого вдоха. Весь день слушаю комплименты от клиентов и коллег. Поэтому этой зимой аромат стал моим постоянным спутником.
Мой флакон рассчитан на 100 мл. Этого размера вполне хватило на всю зимы и начало весны.
Распылитель выдает густое облако аромата. Оно окутывает меня со всех сторон. Это придает еще большую стойкость. Обратила внимание, что на одежде не остается пятен или других следов. Стекло добротное. Покрытие на флаконе не исчезло и не испортилось за всю зиму.
Ноты пирамиды идеально сочетаются между собой. Мускус, амбра и фрукты поднимают настроение даже в самый пасмурный и неприятный день. Именно с этой целью я коллекционирую разнообразные парфюмерные воды.
Аромат понравится поклонницам сладостей. Роскошный шлейф остается со мной в течение дня. Кому-то парфюмерная вода может показаться вечерней. Я люблю восточные направления и общаюсь с большим потоком клиентов. Поэтому для меня это лучший вариант на каждый день. В шлейфе слышны ваниль, ладан и пралине. Парфюм не надоел за всю зиму. Планирую следующую покупку.
Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Притяжение любимого аромата Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Притяжение любимого аромата

Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее — воздушный и легкий аромат

Руслана 10 марта, 2023 год
Об этой парфюмерной воде я много раз слышала, но почему-то не покупала ее. И вот решила исправить эту ошибку. И хочу поделиться своими впечатлениями.
Парфюмерная вода помещена в довольно симпатичную коробочку из картона в золотистом цвете. Коробочка пришла запечатанной. Сам флакон имеет дополнительную защиту из картона.
Стеклянный флакон также смотрится симпатично. По форме он имеет вид четырехгранной пирамиды. Его удобно держать. В руках не скользит. При нажатии на дозатор возникает обширное ароматное облачко. Крышечка хорошо защищает дозатор.
Парфюм относится к древесно-фруктовой группе. В нем прекрасная гамма. Есть сладкая груша, ежевика, цветочные аккорды, ваниль и пралине.
Композиция вышла таинственной и загадочной. Ее нежно пронзает нота жасмина. В целом аромат довольно легкий и не слишком приторный.
Когда я пользуюсь парфюмом, то испытываю настоящее наслаждение. Эта композиция дарит позитивные эмоции, помогает расслабиться, наполняет легкостью и воздушностью. Так и хочется забыть о повседневных делах и просто наслаждаться гармоничным звучанием. Такое чувство, что я становлюсь легкой пушинкой, которая летит, не испытывая забот.
Честно, никогда не думала, что обычная парфюмерная вода может так чудесно на меня влиять. Мне не хочется ни на кого злиться, наоборот, только любить близких. Этот аромат словно делает весь окружающий мир более светлым и добрым.
Думаю, что этот аромат можно носить в любой сезон. Он не удушает, а наоборот зимой согревает, летом дарит легкость. Просто универсальный парфюм, который можно носить на любые события и мероприятия. Мне кажется, он везде будет уместен.
Действительно красивый и не навязчивый аромат, который хочется впитывать и наслаждаться.
Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее — воздушный и легкий аромат Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее — воздушный и легкий аромат Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее — воздушный и легкий аромат

Вера 7 января, 2023 год
Проходя мимо павильона с продукцией компании, зашла, чтобы попросить пробник. Аромат прям понравился с первого вдоха. Такое удивительное сочетание ягоды, мускуса и амбровых оттенков, не передать словами. Хотелось побыстрее приобрести. Дальше дело за малым. Заказала воду на сайте, цена, кстати, демократичная. Пришла золотистая коробочка. В ней красивый флакон четкой замысловатой геометрической формы. Сделан из прочного качественного стекла, выглядит изящно. Распылитель... Читать отзыв Проходя мимо павильона с продукцией компании, зашла, чтобы попросить пробник. Аромат прям понравился с первого вдоха. Такое удивительное сочетание ягоды, мускуса и амбровых оттенков, не передать словами. Хотелось побыстрее приобрести. Дальше дело за малым. Заказала воду на сайте, цена, кстати, демократичная. Пришла золотистая коробочка. В ней красивый флакон четкой замысловатой геометрической формы. Сделан из прочного качественного стекла, выглядит изящно. Распылитель не заедает, можно пользоваться. Композиция гармоничная, походит для этой поры. Аромат многоликий, в котором нота за нотой воедино уплетаются. Шлейф амбры имеет хорошую протяженности, не оставив следа за собой, протий не удастся. Аромат создает удивительную магию, нежную и приятную. Никакого спирта не ощущается.
Заказ делается легко. У компании собственный интернет-магазин с электронным каталогом. Часто проводятся выгодные акции. Доставка быстрая, всегда можно найти пункт рядом с домом. Стойкость парфюма отменная. Аромат со мной на протяжении всего дня. Объем стандартный - 50 мл. Отличный продукт от уже всем известной марки Эйвон, прекрасный сервис, доступные цены.
Подруга тоже любительница новых ароматов. Высмотрела, что у меня за аромат, и купила аналогичный. Сказала, что влюбилась сразу же. Что делать, приходится при встрече договариваться, чтобы не пахнуть одинаково. Парфюм рекомендую, минусов нет.
Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Этот золотистый флакон приметила давно, и все хотела попробовать, что за аромат. Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Этот золотистый флакон приметила давно, и все хотела попробовать, что за аромат. Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - Этот золотистый флакон приметила давно, и все хотела попробовать, что за аромат.

Подобрать парфюмерную воду, которая будет соответствовать моим требованиям крайне трудно.

Дарья Сохова 5 декабря, 2022 год
Однажды в новогоднем подарке мне попался продукт от Avon Attraction. Парфюмерная вода была красиво упакована, очень понравился дизайн коробочки и флакончик выполнен в эргономичном дизайне. Его удобно держать в руках и ставить на туалетный столик.
Ароматом я стала пользоваться сразу же, чтобы проверить насколько он мне подходит. При первом применении показалось, что запаха слишком много, он резко бросался из каждого пшика. Однако, такой эффект сохранялся всего несколько секунд. Все лишние ноты моментально развеивались, и кожа и предметы одежды впитывали в себя приятный аромат парфюмированной воды.
В использовании очень понравилось, что аромат долго держится, практически так же хорошо, как духи. Два-три дня можно не наносить парфюм и запах все равно чувствуется от одежды. После стирки смывается. Мне данный продукт очень понравился, особенно хорошо использовать его зимой или осенью, поскольку аромат очень атмосферный и хорошо сочетается с погодой. Летом я им не пользуюсь, так как там нужны более сильные средства. Однако, нареканий по продукту не имею, оцениваю на 5 звезд и буду заказывать его снова. Порекомендую тем, кто хочет получить парфюмерную воду хорошего качества и стойкости.

Магическое притяжение

Любаша 9 ноября, 2022 год
Парфюм я всегда выбираю особенно тщательно, потому что от этого зависит мой конечный образ. Смотрю не только на то, как он пахнет во флаконе, но и как раскрывается потом на мне. Потому что часто бывает, что на коже аромат начинает вести себя по-другому. У меня есть несколько уже проверенных вариантов, которыми я пользуюсь. Но это не значит, что к ним... Читать отзыв Парфюм я всегда выбираю особенно тщательно, потому что от этого зависит мой конечный образ. Смотрю не только на то, как он пахнет во флаконе, но и как раскрывается потом на мне. Потому что часто бывает, что на коже аромат начинает вести себя по-другому. У меня есть несколько уже проверенных вариантов, которыми я пользуюсь. Но это не значит, что к ним не может добавиться что-то новое, нет. Часто нахожу что-то интересное у Эйвон, как было с Аттракшен.
Выпускает компания его уже давно, если смотреть по годам. Линейка обросла за это время новыми выпусками, появились разнообразные варианты основного аромата. Но для меня классическим стал исходный вариант, его и заказываю. Кстати, теперь это очень удобно сделать онлайн, не надо искать представителя.
Относится он к древесно-фруктовым. То есть он одновременно свежий и приятный, но в то же время обладает терпким мускусным запахом. Присутствует тут и ваниль, которая делает аромат слаще. Когда я только наношу его на себя, сладость очень хорошо чувствуется. Но все меняется, стоит мне только немного походить, чтобы он подвыветрился. Именно об этом я и говорила, что запах меняется. Тут даже к лучшему, потому что лишняя сладость уходить, остается лишь капля.
Очень хорошо держится, парфюм у Эйвон вообще стойкий. Флакон неправильной геометрической формы, что тоже выделяет его среди скучного однообразия парфюмерии. К плюсам отнесу еще невысокую цену, если сравнивать с какими-то люксовыми брендами, когда в большинстве случаев ты платишь именно за бренд. Минусов выделить не могу. Но советовать тоже не буду однозначно, потому что все-таки парфюмерия - это индивидуально. Но присмотреться стоит.

Легкий и нежный аромат

Маруся 7 ноября, 2022 год
Думаю, парфюмерная вода Avon Attraction уже давно стала любимицей многих женщин, которые выбирают косметику от Avon. Я - одна из них. За что я ее люблю и выбираю чаще других ароматов?
Изначально она привлекла мое внимание оформлением. Красивый, изящный, асимметричный флакончик из плотного стекла с распылителем. Объем заказываю сразу 50мл. Цена тоже вполне доступная, этот парфюм достоин того, чтобы потратить на него эту сумму. Люблю покупать его независимо от времени года, мне кажется, он подойдет для любой погоды - и для солнечной, и в период дождей и снега. При нанесении в жаркое время года я нажимаю на него лишь один раз, в холодную погоду мне этого недостаточно. Наживаю на распылитель пару раз. Хочется поднять себе настроение и настроиться на работу, особенно если на улице пасмурно. И парфюм отлично с этим справляется.
Чувствую его весь день, до самого похода в душ. Запах совсем ненавязчивый. Он - с небольшой, легкой сладостью и приятными фруктовыми нотками, отчетливо слышу небольшой аромат мускуса и ванили. Одним словом, все самое мое любимое в одном флаконе. Нравится он и моему мужчине, что тоже меня радует.
Заказать мне ее не представляет труда - в нашем офисе трудится представитель компании.

Вкусный аромат для особого случая

Татьяна 9 октября, 2022 год
Популярный женский парфюм Attraction от Avon мне удалось испытать лишь недавно. Заказ сделала через знакомого представителя и сегодня хочу поделиться своим мнением.
Цена средняя, вполне доступная. Флакон изящной, какой-то сложной геометрической формы. Выглядит стильно, как дорогой продукт. Оформление в золотистых тонах. Объем 50 мл. Распылитель удобный. Аромат сладкий, но без приторности. Насыщенный, яркий, многоликий благодаря сочетанию цветочных нот с древесно-мускусными. На первом плане ежевика, груша и розовый перец, позже к ним присоединяются орхидея, жасмин и мускус. Ощущается шлейф ванили. На коже раскрывается удивительным образом. Держится хорошо, на день хватает точно. На одежде сохраняется несколько дней минимум. Несмотря на то, что парфюм напоминает лето с изобилием цветов, мне он кажется подходящим больше для холодного времени года, для важных встреч и мероприятий. С жарой как-то не сочетается, словно теряется при высоких температурах.
Парфюм Attraction от Avon рекомендую от души. Вариант для сильных и уверенных в себе девушек. Только нужно учитывать, что аромат может раскрываться по-разному, поэтому лучше сначала взять пробник. А я буду пользоваться обязательно, мне он очень понравился.

Приятный и недорогой

Евочка 1 июля, 2022 год
Здравствуйте, я всегда стараюсь приобретать качественный парфюм, помимо красивой упаковки, важно содержимое. На Avon внимание не обращала, до подарка от мужа. Брезгливо отнеслась к запаху вначале, зря. Флакон выполнен в красивых, нежных цветах. Простой с первого взгляда, но при использовании вы заметите его прелесть. Распыление сделано грамотно, попадает в нужную зону. Хватает пары пшиков. Первые нотки груши, только созревшей в... Читать отзыв Здравствуйте, я всегда стараюсь приобретать качественный парфюм, помимо красивой упаковки, важно содержимое. На Avon внимание не обращала, до подарка от мужа. Брезгливо отнеслась к запаху вначале, зря. Флакон выполнен в красивых, нежных цветах. Простой с первого взгляда, но при использовании вы заметите его прелесть. Распыление сделано грамотно, попадает в нужную зону. Хватает пары пшиков. Первые нотки груши, только созревшей в саду и поданной к столу, с добавлением ежевики и дольки перчинки для баланса сладости. Он не бьёт в нос резко, постепенно раскрывая лучшее. Шлейф устойчивый в виде ванили. Смешение несочетаемого, даёт на выходе неповторимую композицию, подходящую многим. Ношу на работу, как дневной. Водичка интересная, долго держится. Рекомендую приобрести уверенным в себе женщинам и желающим попробовать новое. Пополнила коллекцию ароматом для души. Не изменяю ему. Заказы всю по каталогу, боюсь подделок. Моей второй половинке пришелся по вкусу, как мне. Цена приемлемая, для подобной продукции, даже низкая. В магазинах трудно найти по бюджету, здесь есть акции и скидки. Удобно брать, пойдет как подарок близкому человеку. Я осталась довольна.

рекомендую

Оливия 20 июня, 2022 год
Была в гостях у сестры и приметила на полке в ванной комнате красивый флакон. Золотистая оправа в прочном стекле - стильное оформление говорит о том, что производитель доводит продукт до совершенства. Геометрические линии сейчас в тренде, так что марка идет в ногу со временем. Вдохнула древесно-фруктовый аромат и влюбилась. Рассмотрела марки и название, нашла в интернете и сделала заказ. Теперь... Читать отзыв Была в гостях у сестры и приметила на полке в ванной комнате красивый флакон. Золотистая оправа в прочном стекле - стильное оформление говорит о том, что производитель доводит продукт до совершенства. Геометрические линии сейчас в тренде, так что марка идет в ногу со временем. Вдохнула древесно-фруктовый аромат и влюбилась. Рассмотрела марки и название, нашла в интернете и сделала заказ. Теперь я тоже обладатель притягательного парфюма. Правда, сестре об этом не сказала, не любит она пахнуть с кем-то одинаково.
Парфюмерная вода создана соблазнять. Груша с ежевикой заманивают, привлекают внимание, а мускус в цветочном букете среди черной орхидеи и жасмина пробуждает страсть. Добивает сладостное ванильное послевкусие. Композиция роскошная, каждый компонент прекрасно гармонирует друг с другом, создавая единое целое. Это находка для женщин, которую стоит использовать правильно. Если есть мужчина на примете, вооружайтесь парфюмом и в бой. Аромат сам сделает свое дело - мужчина будет сражен на провал. Я проверила на практике, встречаюсь с молодым человеком уже второй месяц, хотя раньше в мою сторону даже не смотрел.
На ощупь вода не липкая, не оставляет следов на одежде. Аромат стойкий, насыщенный, одежда долго его потом помнит. Парфюм отличного качества. Элегантный и теплый мускусный аромат не надоедает. Эйвон продажи осуществляет через собственный интернет-магазин. Цены не кусаются, активно проводятся скидки и акции. Рекомендую.
Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - рекомендую Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее - рекомендую

попробовала пару лет назад

Simona 14 июня, 2022 год
Эту парфюмерную воду от Avon я попробовала пару лет назад, когда подруга подарила маленький пробник. Она мне понравилась с первого вдоха, поэтому решила сразу купить флакончик 50 мл. Теперь только ей и пользуюсь. Это мой фаворит. И вот, почему она мне так нравится, сейчас расскажу.
Самое главное в парфюмерной воде для меня это аромат. В этой водичке он просто невероятный, с долгоиграющим шлейфом. В центре ощущается вишня, которая будоражит сознание. А еще в ней удачно сочетается ирис, жасмин, ваниль. Они круто слились в единую композиции. Аромат стойкий. А это мой второй главный компонент. Стойкость около 12 часов. Так что на весь рабочий день хватит. Может показаться, что аромат слишком концентрированный, но это лишь на первых порах. Далее парфюмерная композиция раскрывается, и становится легкой, нежной. Вода развеивается и создает ощущение лёгкости и цветочной свежести.
Флакончик выглядит очень стильно и роскошно. Золотой флакон с крутой парфюмерной водой внутри ни чем не отличается от премиальных новинок известных брендов. Цена, конечно, не маленькая. Но для такой роскошной, стильной водички мне денег не жалко. Можно и на подарок ее покупать. Думаю, женщины оценят ее по достоинству.

Моё знакомство с этой парфюмерной водой состоялось несколько лет назад.

Лера 12 июня, 2022 год
Можно сказать, что я сразу в неё влюбилась. Первое, что бросается в глаза, это причудливой формы флакончик. Он выглядит роскошно и привлекательно. Содержимое его тоже. Расскажу подробнее.
Аромат парфюмерной воды держится довольно долго. Даже на следующий день можно наслаждаться роскошным парфюмом. Хватает его тоже надолго, расход минимальный. Пол флакончика мне хватило на полгода. На коже этот аромат раскрывается ванильными и жасминовыми нотками. Своеобразная цветочная древесная композиция из фруктов, ягод и прочих ингредиентов. Сладость ощущается отчётливо, практически в каждом компоненте играют сладковатые нотки.
Этот аромат скорее подойдёт взрослым женщинам, уверенным в себе. Он не на каждый день использования. Я бы не стала наносить его на кожу каждый день, собираясь на работу. Больше он подойдёт для праздника, для создания атмосферы радости в душе. После первого пшика, кажется, что он слегка концентрированный. Но потом он развеивается в воздухе. Тянется тонким лёгким шлейфом. Так что это абсолютно Мой и самый любимый аромат!

Дана 17 мая, 2022 год
Эта древесно-фруктовая парфюмерная вода от Avon давно у меня в фаворитах Знакомство с ней произошло еще пару лет назад, когда у подруги я понюхала пробник. Сразу потеряла голову от насыщенности аромата и его композиции. Захотелось купить себе. Заказала флакон 50 мл и наслаждаюсь ароматом до сих пор, периодически покупая новые флаконы. Итак, мои впечатления.
Первое, что мне бросилось в глаза, это... Читать отзыв
Первое, что мне бросилось в глаза, это роскошный вид флакона. Слегка изогнутый стеклянный тюбик с золотой крышкой и удобным распылителем. Пользоваться этой водой одно удовольствие. Аромат очень крутой. Композиция из магнетического мускуса, ежевики, жасмина, розового перца и прочих компонентов. В сумме это букет из фруктов и цветов, которые слились воедино. Аромат невероятно стойкий. Утром набрызгала парфюмерную воду на тело и до вечера она держится. Только шлейф немного развеивается. Он становится более легким и не таким насыщенным.
Парфюмерная вода очень классная. Аромат для сильных, уверенных в себе женщин - стойкий, дорогой, долгоиграющий. Цена флакона кусается, но мне на него денег не жалко. Поэтому можно покупать даже на подарок.

Роскошный аромат от Avon.

Эльза 17 марта, 2022 год
Сегодня я хочу рассказать вам об опыте использования женского аромата от Avon "Attraction". Это мой излюбленный аромат сквозь года. Сколько бы лет не прошло, я всегда возвращаюсь к такому родному аромату. Но обо всем по порядку. Впервые я познакомилась с ним семь лет назад и он сразу покорил меня своим лаконичным дизайном. Он выполнен из плотного стекла; даже удивительно что... Читать отзыв Сегодня я хочу рассказать вам об опыте использования женского аромата от Avon "Attraction". Это мой излюбленный аромат сквозь года. Сколько бы лет не прошло, я всегда возвращаюсь к такому родному аромату. Но обо всем по порядку. Впервые я познакомилась с ним семь лет назад и он сразу покорил меня своим лаконичным дизайном. Он выполнен из плотного стекла; даже удивительно что Эйвон так заморочились над упаковкой. И как его не полюбить? Выглядит очень дорого, а уж про внутреннее содержимое я вообще молчу. Вот это парфюмеры постарались. Аромат принадлежит семейству древесно-фруктовые. Сама жидкость на вид абсолютно прозрачная. Липкости на коже, на местах нанесения она не оставляет. Аромат сам по себе сладковатый. В начале звучит немного резковато, но если подождать пару минут, то он раскрывается по-особенному, и в дело вступают мускусные нотки. Обожаю этот запах ванильной ежевики. Аромат очень пикантный, но это обманчиво, через минут пятнадцать вся резкость исчезает. Если дать ему раскрыться, то можно услышать легкий оттенок сладкой груши. Выветриваясь, парфюм остается на коже мягким веянием, становится теплым и сливочным. Парфюм очень страстный, подходит девушкам, уверенным в себе. Отлично подчеркивает статус, с укладкой и классической одеждой может произвести фурор на окружающих. Отлично подходит для выхода в свет. Я не променяю его ни на один люксовый парфюм. Это моя визитная карточка на долгие годы. Данный товар рекомендую, потому как за такую скромную цену вряд ли получится купить что-то стоящее. Будьте королевами по жизни. А с таким роскошным ароматом у вас это получится на все сто. Ставлю пять Звезд и остаюсь преданной фанаткой парфюма ""Attraction"" от фирмы Avon.

Оксана 8 февраля, 2022 год
Перед тем, как попробовала эту парфюмерную воду, неоднократно пользовалась парфюмерией Avon. Это были и летние освежающие ароматы, и спреи для тела, и более стойкая парфюмерная вода. Выбирая для себя новую воду (выбирала довольно долго перед покупкой), осознала, что устала от примитивных фруктовых запахов, захотелось чего –то нового, не с одним явным ведущим ароматом, а чего – то более изысканного, что... Читать отзыв Перед тем, как попробовала эту парфюмерную воду, неоднократно пользовалась парфюмерией Avon. Это были и летние освежающие ароматы, и спреи для тела, и более стойкая парфюмерная вода. Выбирая для себя новую воду (выбирала довольно долго перед покупкой), осознала, что устала от примитивных фруктовых запахов, захотелось чего –то нового, не с одним явным ведущим ароматом, а чего – то более изысканного, что не так просто «разгадать». Прочла, что Avon «Attraction» относят к древесно – фруктовой группе. В каталоге описание говорило о том, что это буквально «магнетический мускус», мощный афродизиак, мгновенно разжигающий страсть.
Я заказала себе флакон объемом 50 мл и надо сказать, что не разочаровалась. «Attraction для нее» оказался действительно чувственным ароматом, меня он не оставил равнодушной. Получилось так, что я выбрала действительно то, что хотела. В парфюмерной воде чувствовались как оттенки мускуса и древесные нотки, так и более легкие и нежные фруктовые компоненты. В этой смеси запахов мне как раз сразу после нанесения понравилось сочетание и раскрытие различных сторон аромата: более яркой и крепкой мускусно – амбровой, и более нежное древесное и фруктовое послевкусие. Судя по каталогу, в парфюмерной воде присутствует ежевика – могу сказать, что фруктовые нотки я бы не идентифицировала конкретно как ежевику, сказала бы, что запах похож на нечто смородиновое, но это однозначно приятный шлейф. Вода порадовала меня стойкостью, хорошо держится на теле и на одежде.

рекомендую

Лера 9 января, 2022 год
В последнее время часто стала покупать косметику Avon, т.к. цена очень привлекательная, да и качеством довольна. Люблю новинки и стараюсь не пропускать самые интересные для меня. Сама себя люблю порадовать и с удовольствием, не жалея денег приобретаю понравившуюся мне вещицу. Avon и в этот раз меня приятно удивил хорошей парфюмерной водой Attraction. Такая парфюмерная вода ничуть не отличается от духов.... Читать отзыв В последнее время часто стала покупать косметику Avon, т.к. цена очень привлекательная, да и качеством довольна. Люблю новинки и стараюсь не пропускать самые интересные для меня. Сама себя люблю порадовать и с удовольствием, не жалея денег приобретаю понравившуюся мне вещицу. Avon и в этот раз меня приятно удивил хорошей парфюмерной водой Attraction. Такая парфюмерная вода ничуть не отличается от духов. Её запах такой же стойкий с тянущимся шлейфом, как у дорогих парфюмов. Чтобы запах был прилично ощутим, не нужно выливать на себя полфлакона, довольно всего несколько капель. Запах очень оригинальный: лёгкий, немного сладкий со слегка заметной перчинкой. Здесь присутствуют ноты нектара груши, ежевики, розового перца, магнетического мускуса, черной орхидеи, жасмина с навеянным ароматом пралине, ванильной амбры, ладанника. С таким удивительным и необычным набором запахов парфюмерная вода не может остаться незамеченной. Очень хочется отметить саму пирамидальную форму флакона. Она выглядит очень изящно и грациозно. Считаю, что хорошие вещи должны хорошо стоить, поэтому вполне нормально отнеслась к цене и вообще на себе не люблю экономить. Парфюмерная вода Avon Attraction заслуживает внимания, поэтому рекомендую!

Нравятся духи, которые нужно брызгать

Жанна 29 октября, 2021 год
Парфюмом пользуюсь каждый день.на себя 2-3 раза, а не выливать за раз по пол-флакона, чтобы хоть какой-то запах оставался. Поэтому часто беру что-то в Эйвон, парфюм отличается демократичной ценой и хорошим качеством. Моя любимая парфюмерная вода - Avon Attraction. Аромат не приедается вот уже не один флакон, остается приятный шлейф, стойкая, что даже на следующий день после пользования запах ощущается.... Читать отзыв Парфюмом пользуюсь каждый день.на себя 2-3 раза, а не выливать за раз по пол-флакона, чтобы хоть какой-то запах оставался. Поэтому часто беру что-то в Эйвон, парфюм отличается демократичной ценой и хорошим качеством. Моя любимая парфюмерная вода - Avon Attraction. Аромат не приедается вот уже не один флакон, остается приятный шлейф, стойкая, что даже на следующий день после пользования запах ощущается. Относится к древесно-фруктовым, поэтому и сладость есть, и кислинка присутствует.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф