Магическое притяжение - Отзывы о Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее

Отзыв написан 9 ноября, 2022 год 40 просмотров
Парфюм я всегда выбираю особенно тщательно, потому что от этого зависит мой конечный образ. Смотрю не только на то, как он пахнет во флаконе, но и как раскрывается потом на мне. Потому что часто бывает, что на коже аромат начинает вести себя по-другому. У меня есть несколько уже проверенных вариантов, которыми я пользуюсь. Но это не значит, что к ним не может добавиться что-то новое, нет. Часто нахожу что-то интересное у Эйвон, как было с Аттракшен.
Выпускает компания его уже давно, если смотреть по годам. Линейка обросла за это время новыми выпусками, появились разнообразные варианты основного аромата. Но для меня классическим стал исходный вариант, его и заказываю. Кстати, теперь это очень удобно сделать онлайн, не надо искать представителя.
Относится он к древесно-фруктовым. То есть он одновременно свежий и приятный, но в то же время обладает терпким мускусным запахом. Присутствует тут и ваниль, которая делает аромат слаще. Когда я только наношу его на себя, сладость очень хорошо чувствуется. Но все меняется, стоит мне только немного походить, чтобы он подвыветрился. Именно об этом я и говорила, что запах меняется. Тут даже к лучшему, потому что лишняя сладость уходить, остается лишь капля.
Очень хорошо держится, парфюм у Эйвон вообще стойкий. Флакон неправильной геометрической формы, что тоже выделяет его среди скучного однообразия парфюмерии. К плюсам отнесу еще невысокую цену, если сравнивать с какими-то люксовыми брендами, когда в большинстве случаев ты платишь именно за бренд. Минусов выделить не могу. Но советовать тоже не буду однозначно, потому что все-таки парфюмерия - это индивидуально. Но присмотреться стоит.

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф