Вкусный аромат для особого случая - Отзывы о Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее

Отзыв написан 9 октября, 2022 год 24 просмотра
Популярный женский парфюм Attraction от Avon мне удалось испытать лишь недавно. Заказ сделала через знакомого представителя и сегодня хочу поделиться своим мнением.
Цена средняя, вполне доступная. Флакон изящной, какой-то сложной геометрической формы. Выглядит стильно, как дорогой продукт. Оформление в золотистых тонах. Объем 50 мл. Распылитель удобный. Аромат сладкий, но без приторности. Насыщенный, яркий, многоликий благодаря сочетанию цветочных нот с древесно-мускусными. На первом плане ежевика, груша и розовый перец, позже к ним присоединяются орхидея, жасмин и мускус. Ощущается шлейф ванили. На коже раскрывается удивительным образом. Держится хорошо, на день хватает точно. На одежде сохраняется несколько дней минимум. Несмотря на то, что парфюм напоминает лето с изобилием цветов, мне он кажется подходящим больше для холодного времени года, для важных встреч и мероприятий. С жарой как-то не сочетается, словно теряется при высоких температурах.
Парфюм Attraction от Avon рекомендую от души. Вариант для сильных и уверенных в себе девушек. Только нужно учитывать, что аромат может раскрываться по-разному, поэтому лучше сначала взять пробник. А я буду пользоваться обязательно, мне он очень понравился.

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф