У каждого свои ассоциации, связанные с летом. - Отзывы о Парфюмерная вода Avon Attraction для Нее

Отзыв написан 8 января, 2024 год 18 просмотров
Для меня это сладость, сочетание разных цветущих ароматов, хорошее настроение, яркие краски. Когда в ненастную осень или бесцветную зиму мне хочется ощутить лето, то я наношу на себя аромат Avon Attraction. Несколько нажатий на распылитель, и я наслаждаюсь запахом ягод и фруктов. Груша, ежевика - ненавязчивые и не приторные, а сочные и ароматные, какими бывают только в середине лета. Позже появляются запахи цветов: орхидея и жасмин, будто сразу оказываюсь в ярком летнем дне. И завершает ароматный аккорд сладость ванили и пралине. Все это сочетание прекрасно подходит к моим представлениям о лете. Мысленно я сразу оказываюсь не в зимнем дне в теплом джемпере с чашкой горячего чая, а в легком платье без рукавов в цветущем саду. Аромат нравится не только мне, но и окружающим. Коллеги даже интересовались - почему я так редко пользуюсь этой парфюмерной водой, почему использую только для создания настроения. В связи с этим даже появилась фраза среди коллег "Солнышко пришло".
Флакон оформлен лаконично, но в то же время стильно. Строгие геометрические формы, скрывающие легкость и беззаботность аромата. Стойкостью я довольна: на несколько часов хватает.

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф