Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее отзывы

Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее

Очень нежная парфюмерная вода, потому что мне подходит на 100% и не надоедает.

Лада 3 марта, 2023 год
Красивая и оригинальная упаковка. Легко наносится. Не оставляет раздражения на коже и пятен на одежде. Запах не приедается, можно пользоваться каждый день. Распылитель стоит качественный и надежный, его не заедает. Есть такой же мужской аромат, можно брать парными.

Приятный аромат, очень гипнотический и даже несколько дерзкий.

Ботти 2 ноября, 2022 год
Использую его каждый день, не надоедает. Отмечу еще красиво оформленный флакон не совсем обычной формы. Распылитель брызгает нормально, не заедает его. Стойкий, на одежде может держаться до нескольких дней. Цена адекватная, а по качеству не уступает более дорогим ароматам.

Очень приятно пахнет, запах фруктово-шоколадный

Ольга П.Р. 21 августа, 2022 год
Оставляет легкий шлейф, которые не надоедает и не раздражает всех вокруг. Долго держится, на коже примерно день, на одежде даже несколько. Распылитель стоит качественный, попадает везде при использовании. Флакон сделан из прочного стекла, из рук не выскальзывает, когда беру брызнуться.

"ОН НЕ ДЛЯ МЕНЯ". ТАК Я ПОДУМАЛА СНАЧАЛА. А ПОТОМ КУПИЛА БОЛЬШОЙ ФЛАКОН

Белоника 16 июня, 2022 год
Мы, женщины, существа переменчивые. И передумать можем в один момент. Настроение изменилось, звезды сошлись, прохожий-красавчик мило улыбнулся. Так и с ароматами. На Attraction, который дали попробовать из пробника, я громко сказала «Фу!». Он для меня показался слишком во всем: сладкий, приторный, непонятный. В общем, не мой типаж парфюмерной водички.
Но представитель Эйвон умудрилась презентовать мне пробник и посоветовала распробовать его дома, в хорошем настроении и не в духоте. Первое впечатление обычно не обманывает. Но вдруг?
Руки до него дошли только через месяц. Была дома одна, мучилась бездельем и была готова к экспериментам с ароматом. Пшикнула на запястье и… Сладость оказалась легкой, почти невесомой. В ней плавали неуловимо знакомые фруктовые нотки. Там должна была быть ежевика, но я не знаю, как она пахнет. Груша? Да, возможно. Но для меня это оказался аромат июля, когда отовсюду приходят запахи ягод и фруктов.
Мускус, как афродизиак, способен возбудить не только противоположный пол. Он будоражит и заставляет поверить в свою притягательность. Ванильный аккорд не бьет в нос дешевой химией. Он чуть горьковатый, как это бывает у настоящей ванили. А может, это розовый перец дает такую остроту? Где-то за шлейфом ванили почти незамеченным прошел цветущий жасмин.
Пралине – вот она настоящая сладость, которая приходит в конце раскрытия пирамиды. Она соединяется с ванилью и оставляет долгое, по-восточному очаровательное звучание. Стоит ли объяснять, почему я заказала полноразмер?
Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее - \ОН НЕ ДЛЯ МЕНЯ\. ТАК Я ПОДУМАЛА СНАЧАЛА. А ПОТОМ КУПИЛА БОЛЬШОЙ ФЛАКОН Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее - \ОН НЕ ДЛЯ МЕНЯ\. ТАК Я ПОДУМАЛА СНАЧАЛА. А ПОТОМ КУПИЛА БОЛЬШОЙ ФЛАКОН Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее - \ОН НЕ ДЛЯ МЕНЯ\. ТАК Я ПОДУМАЛА СНАЧАЛА. А ПОТОМ КУПИЛА БОЛЬШОЙ ФЛАКОН

Фруктово-амброво-шоколадный аромат по очень приемлемой цене.

Груша 3 июня, 2022 год
Не назову его сложным и необычным, но это ведь далеко не всегда нужно, правда? Для меня он давно уже стал родным и уютным - люксовые ароматы редко вызывают у меня столь родственные чувства, а вот такие непретенциозные - частенько. Ношу его практически каждый день в офис - большинству коллег нравится, кто-то даже спрашивал название, чтобы купить себе.

нравится сочетание компонентов

Катрина 2 июня, 2022 год
Мне в этой воде больше всего нравится сочетание компонентов - древесные нотки, темного шоколада и розового перца. На коже они очень круто сочетаются, будоражат воображение. Первый раз я её попробовала в маленьком пробнике. Влюбилась практически с первого вдоха. Сейчас это мой самый любимый парфюм. Я с радостью пользуюсь им для поднятия настроения. Это вода премиального качества. Хотят цена на нее... Читать отзыв Мне в этой воде больше всего нравится сочетание компонентов - древесные нотки, темного шоколада и розового перца. На коже они очень круто сочетаются, будоражат воображение. Первый раз я её попробовала в маленьком пробнике. Влюбилась практически с первого вдоха. Сейчас это мой самый любимый парфюм. Я с радостью пользуюсь им для поднятия настроения. Это вода премиального качества. Хотят цена на нее вполне доступная.

Очень интересное сочетание груши и шоколада!

Света 24 мая, 2022 год
Причём груша не спелая, истекающая мёдом, а малость недозрелая, с кислинкой. В итоге аромат получается сладкий, но не приторный. Чувствуется также ваниль, перец и ежевика. Для меня это достаточно неординарное сочетание, к которому я с любопытством возвращаюсь снова и снова. Этот парфюм у меня под настроение, но я очень люблю, когда такое настроение наступает.

Эту парфюмерную воду попробовала совсем недавно.

Клава 23 мая, 2022 год
Аромат у неё очень стойкий. Нравится сочетание ноток фруктовых древесных и цветочных. Очень классно пахнет шоколадом, ванилью, амброй. На коже аромат держится больше суток. Парфюмерная вода идёт в красивом роскошном флаконе. Такой парфюм не стыдно подарить женщине. Я считаю его универсальным на все случаи жизни. Так что очень рада, что пользуюсь этим парфюмом.

Отличный парфюм по приемлемой стоимости.

Леля 6 мая, 2022 год
Аромат интересный - сочитает в себе древесные ноты с ягодами, фруктами и темным шоколадом. Он подойдет для любительниц сладких парфюмов, лично я от него просто балдею. Удивила и стойкость, держится в течение суток. Флакон фиолетового цвета выглядит изящно, дорого и роскошно. Пользуюсь с удовольствием и другим советую.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф