Парфюмерная вода Avon Maxima Icon для нее, 50 мл отзывы

Парфюмерная вода Avon Maxima Icon для нее, 50 мл

Хочу рассказать о духах, которые недавно приобрела.

Валя 21 марта, 2022 год
Это духи от торговой марки Avon, а именно новая коллекция Maxima ICON. Первое, что хочу сказать, это дизайн флакона, он оформлен в виде древнегреческой амфоры, своеобразного кувшина, имеет толстое стекло, которое приятно ложится в руку и понятно, что главным украшением этих духов является не только их прекрасный аромат, но и колпак в виде оливковой ветви, золотого цвета. Сам продукт имеет... Читать отзыв Это духи от торговой марки Avon, а именно новая коллекция Maxima ICON. Первое, что хочу сказать, это дизайн флакона, он оформлен в виде древнегреческой амфоры, своеобразного кувшина, имеет толстое стекло, которое приятно ложится в руку и понятно, что главным украшением этих духов является не только их прекрасный аромат, но и колпак в виде оливковой ветви, золотого цвета. Сам продукт имеет розоватый оттенок с нотками пудры.
Аромат: сдержанный и элегантный запах, в отличие от предыдущего аромата в коллекции, где был более выражен сладкий оттенок. Он дает своеобразное тепло, которое еще больше подчеркнет женственность и изысканность. Мне это напоминает сорванные сладкие мандарины, так как присутствуют в небольшом количестве цитрусовые нотки. Дальше следует запах более приближенный к розовому перцу, это что-то похожее на сухофрукты или кардамон. При создании была использована инновация, это специально созданная нота – хиверналь, она очень точно, тонко и красиво передает естественный аромат ландыша. Очень трогательно, ведь, как мы знаем, ландыши из древнегреческих легенд это слезы Афродиты, таким образом сюда вплетается мифология. Эти цветы приносят весеннее и хорошее настроение, цветочный аромат и подъем. Таким образом, все эти сочетания: сладкого мандарина, сухофруктов с пряностями и белых цветов ландыша с их небольшой морозностью, не дают аромату стать приторным, в результате получается очень хорошая цветочная свежесть. Очень довольна покупкой.
Парфюмерная вода Avon Maxima Icon для нее, 50 мл - Хочу рассказать о духах, которые недавно приобрела. Парфюмерная вода Avon Maxima Icon для нее, 50 мл - Хочу рассказать о духах, которые недавно приобрела. Парфюмерная вода Avon Maxima Icon для нее, 50 мл - Хочу рассказать о духах, которые недавно приобрела.

Классный новый аромат от Эйвон.

Кристина 7 сентября, 2021 год
Красивое и достойное оформление, выглядит дорого, как у элитного парфюма. Запах очень интересный, нравится, как на коже ощущается. Мне явно чувствуется жасмин,а еще нотки цитруса. Сочетание очень приятное, в меру сладкое, но в то же время свежее. Подойдет для теплой погоды и холодной зимы, потому что он не тяжелый.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф