Хочу рассказать о духах, которые недавно приобрела. - Отзывы о Парфюмерная вода Avon Maxima Icon для нее, 50 мл

Отзыв написан 21 марта, 2022 год 82 просмотра
Это духи от торговой марки Avon, а именно новая коллекция Maxima ICON. Первое, что хочу сказать, это дизайн флакона, он оформлен в виде древнегреческой амфоры, своеобразного кувшина, имеет толстое стекло, которое приятно ложится в руку и понятно, что главным украшением этих духов является не только их прекрасный аромат, но и колпак в виде оливковой ветви, золотого цвета. Сам продукт имеет розоватый оттенок с нотками пудры.
Аромат: сдержанный и элегантный запах, в отличие от предыдущего аромата в коллекции, где был более выражен сладкий оттенок. Он дает своеобразное тепло, которое еще больше подчеркнет женственность и изысканность. Мне это напоминает сорванные сладкие мандарины, так как присутствуют в небольшом количестве цитрусовые нотки. Дальше следует запах более приближенный к розовому перцу, это что-то похожее на сухофрукты или кардамон. При создании была использована инновация, это специально созданная нота – хиверналь, она очень точно, тонко и красиво передает естественный аромат ландыша. Очень трогательно, ведь, как мы знаем, ландыши из древнегреческих легенд это слезы Афродиты, таким образом сюда вплетается мифология. Эти цветы приносят весеннее и хорошее настроение, цветочный аромат и подъем. Таким образом, все эти сочетания: сладкого мандарина, сухофруктов с пряностями и белых цветов ландыша с их небольшой морозностью, не дают аромату стать приторным, в результате получается очень хорошая цветочная свежесть. Очень довольна покупкой.
Парфюмерная вода Avon Maxima Icon для нее, 50 мл - Хочу рассказать о духах, которые недавно приобрела. Парфюмерная вода Avon Maxima Icon для нее, 50 мл - Хочу рассказать о духах, которые недавно приобрела. Парфюмерная вода Avon Maxima Icon для нее, 50 мл - Хочу рассказать о духах, которые недавно приобрела.

Анна 28 марта, 2022 год
для меня идеальный парфюм сегодня - это El Hazna. идеальный аромат Востока для меня. В меру сладкий и терпкий. по стойкости что-то среднее. по цене доступно

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф