Горячо любим всем сердцем - Отзывы о Парфюмерная вода Today для нее

Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 17 просмотров
Сколько же у меня связано с этим парфюмом воспоминаний и впечатлений! Юношеские свидания с будущим мужем, "Алые паруса" 2005 года - первые в современной России, путешествия в Италию и Испанию - везде "Today" был со мной. Потом уже стала экспериментировать, появилось много других ароматов, но года три я с ним не разлучалась и не признавала никаких других. И дело не в том, что тогда у меня других не было - были, и очень неплохие. Но "Today" был особенным.
Сейчас очередной флакончик снова стоит у меня в ванной. И не только по причине ностальгии - это объективно прекрасные духи.
В них есть и свежесть, причём очень необычная, и белоцветочная одухотворённость, и горячая мускусность. Лучше всего я слышу туберозу и фрезию, затем раскрываются цветок апельсина, мускус и водные ноты. Вообще, все ноты, заявленные в пирамиде, мне слышны отчётливо, и это для меня огромный плюс. Потому что это очень качественные ноты - в аромате всё очень сбалансированно, всё на своём месте, нет ни намёка на дисгармонию. И это замечаю не только я - от этих духов в восторге мой муж, да и большинство знакомых тоже. Как говорится, комплиментарный парфюм.
Шлейфит метра на два. Держится на коже часов 12 практически без изменений, только становится чуть менее воздушным и более сладким. Благодаря этим качествам очень экономный - даже когда я пользовалась им каждый день, флакончик расходовался медленно. Если учесть, что стоит он недорого, духи получаются выгодными по всем критериям.
Даже если бы хотела, плохого про этот аромат не смогла бы сказать ничего.
Парфюмерная вода Today для нее - Горячо любим всем сердцем Парфюмерная вода Today для нее - Горячо любим всем сердцем Парфюмерная вода Today для нее - Горячо любим всем сердцем

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф