Парфюмерная вода Today для нее отзывы

приятный аромат

Марина 5 февраля, 2024 год
Недавно с подругой стали вспоминать и обсуждать, какими ароматами мы пользуемся уже не первый год и чем они полюбились нам.
Среди немногих запахов она упомянула парфюмерную воду Today. Я подумала - действительно, этот аромат мне знаком не первый год, и я покупаю новый флакон, когда заканчивается предыдущий. Эта парфюмерная вода заняла свое постоянное место в моей коллекции ароматов.
Стеклянный флакон с оригинальной... Читать отзыв
Стеклянный флакон с оригинальной крышечкой красиво смотрится среди других. Хотя флакон немаленького размера, но выглядит он воздушно. Особое очарование придает крышка-облачко. У нее интересная форма, даже непонятно на какую геометрическую фигуру похожа. Цвет воды внутри нежный желтый, и это усиливает общее впечатление.
Сколько у меня было флакончиков, никогда не было нареканий к работе пульверизатора. Они всегда хорошо распыляют, выделяя небольшое количество парфюма. В самом аромате собраны разнообразные цветы. Честно говоря, я не умею различать их по отдельности и поэтому заглядываю в каталог, чтобы понять, какие же ароматы сочетаются в том или ином запахе. Здесь есть гибискус, апельсиновый цвет, фрезия, кедр, сандал и мускус. Такой букет я даже в жизни представить не могу, а здесь все это великолепие сошлось в нескольких каплях. Я же могу оценить аромат в общем: сладость, цветы, изысканность - все это про Today.
С подругой мы сошлись во мнении, что эта вода подойдет девушкам и женщинам любого возраста, хотя ощущаться будет по-разному. Но женственность и нежность присущи каждому возрасту, значит, и аромат этот хорош для всех.
Парфюмерная вода Today для нее - приятный аромат

Эта классика точно не выйдет из моды

Дарья И 2 февраля, 2024 год
Я уже долгое время пользуюсь ароматами от Эйвон и менять их не планирую. Тем более когда узнала, что к дорогим брендам зачастую руку прикладываю те же парфюмеры, что и трудятся над созданием эйвоновских духов. Моей неизменной любовью является Тудэй. Это классика, которой пользуются многие. Но хочу сказать, что на всех она ощущается по-разному.
Он никогда не стоил дорого, зато дорого пах.... Читать отзыв
Он никогда не стоил дорого, зато дорого пах. Мне кажется, что он не уступает в своем звучании люксовым ароматам, настолько он приятный и интересный. Группа принадлежности парфюма цветочные древесно-мускусные. Это значит, что он сумел воплотить в себе не только сладость, но и некоторую терпкость и притягательность мускуса. Интересный букет получается.
Никогда не знала, как пахнут цветки нероля, а ведь этот цветок и оставляет базу аромата. Можно уловить тут и кактус, и ваниль, а венчает все мускус и цитрус. Немного свежести тоже есть в этом букете. Самое главное, что в течение дня он меняется и не остается одним. Шлейф зато неизменен. В стойкости не уступает и более дорогому парфюму. Особенно долго держится на одежде, но и вечером от кожи можно почувствовать его легкий аромат. Мне нравится особенно наносить его на чистое тело после душа, как советуют. Тогда в нем просыпаются особенно нежные нотки, которые не всегда уловишь просто набрызгавшись с утра.
Он даже выглядит очень богато, просто, но со вкусом. Удобная упаковка, качественный хороший распылитель. Нормально пшикает, не бьет струей. Попробовать стоит, но я думаю, все итак с ним уже знакомы. Упаковка есть как большой формат, так и тревел-версия, что мне очень нравится.
Парфюмерная вода Today для нее - Эта классика точно не выйдет из моды Парфюмерная вода Today для нее - Эта классика точно не выйдет из моды Парфюмерная вода Today для нее - Эта классика точно не выйдет из моды

С этим парфюмом я знакома на протяжении многих лет.

Нелли 10 января, 2024 год
Периодически его покупаю, так как он ассоциируется у меня только с положительными эмоциями. Первый раз вдохнула аромат лет так 10 назад. С тех пор влюбилась в этот аромат, захотелось приобрести полноразмерный флакон. Тем более выглядит он очень привлекательно. Квадратный флакончик с крышечкой в виде диаманта. Очень завораживает своим внешним видом. Поэтому эту водичку можно приобретать женщинам на подарок. Ну, я... Читать отзыв Периодически его покупаю, так как он ассоциируется у меня только с положительными эмоциями. Первый раз вдохнула аромат лет так 10 назад. С тех пор влюбилась в этот аромат, захотелось приобрести полноразмерный флакон. Тем более выглядит он очень привлекательно. Квадратный флакончик с крышечкой в виде диаманта. Очень завораживает своим внешним видом. Поэтому эту водичку можно приобретать женщинам на подарок. Ну, я решила порадовать саму себя и заказала парфюм.
Особое внимание хочу уделить самому запаху. Парфюмерная композиция - это просто нечто. Цветочно-древесный парфюм с приятными ароматными нотками. Белая фрезия, мускус, апельсиновый цвет, кактус. Базовые нотки здесь водные, древесные и другие. Всё это так чудесно переплетается в букет из экзотических цветов. Аромат благоухает на моей коже. Спасибо создателям этого парфюма за то, что так удачно подобрали компоненты. Они идеально гармонируют друг с другом и не перебивают. Нет ощущения дешёвой парфюмерной воды. И это тоже одно из преимуществ.
Стойкость здесь на высоте. Это один из главных плюсов. Поначалу аромат может показаться слишком насыщенным, концентрированным. В течение дня парфюм развеивается, становится лёгким. Держится около 12 часов на коже. Но если попадает на одежду, то держится ещё дольше. Аромат, который хочется вдыхать каждый день. Женственный, изящный, лёгкий. Парфюм на все случаи жизни для уверенной в себе женщины!

Не смогу даже назвать, сколько лет я знакома с этим чарующим ароматом.

Маргарита Никова 8 января, 2024 год
Знаю, что этот запах был в моей жизни, когда я, волнуясь, спешила в университет на экзамены и есть сейчас, когда я уже стала настоящим специалистом в своей профессии. Сколько бы ни пробовала другие запахи, все равно возвращаюсь к Today. Мне кажется, что в этой парфюмерной воде есть какая-то тайна, притяжение. Мне определенно нравится этот цветочный запах.
Он раскрывается постепенно. Сначала, сразу... Читать отзыв
Он раскрывается постепенно. Сначала, сразу после нанесения, я не ощущаю резкого спиртового запаха - считаю это достоинством, потому что очень нетерпима к такому началу. Понимаю, что это быстро проходит, улетучивается, но такой старт меня огорчает. А в этой парфюмерной воде сразу есть легкие и нежные цветочные оттенки. Гибискус, нероли - цветущие и воздушные. Этот аккорд сменяется более интенсивным, но не приторным - первое время даже не могла точно определить, что это за растения. Но потом я узнала, как пахнет тубероза, и поняла, что именно этот аромат я ощущаю ярче всего. Специалисты утверждают, что ее аромат напоминает нарцисс, но со звучанием сливочных оттенков - как раз такое и есть в Today. И завершает все это великолепие мускус, сандал и кедр. Это сочетание нередко встречается у Avon. Такой шлейф приятен и оставляет обо мне вкусный и запоминающийся аромат. Окружающим нравится запах Today. Уже не одна коллега интересовалась названием. Знаю, что некоторые потом приобрели эту парфюмерную воду и себе.
Мне этот запах придает уверенность, он ассоциируется с элегантностью и строгостью.
Парфюмерная вода Today для нее - Не смогу даже назвать, сколько лет я знакома с этим чарующим ароматом. Парфюмерная вода Today для нее - Не смогу даже назвать, сколько лет я знакома с этим чарующим ароматом. Парфюмерная вода Today для нее - Не смогу даже назвать, сколько лет я знакома с этим чарующим ароматом.

Классная парфюмерная вода, которая может влюбить в себя!

Вероника 13 декабря, 2022 год
Парфюмерная вода от торговой марки "Avon" под названием "Today" покорили меня в самое сердце! Это непревзойдённый аромат моей молодости, ведь каких-то пятнадцать лет назад, когда я заканчивала школу, этот продукт был на пике популярности. Помните, как мы все терли страницы каталогов, чтобы выбрать парфюмерную воду по запаху? Эх, было классное беззаботное время. Слышала мнение, что "Today" - это аромат для... Читать отзыв Парфюмерная вода от торговой марки "Avon" под названием "Today" покорили меня в самое сердце! Это непревзойдённый аромат моей молодости, ведь каких-то пятнадцать лет назад, когда я заканчивала школу, этот продукт был на пике популярности. Помните, как мы все терли страницы каталогов, чтобы выбрать парфюмерную воду по запаху? Эх, было классное беззаботное время. Слышала мнение, что "Today" - это аромат для женщин зрелого возраста. Ну не знаю, я в свои "за тридцать" выгляжу намного моложе сверстников, да и что там сверстников, моложе тех, кто фукает на возрастных женщин и называет данный аромат "для бабулек". Спасибо тренажёрному залу, правильному питанию и моей осознанности в плане отсутствия вредных привычек. Так я могу заткнуть за пояс любого, кто скажет, что эта вода для пенсионерок, ведь современная "молодежь" часто выглядит хуже гонимых ими бабулек с Avon Today.
Вы уже поняли, что мне аромат очень нравится. Пятьдесят миллилитров хватает где-то на полтора-два месяца при ежедневном использовании. Понятно, что парфюм у меня не один, потому если пользоваться им не каждый день, хватает на полгода. Шикарные цветочные древесно-мускусные ноты не оставляют равнодушной меня, так и хочется купить ещё флакончик. Я рекомендую данный аромат всем, кому он нравится. И не слушайте комментарии несчастных людей, которые говорят, что он для пенсионерок. Посмотрите, кто это говорит, а потом на себя красотку. Красивые уверенные женщины не будут смеяться над теми, кому нравится этот аромат.
Парфюмерная вода Today для нее - Классная парфюмерная вода, которая может влюбить в себя! Парфюмерная вода Today для нее - Классная парфюмерная вода, которая может влюбить в себя!

Горячо любим всем сердцем

Ева 12 декабря, 2022 год
Сколько же у меня связано с этим парфюмом воспоминаний и впечатлений! Юношеские свидания с будущим мужем, "Алые паруса" 2005 года - первые в современной России, путешествия в Италию и Испанию - везде "Today" был со мной. Потом уже стала экспериментировать, появилось много других ароматов, но года три я с ним не разлучалась и не признавала никаких других. И дело не... Читать отзыв Сколько же у меня связано с этим парфюмом воспоминаний и впечатлений! Юношеские свидания с будущим мужем, "Алые паруса" 2005 года - первые в современной России, путешествия в Италию и Испанию - везде "Today" был со мной. Потом уже стала экспериментировать, появилось много других ароматов, но года три я с ним не разлучалась и не признавала никаких других. И дело не в том, что тогда у меня других не было - были, и очень неплохие. Но "Today" был особенным.
Сейчас очередной флакончик снова стоит у меня в ванной. И не только по причине ностальгии - это объективно прекрасные духи.
В них есть и свежесть, причём очень необычная, и белоцветочная одухотворённость, и горячая мускусность. Лучше всего я слышу туберозу и фрезию, затем раскрываются цветок апельсина, мускус и водные ноты. Вообще, все ноты, заявленные в пирамиде, мне слышны отчётливо, и это для меня огромный плюс. Потому что это очень качественные ноты - в аромате всё очень сбалансированно, всё на своём месте, нет ни намёка на дисгармонию. И это замечаю не только я - от этих духов в восторге мой муж, да и большинство знакомых тоже. Как говорится, комплиментарный парфюм.
Шлейфит метра на два. Держится на коже часов 12 практически без изменений, только становится чуть менее воздушным и более сладким. Благодаря этим качествам очень экономный - даже когда я пользовалась им каждый день, флакончик расходовался медленно. Если учесть, что стоит он недорого, духи получаются выгодными по всем критериям.
Даже если бы хотела, плохого про этот аромат не смогла бы сказать ничего.
Парфюмерная вода Today для нее - Горячо любим всем сердцем Парфюмерная вода Today для нее - Горячо любим всем сердцем Парфюмерная вода Today для нее - Горячо любим всем сердцем

Я давно считаю, что парфюм о женщине может рассказать многое.

Алексеева 9 ноября, 2022 год
Открыв для себя Today, я хотела подчеркнуть, что уже взрослая женщина с неугомонным характером и темпераментом. Это жгучий цветочно-древесный аромат заряжает, окрыляет и не надоедает. И мужчинам он нравится, они точно обратят на обладательницу парфюма внимание.
Заказываю непосредственно через производителя. Компания большая, имеет свой официальный сайт с собственными пунктами доставки и широким ассортиментом. Заказы осуществляются онлайн, это удобно и быстро, экономит драгоценное время. Сервис не дает сбоев.
Парфюм представляет собой изящный флакон, такой по-женски красивый, лаконичный, нежный. Дозатор работает отлично. Цвет воды практически прозрачный, не оставляет пятен на одежде. Аромат пленительный, сладостный, волнующий. Подчеркивает женственность и сексуальность. Композиция необычная для меня. Многие ноты были раньше не известны. В самом центре лепестки гибискуса с медовыми оттенками и фледоранжем. За верхние ноты отвечают ваточник сирийский и зеленый кактус. А шлейф создают мускус, сандал и кедр. Каждый компонент умело сочетается с другими, создавая манящую гармонию.
У меня объем в 50 мл. Но в каталоге можно заказать 100 мл и 30 мл. Аромату уже скоро будет 20 лет с момента создания, и до сих пор он не теряет актуальности. Стойкость не вызывает сомнений, аромат уже вжился с моей кожей, нас не разлучить. Цена для парфюма хорошая. У меня минусов не нашлось. Советую попробовать, уверена, понравится.
Парфюмерная вода Today для нее - Я давно считаю, что парфюм о женщине может рассказать многое. Парфюмерная вода Today для нее - Я давно считаю, что парфюм о женщине может рассказать многое. Парфюмерная вода Today для нее - Я давно считаю, что парфюм о женщине может рассказать многое.

Это чистое волшебство, заключённое во флаконе.

Мэмори 9 октября, 2022 год
У меня этот аромат ассоциируется с уютом, чем-то родным, домашним, с приятными воспоминаниями из детства, хотя никто из семьи или знакомых его не носил. Наверно, я нашла то, что называют "парфюмерным я". Моё окружение от него тоже в восторге - и не удивительно.

стойкость мне нравится

Фаина 27 июня, 2022 год
Пользуюсь парфюмерной водой Тудей в весенне-летний период, я его чувствую именно для этого времени, зимой не воспринимаю. Для зимы у меня более тяжелый парфюм. Флакона объемом 50 миллилитров мне хватает на 2 сезона, пользуюсь водичкой давно и аромат мне не надоедает из года в год. Он освежающий цветочный, не душный, больше воздушный. Стойкость мне нравится, хватает на весь день.
Достоинства:
  1. свежий летний аромат, невысокая стоимость, долгоиграющий
Недостатки:
  1. нет и уже не будет

Парфюмерной водой Today от AVON пользуюсь не больше года.

Алена 12 июня, 2022 год
Аромат очень интересный, с загадкой и мне подошел идеально. Аромат можно сказать легкий, весенний, но не смотря на это довольно стойкий и вообще хватает несколько раз побрызгать, чтобы держалось весь день. Флакончик симпатичной, необычной формы, во всяком случае у меня подобных не было. Какого же было мое удивление, оказалось продукцию Эйвон можно купить на маркетплейсах и не надо ждать пока... Читать отзыв Аромат очень интересный, с загадкой и мне подошел идеально. Аромат можно сказать легкий, весенний, но не смотря на это довольно стойкий и вообще хватает несколько раз побрызгать, чтобы держалось весь день. Флакончик симпатичной, необычной формы, во всяком случае у меня подобных не было. Какого же было мое удивление, оказалось продукцию Эйвон можно купить на маркетплейсах и не надо ждать пока принесет распространитель, и по стоимости выходит даже дешевле
Достоинства:
  1. аромат стойкий не смотря на низкую стоимость, правильно подобранные ароматы дают очень интересное сочетание
Недостатки:

нравится мне

Вера Комиссарова 6 октября, 2021 год
Today от AVON давно подарили мне, но пользоваться начала недавно, т.к. было много другого парфюма. Мне показался он слишком сладким,но на пробу сходила вечером на прогулку, нанеся аромат. По ходу поняла, что аромат хороший, стоящий. Вот так и начала. Про композиции я не понимаю, мне главное нравится или нет, Today - нравится.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф