приятный аромат - Отзывы о Парфюмерная вода Today для нее

Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 16 просмотров
Недавно с подругой стали вспоминать и обсуждать, какими ароматами мы пользуемся уже не первый год и чем они полюбились нам.
Среди немногих запахов она упомянула парфюмерную воду Today. Я подумала - действительно, этот аромат мне знаком не первый год, и я покупаю новый флакон, когда заканчивается предыдущий. Эта парфюмерная вода заняла свое постоянное место в моей коллекции ароматов.
Стеклянный флакон с оригинальной крышечкой красиво смотрится среди других. Хотя флакон немаленького размера, но выглядит он воздушно. Особое очарование придает крышка-облачко. У нее интересная форма, даже непонятно на какую геометрическую фигуру похожа. Цвет воды внутри нежный желтый, и это усиливает общее впечатление.
Сколько у меня было флакончиков, никогда не было нареканий к работе пульверизатора. Они всегда хорошо распыляют, выделяя небольшое количество парфюма. В самом аромате собраны разнообразные цветы. Честно говоря, я не умею различать их по отдельности и поэтому заглядываю в каталог, чтобы понять, какие же ароматы сочетаются в том или ином запахе. Здесь есть гибискус, апельсиновый цвет, фрезия, кедр, сандал и мускус. Такой букет я даже в жизни представить не могу, а здесь все это великолепие сошлось в нескольких каплях. Я же могу оценить аромат в общем: сладость, цветы, изысканность - все это про Today.
С подругой мы сошлись во мнении, что эта вода подойдет девушкам и женщинам любого возраста, хотя ощущаться будет по-разному. Но женственность и нежность присущи каждому возрасту, значит, и аромат этот хорош для всех.
Парфюмерная вода Today для нее - приятный аромат

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф