Парикмахерская Вероничка отзывы

2 отзыва / 732 просмотра

Спасибо за праздничную прическу

Гость 20 августа, 2018 год
Большое спасибо девочкам из салона Вероничка за мою свадебную прическу! У меня были задумки на счет укладки, но на пробном варианте ожидания не оправдались, такая прическа оказалась мне не к лицу. Но в салоне работают очень внимательные девочки, потому что не только моя парикмахер, но и другие девочки сразу стали искать и подбирать для меня идеальный вариант. В итоге они... Читать отзыв Большое спасибо девочкам из салона Вероничка за мою свадебную прическу! У меня были задумки на счет укладки, но на пробном варианте ожидания не оправдались, такая прическа оказалась мне не к лицу. Но в салоне работают очень внимательные девочки, потому что не только моя парикмахер, но и другие девочки сразу стали искать и подбирать для меня идеальный вариант. В итоге они провозились со мной три часа, пока я конечный результат полностью меня не устроил. Когда уже определились с прической, согласовали время для визита уже в праздничный день. В день свадьбы салон открыли на пол часа раньше, чтобы обслужить меня, за что им большое спасибо! Укладка действительно была очень удачной, красиво выгладит на фотографиях и весь день прическа держала форму.

Достойное место

Анна 26 марта, 2018 год
Отличная парикмахерская, девочки стригут очень хорошо. Прислушиваются к мнению. Могут посоветовать прическу или шампунь.

Салон красоты

Enhel Wellness SPA Dome