Paris Nail на Парнасе отзывы

1 отзыв / 175 просмотров

Хороший магазин! Советую!

Наталья 12 мая, 2020 год
Являюсь мастером маникюра и педикюра поэтому частенько посещаю этот магазин.. Что могу сказать? Магазин довольно красивый , светлый , интерьер стильный. Цены вполне приемлемые , плюс постоянно проходят какие-нибудь акции. Продавцы понимают,что они продают , могут грамотно и подробно рассказать про любой продукт , представленный в магазине. Так же они очень услужливые(был момент я набрала уже целую корзинку,и было... Читать отзыв Являюсь мастером маникюра и педикюра поэтому частенько посещаю этот магазин.. Что могу сказать? Магазин довольно красивый , светлый , интерьер стильный. Цены вполне приемлемые , плюс постоянно проходят какие-нибудь акции. Продавцы понимают,что они продают , могут грамотно и подробно рассказать про любой продукт , представленный в магазине. Так же они очень услужливые(был момент я набрала уже целую корзинку,и было тяжеловато, девушка-продавец, видимо заметила это , отнесла мою корзинку на кассу , и принесла мне пустую)и всегда вежливые, что не может не радовать. Расположение довольно удобное,т.к. я живу в пос.Порошино. Мне отсюда ехать минут 15. Подводя итог могу сказать : Магазин хороший! Всегда советую коллегам!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва