Paris Nail на Ветеранов отзывы

Начинала с продавца-консультанта

Евгения 3 октября, 2022 год
Начинала работать здесь с продавца-консультанта, в данный момент являюсь администратором магазина, слежу за работоспособностью крупного отдела. В целом, пройдя нелегкий путь работы, обучения, я могу отметить, что мне моя работа нравится. Я всегда в курсе новинок, это важный момент, так как это приятный плюс для меня. Отдельно радует - заработная плата, она не маленькая и платят своевременно всегда. В общем... Читать отзыв Начинала работать здесь с продавца-консультанта, в данный момент являюсь администратором магазина, слежу за работоспособностью крупного отдела. В целом, пройдя нелегкий путь работы, обучения, я могу отметить, что мне моя работа нравится. Я всегда в курсе новинок, это важный момент, так как это приятный плюс для меня. Отдельно радует - заработная плата, она не маленькая и платят своевременно всегда. В общем то, что я хочу заметить, работать тут можно. Сложно только в начале, когда изучаешь материал, товары, с которым предстоит работать, дальше все намного легче. Коллектив дружный, начальство не цепляется.

Отличная компания

Марина 14 сентября, 2022 год
Не так давно меня взяли в штат компани на должность продавца-консультанта. Не смотря на то, что у меня был опыт работы в этой должности, обучение на должность мне далось очень нелегко. Объем информации просто огромный, требовательные учителя - тут действительно нужно знать прям очень хорошо то, чем тыт торгуешь, бьюти сфера для меня новая. А так после обучения и сдачи... Читать отзыв Не так давно меня взяли в штат компани на должность продавца-консультанта. Не смотря на то, что у меня был опыт работы в этой должности, обучение на должность мне далось очень нелегко. Объем информации просто огромный, требовательные учителя - тут действительно нужно знать прям очень хорошо то, чем тыт торгуешь, бьюти сфера для меня новая. А так после обучения и сдачи всего материала теперь работаю. Мне нравится, реально прям очень сильно повезло мне с коллективом, первое время девчонки очень сильно помогали. Руководство тут нормальное, заработная плата достойная и график работы нормированный

Работаю тут

Олеся 7 сентября, 2022 год
Мне нравится здесь работать, пусть я и простой продавец консультант, но мне всегда было интересны новиночки косметики, а ее тут очень много, всегда в курсе трендов, это круто. Да и по зарплате не обижают, не задерживают, что естественно так же вносит вклад в общую картину о данном месте работы.
Отдельный плюс, это удобство работы, подходят мне и рабочие часы. В общем то, мнение положительное. Сложно может быть только в самом начале, когда только устраиваешься на работу, ведь объем материала, который надо выучить большой, но именно он становится основой, если хорошо вложишься, то и работа пойдет, как по маслу.

Рекомендую

Наталья 29 июля, 2022 год
Тот редкий случай, когда сделала в магазине всего три покупки, но уже на 100% им довольна. Главный плюс Парис Нейл в профессионализме сотрудников. Они действительно отлично разбираются в продукции, а это помогает при выборе всего необходимого для моего салона красоты. Также хочу отметить, что ассортимент действительно большой. Представлены популярные бренды, есть интересные новинки. Плюс периодически бывают скидки и акции, как... Читать отзыв Тот редкий случай, когда сделала в магазине всего три покупки, но уже на 100% им довольна. Главный плюс Парис Нейл в профессионализме сотрудников. Они действительно отлично разбираются в продукции, а это помогает при выборе всего необходимого для моего салона красоты. Также хочу отметить, что ассортимент действительно большой. Представлены популярные бренды, есть интересные новинки. Плюс периодически бывают скидки и акции, как я поняла. В целом, магазин определенно подойдет для тех, кто работает в индустрии красоты, поэтому определенно могу его рекомендовать всем, кто еще им не пользуется.

Работаю тут уже несколько лет

Оксана 26 июля, 2022 год
Работаю в Paris Nail администратором магазина, начинала вообще с продавца консультанта, отработала пару лет и потом повысили в должности. Сразу скажу, что желающим рубить бабки ничего не делая, здесь не понравится, много надо информации изучить, вкладываться в работу и только тогда можно достичь определенных успехов. В целом, начальство и коллектив у нас адекватные, слышат друг друга, стараются, чтоб было комфортно... Читать отзыв Работаю в Paris Nail администратором магазина, начинала вообще с продавца консультанта, отработала пару лет и потом повысили в должности. Сразу скажу, что желающим рубить бабки ничего не делая, здесь не понравится, много надо информации изучить, вкладываться в работу и только тогда можно достичь определенных успехов. В целом, начальство и коллектив у нас адекватные, слышат друг друга, стараются, чтоб было комфортно работать. Оплата труда без задержек, хорошо начисляют, бывают бонусы. Исходя из такого опыта, сами понимаете, я волей не волей могу хвалить это место, не жалею о своем трудоустройстве сюда.

Рекомендую

Дарья 21 июля, 2022 год
Работаю консультантом в одном из магазинов Парис Нейл практически три месяца. Первый месяц был самым сложным, так как требования к персоналу тут высокие, плюс необходимо было быстро выучить всю продукцию, которую мы продаем. Но спасибо коллективу и руководству, которые помогли мне справиться с поставленными задачами и стать органичной частью коллектива. Никаких проблем в процессе работы сейчас у меня не возникает.... Читать отзыв Работаю консультантом в одном из магазинов Парис Нейл практически три месяца. Первый месяц был самым сложным, так как требования к персоналу тут высокие, плюс необходимо было быстро выучить всю продукцию, которую мы продаем. Но спасибо коллективу и руководству, которые помогли мне справиться с поставленными задачами и стать органичной частью коллектива. Никаких проблем в процессе работы сейчас у меня не возникает. Зарплата стабильная, выплачивают ее своевременно, никаких нареканий нет. Очень нравится работать с клиентами, набираюсь опыта в этом плане здесь. Рада, что меня сюда взяли.

Начинала с простого работника

Лидия 26 июня, 2022 год
Уже 2 года тружусь здесь, сейчас уже администратор магазина. Уверенно могу заметить, что мне все нравится. Хорошие условия, коллектив дружный, работа радует, всегда в курсе модных новинок в плане косметики, в принципе это и самое сложное в начале устройства на работе, много информации надо выучить, чтоб быть в курсе, что предлагать клиенту. Начинала то я с простого работника, только спустя... Читать отзыв Уже 2 года тружусь здесь, сейчас уже администратор магазина. Уверенно могу заметить, что мне все нравится. Хорошие условия, коллектив дружный, работа радует, всегда в курсе модных новинок в плане косметики, в принципе это и самое сложное в начале устройства на работе, много информации надо выучить, чтоб быть в курсе, что предлагать клиенту. Начинала то я с простого работника, только спустя время подняли до администратора. В общем то, мнение об этом месте у меня осталось самое положительное, по зп не обижают, заинтересованы именно в том, чтоб работник был доволен, старающихся выделяют и поощряют.

Все отлично в целом!

Раиса 21 июня, 2022 год
Я бы наверно не взялась хвалить или тем более отзыв писать, если бы не было за что. В моем случае, за 2 года работы в этой компании, у меня сложилось определенное мнение. Сразу замечу что тяжело первые 3-4 месяца, покаместь заучиваешь материал, его много и поддается заучиванию тяжело, но потом, как рыба в воде. Коллектив дружный, это важно, всегда поддержат,... Читать отзыв Я бы наверно не взялась хвалить или тем более отзыв писать, если бы не было за что. В моем случае, за 2 года работы в этой компании, у меня сложилось определенное мнение. Сразу замечу что тяжело первые 3-4 месяца, покаместь заучиваешь материал, его много и поддается заучиванию тяжело, но потом, как рыба в воде. Коллектив дружный, это важно, всегда поддержат, начальство в свою очередь отличается вежливостью и профессионализмом в плане предоставления премий и в целом оклада. Видно, что следят за тем, как работает человек и поощряют его старания. Мне нравится тут работать, это уж точно факт!

отзыв о работодателе

Гость 21 мая, 2022 год
Зарплата только 19 тыс (- 13 % естественно еще), остальное все в конверте от % с продаж. то есть при увольнении вам выплатят только эту сумму. Графика 2\2 у вас НИКОГДА не будет. Жесткие переработки по 14 часов на ногах, сидеть нельзя - прилетит штраф. Штрфуют за все, кстати. В чатах руководители и сама Зеленова общаются на матах (это может... Читать отзыв Зарплата только 19 тыс (- 13 % естественно еще), остальное все в конверте от % с продаж. то есть при увольнении вам выплатят только эту сумму. Графика 2\2 у вас НИКОГДА не будет. Жесткие переработки по 14 часов на ногах, сидеть нельзя - прилетит штраф. Штрфуют за все, кстати. В чатах руководители и сама Зеленова общаются на матах (это может подтвердить каждый сотрудник!). Часто продавцы и кассиры моют унитазы и пол после закрытия смены, когда нет уборщиц и за это не платят и еще будут тыкать, но я не шла на уборщицу. Про работу рядом с домом тоже забудьте - кидать будут по всем точкам Питера даже если вам ехать 2 часа до работы. Дикая текучка, постоянные сплетни, заставляют впаривать товар, даже если людям это не нужно. Обеда фактически нет по 5-7 минут и снова надо бежать в зал. Недостатчи делят на всех и мне очень обидно что кто-то ворует, а платят все! Все негативные отзывы правдивые. Шла с большим желанием работать, но теперь даже страшно вспомнить весь этот опыт. Они только красиво рисуют себя в соцсетях , а по факту все печально. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!
Достоинства:
  1. из плюсов только офиц. трудоустройство
Недостатки:
  1. к сожалению, их много: Зарплата только 19 тыс (- 13 % естественно еще), остальное все в конверте от % с продаж. то есть при увольнении вам выплатят только эту сумму. Графика 2\2 у вас НИКОГДА не будет. Жесткие переработки по 14 часов на ногах, сидеть нельзя - прилетит штраф. Штрфуют...

Да в целом все хорошо

Галина 9 мая, 2022 год
Я вот почитала другие отзывы работников данной сети, думала, что мне одной так тяжело было в начале, а нет, оказывается объем материалов выдается всем одинаково и он большущий. Помню сидела, пыхтела, заучивала все. Хорошо, что это осталось позади. В данный момент все товары, которые имеются в магазине без проблем поясняются мною даже без шпаргалок, это нравится покупателя и продажи у... Читать отзыв Я вот почитала другие отзывы работников данной сети, думала, что мне одной так тяжело было в начале, а нет, оказывается объем материалов выдается всем одинаково и он большущий. Помню сидела, пыхтела, заучивала все. Хорошо, что это осталось позади. В данный момент все товары, которые имеются в магазине без проблем поясняются мною даже без шпаргалок, это нравится покупателя и продажи у меня идут хорошо. Зп платят исправно и она приятно радует. Отдельный плюс, что начальство, без повода никогда не прицепится, делаешь свою работу и все отлично. В общем, эта работа подойдет любителям косметики, тут ее столько, что глаза разбегаются, становишься гуру в этой области.

Устраивает все

Валерия 5 мая, 2022 год
Я работаю здесь продавцом консультантом уже второй год, очень нравится моя работа, всегда в теме новинок в мире косметики, но главное, что зп во время платят. Правда, сразу хочу подметить, что изначально не легко все запомнить, много информации, которую надо заучить, ведь от этого зависит качество работы. Коллектив дружный, начальство адекватное, все отлично в этом плане, не придирается на пустом... Читать отзыв Я работаю здесь продавцом консультантом уже второй год, очень нравится моя работа, всегда в теме новинок в мире косметики, но главное, что зп во время платят. Правда, сразу хочу подметить, что изначально не легко все запомнить, много информации, которую надо заучить, ведь от этого зависит качество работы. Коллектив дружный, начальство адекватное, все отлично в этом плане, не придирается на пустом месте. Рабочий график меня устраивает полностью, в выходные, именно отдыхаю, никакой надбавки в плане рабочих часов. Бывала в отпуске, именно тогда, когда захотела. Работать в общем можно.

Все устраивает

Лида 18 апреля, 2022 год
Мне лично работать тут нравится. Я устроила сюда полгода назад на до лжность продавца консультанта. Конечно тут нужно очень четко разбираться в ассортименте, так как компания не только следит за качеством продукции, но и за компетентностью продавцов, которые тут работают. Мне нравится коллектив, в который я попала. Текучки тут нет, но приняли меня отлично, всегда подсказывали, если что-то было нужно.... Читать отзыв Мне лично работать тут нравится. Я устроила сюда полгода назад на до лжность продавца консультанта. Конечно тут нужно очень четко разбираться в ассортименте, так как компания не только следит за качеством продукции, но и за компетентностью продавцов, которые тут работают. Мне нравится коллектив, в который я попала. Текучки тут нет, но приняли меня отлично, всегда подсказывали, если что-то было нужно. Официальное трудоустройство, все по трудовой книжке. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, еще и бонусы бывают. В общем, компания стремительно развивается, так что приятно быть частью команды

Я работаю здесь уже почти год

Иванна 14 апреля, 2022 год
Я работаю здесь уже почти год, в целом, на сегодняшний день, я уверенно могу заметить, что сожалений у меня нет, отличные условия, в частности хорошая зп и много работы, без дела не сидишь, тем самым активно развиваешься и растешь, как специалист в области косметики. Единственное, как сейчас помню, что долго заучивала каталог, он большой, объемный, а знать надо все, поэтому... Читать отзыв Я работаю здесь уже почти год, в целом, на сегодняшний день, я уверенно могу заметить, что сожалений у меня нет, отличные условия, в частности хорошая зп и много работы, без дела не сидишь, тем самым активно развиваешься и растешь, как специалист в области косметики. Единственное, как сейчас помню, что долго заучивала каталог, он большой, объемный, а знать надо все, поэтому это обязательный момент. В целом же, все изучаемо, так как продумано, как надо. Само расположение рабочего места удобное, что тоже конечно же плюс. В общем, вывод один у меня - устраиваться сюда на работу можно смело!!

Работодатель хороший

Марьяна 16 февраля, 2022 год
Работу себе искала полтора месяца назад, много вариантов было, но решила сюда устроиться. Просто потому - что условия более выгодные предложили. Мне от дома недалеко, всего 10 минут ходьбы, зарплата для продавца-консультанта показалась очень даже хорошей. Тем более, как практика сейчас показывает, реально хорошо по деньгам выходит. Свои перспективы есть, в плане карьерного роста, тренинги разные проводятся. Ну и конечно... Читать отзыв Работу себе искала полтора месяца назад, много вариантов было, но решила сюда устроиться. Просто потому - что условия более выгодные предложили. Мне от дома недалеко, всего 10 минут ходьбы, зарплата для продавца-консультанта показалась очень даже хорошей. Тем более, как практика сейчас показывает, реально хорошо по деньгам выходит. Свои перспективы есть, в плане карьерного роста, тренинги разные проводятся. Ну и конечно договор со мной заключили, в штате я официально присутствую) Минусов особо нет, если не учитывать то, что с некоторыми девочками на работе, не сразу всё сложилось) Но теперь нет проблем.

неплохой интернет-магазин

Дарина 10 февраля, 2022 год
Хороший интернет-магазин товаров косметики и товаров для маникюра.
Я уже не первый год, что называется сотрудничаю с ними. Делаю заказ, оформляю и мне привозят прямо в студию маникюра.
Кроме того nаil-продукцию можно приобретать оптом по супер выгодным ценам.
Можно заказывать на сайте, а оплатить заказ потом, отсрочка у них есть на целый месяц (30 дней). Не помню, чтобы где-то еще такое было)
Если кто-то вспомнит, то пишите)
Магазин отличный! Лаки, топы для гель-лака, каучуковый корректор. Все это супер и давно их заказываю, не собираюсь пробовать новое.

Отличный интернет-магазин товаров

Дарина 10 февраля, 2022 год
Кроме того nаil-продукцию можно приобретать оптом по супер выгодным ценам.
Если кто-то вспомнит, то пишите)

Работаю недолго, но мне все нравится

Марина 16 декабря, 2021 год
Я не так долго работаю в Paris Nail, но я уверенно могу заметить, что пожалеть ни разу не пришлось о решении сюда трудоустроиться, причина тому одна - хорошая зп. Правда, как многие и замечают, изначально очень тяжело, большой объем информации требуется изучить, у меня почти месяц ушел, чтоб я смогла втянуться и понять, что к чему. Ранее путала средства, даже... Читать отзыв Я не так долго работаю в Paris Nail, но я уверенно могу заметить, что пожалеть ни разу не пришлось о решении сюда трудоустроиться, причина тому одна - хорошая зп. Правда, как многие и замечают, изначально очень тяжело, большой объем информации требуется изучить, у меня почти месяц ушел, чтоб я смогла втянуться и понять, что к чему. Ранее путала средства, даже чуть штраф не получила, ведь это недопустимо. В целом, в данный момент у меня все хорошо, коллектив у нас понимающий, дружелюбный, добираться до работы удобно, да и кстати на работе созданы все условия для персонала. В общем, ручаться могу.

Мне все нравится, пусть и было тяжело в начале

Анна 13 декабря, 2021 год
Уже второй год я являюсь администратором магазина ParisNail и честно скажу, начинала я с простого продавца консультанта, но мое высшее образование и стремление подниматься по карьерной лестнице, сделали свое дело. Зарплата у меня хорошая, хоть и было тяжело в начале, все таки ассортимент в магазине большой и как сейчас помню, насколько тяжело все поддавалось изучению, зато сейчас все отлично, можно... Читать отзыв Уже второй год я являюсь администратором магазина ParisNail и честно скажу, начинала я с простого продавца консультанта, но мое высшее образование и стремление подниматься по карьерной лестнице, сделали свое дело. Зарплата у меня хорошая, хоть и было тяжело в начале, все таки ассортимент в магазине большой и как сейчас помню, насколько тяжело все поддавалось изучению, зато сейчас все отлично, можно уверенно сказать, что я, как рыба в воде. Коллектив у нас дружный, начальство не ищет поводов для штрафов. В общем, работать можно, все условия предоставляются работникам, что тоже важно.

Уходить не собираюсь.

Ева 8 декабря, 2021 год
8 месяц, как я являюсь сотрудницей этой компании, сразу скажу, что сначала было нелегко, так как в Paris Nail огромный ассортимент товара и изначально надо выучить каталог, который очень важен для комфортной работы. Правда вложившись один раз, после все дается все значительно легче. Зарплата хорошая, платят своевременно, что очень радует. Коллектив у нас дружный, начальство не ведет политику придираться, все... Читать отзыв 8 месяц, как я являюсь сотрудницей этой компании, сразу скажу, что сначала было нелегко, так как в Paris Nail огромный ассортимент товара и изначально надо выучить каталог, который очень важен для комфортной работы. Правда вложившись один раз, после все дается все значительно легче. Зарплата хорошая, платят своевременно, что очень радует. Коллектив у нас дружный, начальство не ведет политику придираться, все в меру. Ну и главное, работая здесь, есть уверенность в завтрашнем дне. Созданы все условия. В общем, я ни разу не пожалела, то что устроилась сюда на работу.

Рекомендую школу)

Наталья 13 ноября, 2021 год
Если хотите действительно научиться, а не просто для галочки получить сертификат, то могу порекомендовать школу Parisnail.
Тут правда сложное обучение, будьте готовы к тому, что Вас загрузят по самые уши материалом))
Потому, что нужно сперва запомнить все материалы, что и как использовать.
Мне было трудно вникнуть, сидела дома вечерами изучала, читала. Преподаватели учат, строгие, поблажек не дают.
Могу сказать, что тут дают сильную базу... Читать отзыв
Потому, что нужно сперва запомнить все материалы, что и как использовать.
Могу сказать, что тут дают сильную базу для обучения.
После уже легко все становится.
Цены на обучение средние. Посмотрите сайт школы, они еще и продают материалы для маникюра, учишься и работаешь с данными материалами для маникюра.

Хороший магазин

Алина Васильева 10 ноября, 2021 год
Отличный магазин для мастеров маникюра, педикюра. Просто нереальный ассортимент. Я являюсь мастером маникюра, буквально раз в два месяца я делаю закупки в этом магазине. Мне нравится, цена, ассортимент, помогут-подскажут. Все мои заказы мне доставляют прямо в мой мини-салон. Очень здорово, что тут так заботятся о клиентах. Также по совсем минимальной цене закупаю перчатки и прочее-прочее, вообще без наценок! Также если... Читать отзыв Отличный магазин для мастеров маникюра, педикюра. Просто нереальный ассортимент. Я являюсь мастером маникюра, буквально раз в два месяца я делаю закупки в этом магазине. Мне нравится, цена, ассортимент, помогут-подскажут. Все мои заказы мне доставляют прямо в мой мини-салон. Очень здорово, что тут так заботятся о клиентах. Также по совсем минимальной цене закупаю перчатки и прочее-прочее, вообще без наценок! Также если чего то нет в наличии, то можно сделать пред заказ без проблем. Мне нравится такая забота о клиентах.

Довольна своей работой!

Дарья 9 ноября, 2021 год
Работаю в магазине Paris Nail на Ветеранов около года.Первое время было достаточно сложно, поскольку ассортимент тут огромный и его нужно было выучить. С этим здесь строго. Не знаешь продукцию - это плохо. С другой стороны быстро удалось разобраться и привыкнуть к рабочему ритму. Спасибо уже коллегам за то, что помогли освоиться в коллективе и стать его органичной частичкой. :) С... Читать отзыв Работаю в магазине Paris Nail на Ветеранов около года.Первое время было достаточно сложно, поскольку ассортимент тут огромный и его нужно было выучить. С этим здесь строго. Не знаешь продукцию - это плохо. С другой стороны быстро удалось разобраться и привыкнуть к рабочему ритму. Спасибо уже коллегам за то, что помогли освоиться в коллективе и стать его органичной частичкой. :) С коллегами и руководством у меня не возникало никаких проблем за этот год, поэтому работать максимально комфортно. Дисциплина в принципе как на любой работе. За внешним видом нужно следить и не одеваться откровенно.

Довольна работой

Юлия 5 ноября, 2021 год
Устроилась в этот магазин продавцом-консультантом в начале лета (нужно было выходить из декретного отпуска, а этот магазин в паре остановок от моего дома).
Работать, признаюсь, не просто - огромный ассортимент продукции для мастеров маникюра, во всем надо разбираться досконально. Я даже думала, что придется уволиться - настолько непросто давалось освоение всего, что предоставляли для обучения. Но постепенно я втянулась. Да и коллектив дружелюбно настроен - помогали, когда видели, что я теряюсь и не могу дать полноценную консультацию. Сейчас все отлично - освоилась, получаю достойную зарплату.

Все хорошо

Алиса 2 ноября, 2021 год
Устроилась в магазин продавцом-консультантом. До этого продавцом работала и опыт был продавцом. Понравилось, что здесь всему обучат и научат. Коллектив хороший, помогут если что.
По поводу того, как запомнить весь ассортимент. Скажу честно пришлось тяжело, ассортимент нереально большой. Но если учиться, то можно все запомнить без проблем.
Зарплата хорошая. Работать интересно, лаки, гели все это для девушек как по мне.
Руководство нормальное, задержек... Читать отзыв
Руководство нормальное, задержек зарплаты не было. Перерывы на обед, кроме этого можно покупать косметику для ногтей со скидкой как сотрудникам. Все это приятные бонусы.

Хороший и светлый магазин

Марьяна 14 мая, 2020 год
Очень красивый магазин,находиться в нем приятно. Большой выбор гель-лаков, всегда подыскиваю именно тот цвет,который хочу. Ну.как сказать подыскиваю..я прихожу с фоткой,а продавцы мне уже показывают варианты. Очень нравится,что сразу можно опробовать гель-лак,нанести на типсу,понять как он ложиться,сравнить несколько вариантов и в итоге выбрать более подходящий. Так же мне нравится большой выбор дизайнов..Опять же таки с какой бы фоткой я не... Читать отзыв Очень красивый магазин,находиться в нем приятно. Большой выбор гель-лаков, всегда подыскиваю именно тот цвет,который хочу. Ну.как сказать подыскиваю..я прихожу с фоткой,а продавцы мне уже показывают варианты. Очень нравится,что сразу можно опробовать гель-лак,нанести на типсу,понять как он ложиться,сравнить несколько вариантов и в итоге выбрать более подходящий. Так же мне нравится большой выбор дизайнов..Опять же таки с какой бы фоткой я не пришла, мне всегда объяснят и покажут что это и как это сделать.Каждый раз выхожу из этого магазина с чувством удовлетворения и с желанной покупкой! Хороший магазин!

Замечательный магазин!

Надежда 14 мая, 2020 год
Регулярно посещаю данный магазин дабы пополнить запасы материалов и расходников. Меня там уже знают и встречают как родную.redface Я обучалась в данной школе ,потом покупала сенбе так называемый "стартовый набор",потом дополняла это набор, и по сей день хожу сюда за всем необходимым! Мне очень нравится : цены приемлемые, персонал вежливый,ассортимент большой! В общем супер! Рекомендую!good
Достоинства:
  1. Удобное расположение магазина и школы
  2. Большой ассортимент и оригинальная продукция
  3. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Нет абсолютно никаких минусов!