Paris Nail на Ветеранов отзывы

Paris Nail на Ветеранов
3 отзыва / 341 просмотр

Да в целом все хорошо

Галина 9 мая, 2022 год
Я вот почитала другие отзывы работников данной сети, думала, что мне одной так тяжело было в начале, а нет, оказывается объем материалов выдается всем одинаково и он большущий. Помню сидела, пыхтела, заучивала все. Хорошо, что это осталось позади. В данный момент все товары, которые имеются в магазине без проблем поясняются мною даже без шпаргалок, это нравится покупателя и продажи у... Читать отзыв Я вот почитала другие отзывы работников данной сети, думала, что мне одной так тяжело было в начале, а нет, оказывается объем материалов выдается всем одинаково и он большущий. Помню сидела, пыхтела, заучивала все. Хорошо, что это осталось позади. В данный момент все товары, которые имеются в магазине без проблем поясняются мною даже без шпаргалок, это нравится покупателя и продажи у меня идут хорошо. Зп платят исправно и она приятно радует. Отдельный плюс, что начальство, без повода никогда не прицепится, делаешь свою работу и все отлично. В общем, эта работа подойдет любителям косметики, тут ее столько, что глаза разбегаются, становишься гуру в этой области.

Отличный интернет-магазин товаров

Дарина 10 февраля, 2022 год
Хороший интернет-магазин товаров косметики и товаров для маникюра.
Я уже не первый год, что называется сотрудничаю с ними. Делаю заказ, оформляю и мне привозят прямо в студию маникюра.
У меня своя студия маникюра, мне это все очень удобно.
Кроме того nаil-продукцию можно приобретать оптом по супер выгодным ценам.
Хороший интернет-магазин товаров косметики и товаров для маникюра.
У меня своя студия маникюра, мне это все очень удобно.
Кроме того nаil-продукцию можно приобретать оптом по супер выгодным ценам.
Можно заказывать на сайте, а оплатить заказ потом, отсрочка у них есть на целый месяц (30 дней). Не помню, чтобы где-то еще такое было)
Если кто-то вспомнит, то пишите)
Магазин отличный! Лаки, топы для гель-лака, каучуковый корректор. Все это супер и давно их заказываю, не собираюсь пробовать новое.

Довольна работой

Юлия 5 ноября, 2021 год
Устроилась в этот магазин продавцом-консультантом в начале лета (нужно было выходить из декретного отпуска, а этот магазин в паре остановок от моего дома).
Работать, признаюсь, не просто - огромный ассортимент продукции для мастеров маникюра, во всем надо разбираться досконально. Я даже думала, что придется уволиться - настолько непросто давалось освоение всего, что предоставляли для обучения. Но постепенно я втянулась. Да и коллектив дружелюбно настроен - помогали, когда видели, что я теряюсь и не могу дать полноценную консультацию. Сейчас все отлично - освоилась, получаю достойную зарплату.