Действительно классное место! - Отзывы о Парк виртуальных развлечений Arena Space

Парк виртуальных развлечений Arena Space
Отзыв написан 8 октября, 2020 год 64 просмотра
В парк виртуальных развлечений Arena Space ходила с мужем и сыном. Очень понравилось всем и даже мне! Не думала, что это может быть так увлекательно, весело и захватывающе. Виртуальная реальность настолько была реальна, что просто дух захватывал. Летали в космосе, играли в стрелялки, летали на параплане… Муж с сыном вообще оторвались по полной)) Так радостно мне было наблюдать за их весельем во время семейного времяпрепровождения! Это действительно классное место, где можно получить массу положительных эмоций и здорово провести свой выходной. Такие мероприятия действительно очень сближают и объединяют. Очень полезно ходить в такие места со своими детками. И это намного лучше, чем просмотры фильмов и компьютерные игры. Мы семьей решили, что будем почаще делать подобные вылазки и сюда однозначно заглянем еще как минимум разок!

Развлечения Москва: отзывы

Отзыв о Развлечения Москва. Отзывы в разделе Развлечения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлечения

Парк виртуальных развлечений Arena Space
Парк виртуальных развлечений Arena Space является современным парком аттракционов с применением новых усовершенствованных технологий. Виртуальная реальность станет лучшим развлечением не только для детей и подростков, но также и для взрослых, влюблённых пар, семей или дружеских компаний. В Arena Spacе предложены игры в очках виртуальной реальности, увлекательные симуляторы полётов и автомобильных... подробнее

Адрес: Москва, Театральный проезд, 5с1
Телефон: +7 (499) 110-81-27