Клуб знакомств Duet Club отзывы

Москва, Новый Арбат д. 25
Вечера знакомств, свидание вслепую

Услуга не оказана

Виктор 9 октября, 2023 год
Юлия Борисовна Верещагина кинула мне с барского плеча 35 тыс рублей. Странный она выбежала ответ на мои отзывы. Видимо, она удержала 5 тыс оплаченного из мной аванса в 40 тыс от 01.09.23. за какие-то мифические услуги, которые она не указала. Или она посчитала, что анкеты и фото двух девушек, которые она мне скинула стоят 5 тыс? Мелочность и жадность... Читать отзыв Юлия Борисовна Верещагина кинула мне с барского плеча 35 тыс рублей. Странный она выбежала ответ на мои отзывы. Видимо, она удержала 5 тыс оплаченного из мной аванса в 40 тыс от 01.09.23. за какие-то мифические услуги, которые она не указала. Или она посчитала, что анкеты и фото двух девушек, которые она мне скинула стоят 5 тыс? Мелочность и жадность Юлии Борисовны зашкаливают. Про извинения за то что месяц морочила мне голову, я уже не говорю. Видимо, Юлия Борисовна не умеет или не хочет извиняться. Бог ей судья

Гость 2 октября, 2023 год
Напоследок хочу пожелать Юлии быть впредь более внимательной. Жизнь большая, мир тесен. Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Улетаю завтра на богомолье паломником в Грецию, на Афон. Буду молиться о Вас Господу, чтобы Он простил Вам эту глупость.

Виктор Никитин 1 октября, 2023 год
Удивительно, почему люди не заботятся о своей репутации. Ее так легко испортить и так трудно восстановить. А порой даже невозможно. Юлия на первый взгляд серьезный человек, а ведет себя абсолютно беспечно. Москва город маленький. В твоем бизнесе тебя все знают. Ведь кто-то, узнав про эти Юлиины косяки, и руку ей не подаст. Не все же в ее бизнесе такие как... Читать отзыв Удивительно, почему люди не заботятся о своей репутации. Ее так легко испортить и так трудно восстановить. А порой даже невозможно. Юлия на первый взгляд серьезный человек, а ведет себя абсолютно беспечно. Москва город маленький. В твоем бизнесе тебя все знают. Ведь кто-то, узнав про эти Юлиины косяки, и руку ей не подаст. Не все же в ее бизнесе такие как она. Я уже не говорю о потерянных потенциальных клиентах. В интернете ничего не скроешь. Удивляюсь, зачем это все Юлии надо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно

Виктор Никитин 1 октября, 2023 год
Интересно, почему такие как Юлия не боятся, что их нечестность рано или поздно вскроется и рикошетом ударит по ним. Неужели они настолько близоруки и не видят дальше собственного носа, или они считают, что они хитрее всех. То, что зло возвращается, утверждают все религиозные и философские учения. Я искренно желаю, чтобы мои деньги принесли Юлии счастье. Ведь, прежде всего, это её... Читать отзыв Интересно, почему такие как Юлия не боятся, что их нечестность рано или поздно вскроется и рикошетом ударит по ним. Неужели они настолько близоруки и не видят дальше собственного носа, или они считают, что они хитрее всех. То, что зло возвращается, утверждают все религиозные и философские учения. Я искренно желаю, чтобы мои деньги принесли Юлии счастье. Ведь, прежде всего, это её беда. Она так и не поняла, что, воруя у своего ближнего, ты, прежде всего, обкрадываешь себя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно

Виктор Никитин 30 сентября, 2023 год
1 сентября этого года я заключил договор с Юлией Борисовной Верещагиной (тел. +7 925 859 8614) для подбора мне невесты, и оплатила авансом её услуги (40 тыс. рублей, квитанция прилагается). За месяц мне была предложена только одна кандидатура, которая мне не подошла. На этом услуги Юлии Верещагиной закончились. Две недели она мне не звонит и не пишет, а на мои... Читать отзыв 1 сентября этого года я заключил договор с Юлией Борисовной Верещагиной (тел. +7 925 859 8614) для подбора мне невесты, и оплатила авансом её услуги (40 тыс. рублей, квитанция прилагается). За месяц мне была предложена только одна кандидатура, которая мне не подошла. На этом услуги Юлии Верещагиной закончились. Две недели она мне не звонит и не пишет, а на мои письма в Telegram не отвечает. В борьбе за справедливость я ведь любого достану. Погуглите, я так уже за это лето три московских брачных агентства публично пристыдил за плохую работу, и Юлию достану. Не понимаю, зачем это ей нужно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасно

Ирина 13 февраля, 2023 год
Клуб знакомств Дуэт – настоящая находка для тех, кто ищет новых знакомств! Повстречала на одном из мероприятий молодого человека, с которым общаюсь до сих пор. Очень удобный и главное, полезный сервис!

Спасибо !!!!

Nina Zybko 24 января, 2023 год
Спасибо брачному агентству клуба Дуэт за помощь. Я отчаялась искать отношения в интернете на сайтах знакомств, менеджеры клуба предложили несколько кандидатур, организовали свидания. У меня было шесть встреч. Познакомили меня с очень приличным мужчиной) Большое спасибо, что свели нас вместе!

Могу рекомендовать

Роман 24 января, 2023 год
Благодаря клубу Дуэт мне удалось вырваться из одиночества. В клубе организовывают тематические вечеринки для знакомств, где я встретил свою пассию. Спасибо за возможность знакомиться и общаться в приятной обстановке.

Всьо суер...

Дима Роженко 1 декабря, 2022 год
Здорово, что клуб Дуэт работает еще и как брачное агентство – не упустил шанс и воспользовался индивидуальным подбором пары. Ребята кардинально за меня взялись, все сделали. Сейчас общаюсь с дамой очень приятной женщиной) Мы как будто созданы друг для друга.

Могу рекомендовать

Инна 1 декабря, 2022 год
Мне нравится, что клуб Дуэт не только организовывает вечеринки, но и индивидуально подбирает, пары. Мы с подругой вместе ходили на мероприятия от клуба, а она потом воспользовалась их, услугами брачного агентства. Нашли ей хорошего мужчину)

Где познакомиться одиноким людям?

Владимир 25 марта, 2020 год
Собираюсь познакомиться с девушкой, а постоянно работаю. Сюда обратился, где в оперативном порядке знакомятся. Устраиваются специальные вечеринки, где проходят конкурсы. Очень замечательно. Здесь практически в любом возрасте знакомятся. Мне уже около 40 лет, но есть и старше, находят очень быстро. Приходят, мужчины и женщины, девушки и парни. Работа осуществляется в группах.

Быстрые знакомства

Гость 24 марта, 2020 год
Знакомые подсказали очень хороший клуб знакомств, где организовывают вечера одиноким, сказали, что практически каждый может познакомиться буквально за несколько минут, в непринужденной обстановке вы общаетесь в группе сверстников, затем выбираете подругу. И действительно, оперативно нашел девушку, теперь встречаемся постоянно.

Сходил на 2 мероприятия. Бесполезная трата денег и нервов.

Дмитрий 9 июня, 2019 год
Пользоваться данным сервисом для поиска пары не советую! Администратор, если вы задаете много вопросов, может повысить на вас голос и нагрубить. Вы можете придти на мероприятие, и вместо обещанных 120, получить 21 (говорю по опыту). Программы нормальный нет. Вообщем обман и развод. P.S. был на 2-х мероприятиях. Жалею. Попросту потратил деньги.

Испорченная встреча Нового 2017 года

Ольга 1 января, 2017 год
Афера от Клуба знакомств "Дуэт": бизнес на одиночестве людей, много алкоголя при малом количестве пищи. На что расчет - что перепьемся?
Решили с подругой встретить Новый, 2017, год в компании Клуб знакомств "Дуэт", заранее забронировали места (по 7500 руб. с человека). И очень пожалели об этом: АФЕРА в полном смысле слова: бизнес на одиночестве людей.
Комментарии по вечеринке:
1. Позиционировалась встреча в ресторане... Читать отзыв
Комментарии по вечеринке:
1. Позиционировалась встреча в ресторане "Орликов холл" (до 30 декабря), фактически привели нас в КАФЕ Теплица. Фактическую стоимость (1800 руб.) можете проверить сами по ссылке:)))https://vk.com/pikniknewyear2017
Низкий уровень безопасности: Никто даже паспорта не посмотрел (ни при бронировании, ни при воде в кафе). Досмотра на оружие, и т.п. не было. 2 или 3 охранника всего!
Всем все по барабану! Кто пришел, зачем, может расстрелять или убить всех
3. Скудно украшенное помещение, полутемное.
4. Скудное по количеству пищи на тарелках меню, невкусные и не совпадающие с рецептурой, крупно нарезанные салаты.
5. Грязный туалет, отсутствие бумажных полотенец (взамен - серая туалетная бумага). Такая же бумага, лежащая на перегородках между кабинками.
6. Невозможность за дополнительную оплату заказать коктейль, 1 бутылку виски носил по нескольким столам.
7. Отсутствие накидок для желающих выйти на улицу.

Понравилась вечеринка клуба знакомств "Дуэт" для старшего возраста

Александр Дмитриевич 14 декабря, 2016 год
Много мнений слышал о вечерах знакомств, которые проходят в Москве. Решил все-таки сходить на такое мероприятие. От знакомых узнал, что клуб Дуэт проводит вечера знакомств не только для молодежи, но и для тех, кому уже далеко за. В любом возрасте ведь хочется чувствовать себя нужным.
В начале ноября был на Танцевальном вечере знакомств в ресторане Хижина (на ВДНХ). Конечно, первый раз очень волновался, но встретили хорошо, девушка-организатор рассказала, как будет проходить вечер, проводила за столик. Женщин на вечере было больше, чем нас, мужчин. Но женщины они ведь и более раскрепощенные. По себе знаю, что решиться посетить такую встречу совсем не просто.
Понравилось то, что хорошо все организовано. Ведущий не давал скучать. Я сам даже поучаствовал в конкурсе. Знакомства тоже состоялись, обменялись телефонами, была уже одна встреча. От вечера знакомств впечатление в целом положительное. Видно, что все организовывается с душой. Людей было много, публика интеллигентная. Спасибо, что есть те, кто обращает внимание не только на молодежь, но и на старшее поколение.
yes

devintonjak 10 марта, 2016 год
Была на вечеринке знакомств от Duet Club в ресторане История. Вечеринка понравилась. Очень приличные мужчины. Думала, что будет мало народу, ведь обычно мужчины неохотно приходят на подобные мероприятия. Но была приятно удивлена, когда увидела много народу, наверное, человек 100, не меньше было. Организаторы сделали так, чтобы классический speed dating не казался скучным и натянутым. Проводились конкурсы, удалось и потанцевать. Совпали... Читать отзыв Была на вечеринке знакомств от Duet Club в ресторане История. Вечеринка понравилась. Очень приличные мужчины. Думала, что будет мало народу, ведь обычно мужчины неохотно приходят на подобные мероприятия. Но была приятно удивлена, когда увидела много народу, наверное, человек 100, не меньше было. Организаторы сделали так, чтобы классический speed dating не казался скучным и натянутым. Проводились конкурсы, удалось и потанцевать. Совпали симпатии, это тоже очень приятно. Как бы там ни было дальше, все равно очень советую все вечеринку знакомств от Duet-Club. Приходите, не пожалеете!
Клуб знакомств Duet Club
Для всех одиноких сердец, для тех кто никак не может найти свою вторую половинку, для тех кто устал от провальных попыток найти себе пару - клуб знакомств Duet Club находит эффективный способ это исправить. Клуб знакомств - место, где встречаются желания

Адрес: Москва, Новый Арбат д. 25
Телефон: +7 ( 495 ) 504-8-321