Ресторан Сербской кухни "Боэми" отзывы

Москва, ул. Рочдельская, 11/5
Отзывы туристов, посетителей
Ресторан Сербской кухни "Боэми"
3 отзыва / 1644 просмотра

Коррумпированный бизнес.

Жильцы дома. 4 февраля, 2022 год
Уже писали про это увеселительное заведение. Просто удивляюсь как управа Пресненского района по поддельным документам сдает в аренду подвальное помещение. А это общедомовое имущество которое принадлежит собственникам квартир а не неизвестно каким проходимцам выдаваемых сначала себя за итальянцев а теперь они сербы хотя они одни и те же были ещё с 2003 года.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Грязный бизнес.

Жильцы дома. 8 января, 2021 год
Так называемый "ресторан" находится в подвале жилого дома причем не законно. Постоянные пьянки, драки т.д. Я не понимаю одного кто пишет эти отзывы. Предполагаю что люди не совсем адекватные. Как можно хвалить место которое находится в подвале жилого дома, с сомнительными сотрудниками и репутацией. Что это за посетители которые ходят в этот подвал видя что рядом живут люди, потом выходят... Читать отзыв Так называемый "ресторан" находится в подвале жилого дома причем не законно. Постоянные пьянки, драки т.д. Я не понимаю одного кто пишет эти отзывы. Предполагаю что люди не совсем адекватные. Как можно хвалить место которое находится в подвале жилого дома, с сомнительными сотрудниками и репутацией. Что это за посетители которые ходят в этот подвал видя что рядом живут люди, потом выходят пьяные и матерятся и курят прямо под окнами квартир это противозаконно. И это преступление писать такие отзывы когда идёт прямая угроза жизни и здоровью человека. Сплошные минусы.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Все минусы.

Лучшая кухня, в которой я бывала!

Валерия 2 января, 2020 год
Добрый вечер! Мне удалось побывать в самом прекрасном и вкусном заведении Москвы (Боэми)
Это ресторан, Сербской кухни! Начну пожалуй свой рассказ с персонала в зале. Очень вежливые и гостеприимные официанты, которые встретят тебя с позитивом и обслужат на самом лучшем уровне. Место очень комфортное и уютное, интерьер красивый и оригинальный. Это место как по мне создано, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня куда можно придти и заказать бокал красного вина с отличным морским ужином. Больше сказать ничего не могу по поводу зала, всё очень понравилось.
Касательно кухни, могу сказать коротко. Всё очень быстро готовиться и самое главное, нереально вкусно!
Я осталась максимально довольна и смело рекомендую всем! Вы не пожалеете что попали в это сказочное место!
Ресторан Сербской кухни "Боэми"
Одно из самых лучших заведений в Москве по сербской кухне!
Сербская кухня — это смешение (так исторический сложилось) разных кулинарных традиций, которое со временем превратилось в качественно иное, самобытное явление. В ресторане Боэми они предлагают своим гостям отведать деликатесы и специалитеты из Сербии и с Адриатического побережья: каймак и пршут, «айвар», чорбы,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Рочдельская, 11/5
Телефон: 7 962 994-1760