KU: Рамен Изакая Бар отзывы

Отзывы туристов, посетителей
13 отзывов / 2141 просмотр

Отвратительный Рамен!!

Екатерина 17 декабря, 2022 год
Заказала сегодня Рамен и ролл на пробу. Везде хвалят, как лучший рамен города!! По факту - жирнющий бульон, прям на губах неприятно. Разваренная, покупная лапша! Свинина замаринована не по рецепту, только лишь форму имеет. Бульон по вкусу - смесь говядины, еще чего-то непонятно рыбного…. Настолько отвратительно, что нет слов!!!! В роллах не везде была креветка внутри, только 1! Экономят! Доставка... Читать отзыв Заказала сегодня Рамен и ролл на пробу. Везде хвалят, как лучший рамен города!! По факту - жирнющий бульон, прям на губах неприятно. Разваренная, покупная лапша! Свинина замаринована не по рецепту, только лишь форму имеет. Бульон по вкусу - смесь говядины, еще чего-то непонятно рыбного…. Настолько отвратительно, что нет слов!!!! В роллах не везде была креветка внутри, только 1! Экономят! Доставка 590 руб., адрес наверно указали для курьера! Пришлось выкинуть «горе» Рамен! До тайских и японских раменов им просто не добраться!!! Уволить шефа, исправить рецепты, съездить на родину этого блюда! И не брать 890 руб за блюдо, которое они готовят по картинке!!! KU: Рамен Изакая Бар - Отвратительный Рамен!!

Вкусная еда и нормальные порции

Макс 12 октября, 2018 год
Недавно посещал это завидение . Так как останавливался в отеле Азимут Смоленская , очень удобно распологается бар на первом этаже , есть вай фай. Заказывал вкусное блюдо под названием мисо рамен , так же попробовал салат из краба с яблоком и роллы сёгун . Еда вкусная порции нормальные , ушел сытым .

Не отказался б от добавки

Анатолик 17 августа, 2018 год
По работе назначили тут встречу, очень порадовала обстановка , много дерева , натуральная красивая люстра , так же деревянная . Все чисто и просторно . Встреча удалась на славу плюс ко всему мы отлично поужинали тори пайтаном и на десерт нам подавали ванильный пудинг , который все съели под чистую. Я бы от добавки не отказался ) но пора было... Читать отзыв По работе назначили тут встречу, очень порадовала обстановка , много дерева , натуральная красивая люстра , так же деревянная . Все чисто и просторно . Встреча удалась на славу плюс ко всему мы отлично поужинали тори пайтаном и на десерт нам подавали ванильный пудинг , который все съели под чистую. Я бы от добавки не отказался ) но пора было закругляться.

Гуд!

Гость 2 августа, 2018 год
Моё излюбленное место , всегда нахожу время что бы зайти сюда поужинать или пообедать . Окунуться в этот мир японской кухни , заказываю сио рамен или мисо рамен с цукеменом . Нравится что идеально чистые столовые приборы и культурное обслуживание , все приветливые и всегда с хорошим настроением ухожу.

Да

Гость 1 июня, 2018 год
Матрос Парацкенов, Матрос Анисим Парацкенов, Матрос Анисим Семенович Парацкенов!

Имя в сети соответственно: Anisim Parazkenov

Ok.ru/parazkenov

Официальная страничка в сети Инстаграмм:

Instagram.com/parazkenov

Дополнительная информация:

Официальный уполномоченный интернет-связной и просто главное Контактное лицо по вопросам информационной коммуникации: Пухов Александр Олегович

Телефонный номер: +8 9650880860

Дополнительная информация:

Телефонный номер: +8 9650880860

Я в сети "ВКонтакте":
vk.com/id3129165

При ссылку на эту тему друзей прошу предупреждать заранеех! Только со знакомых мне страничек в сети "ВКонтакте"!

Гор. Санкт-Петербург, Кронштадт

Адрес: 197761, Кронштадт, ул. Станюковича, д. 6, кв. 80

Уважаемые друзья, особенно те, кто меня знает, и знает близко... да даже и те, кто знает меня далеко!... Сейчас Я пишу Вам по особому информационному поводу!...

Пишу находясь в плену невообразимых эмоций и переживаний, в особое для меня время! Тревожное! В секунды, в минуты, в часы, в дни крайней неопределенности моей бермудовой житухи! Когда неизвестность будущего особенно заставляет тревожиться, переживать, надеяться, извиняюсь за банальность, и ждать!

Вот и прошло тридцатое мая! Особенный день для всех нас (кто в курсе дела)!... Стресс по сторонам истории не смог поколебать нашу волю, а бесчисленные бутылки водки и дозы феварина не сломали наш дух и сознание!... но тревога и страх по-прежнему в меню нашей с вамт истории!... впереди - сложные испытания, преодоление пути!...

Надеюсь, когда-нибудь га пенсии мы вспомним и улыбнемся от всех этих испытаний "исчезнувших времен".... не время - "а шелковая дуга"...

Что же, пожелаю удачи...

Интересное место

Алефтина 25 мая, 2018 год
Одно могу сказать - зашли удачно. Свободное место оказалось у барной стойки, была возможность понаблюдать что происходит на кухне и как готовятся блюда. Покушали сытно, роллы Дракон оказались безумно вкусные, а от чая с ванильным пудингом я была просто в восторг

Только хорошее впечатление

Андрей Максимов 20 мая, 2018 год
Блюда приготовлены замечательно. Заметил что в ресторане много иностранцев, в особенности японцев. Мы с партнером тут оказались как раз потому что я решил удивить его японской кухней, слышал готовят ее здесь как у них на родине (в Японии). Хочу сказать что с выбором не ошибся, мой японец оценил их блюда по высшему разряду, особенно понравился Рамен Мисо и роллы Дракон.... Читать отзыв Блюда приготовлены замечательно. Заметил что в ресторане много иностранцев, в особенности японцев. Мы с партнером тут оказались как раз потому что я решил удивить его японской кухней, слышал готовят ее здесь как у них на родине (в Японии). Хочу сказать что с выбором не ошибся, мой японец оценил их блюда по высшему разряду, особенно понравился Рамен Мисо и роллы Дракон. Так что спасибо Вам за теплый прием и хорошее обслуживание.

Готовят вкусно

Богемный парень 17 мая, 2018 год
Что могу сказать - ресторан близок к люксовому уровню, это то что касается еды. Народу там прилично и я считаю это хороший показатель, вкусная кухня. Цены умеренные, на 1000 рублей можно хорошенько подкрепиться.

Роллы обалденные

Zarra 14 мая, 2018 год
Редко где можно покушать вкусные роллы, от которых получаешь такое удовольствие. Вот это как раз оказалось таким местом, в котором можно отведать такие вкусняшки. Вообще основное блюдо ресторана я так поняла - Рамен, но так как мы были на ужине - решили только роллы заказать, хотя интересно попробовать все. Однозначно нужно заглянуть как-нибудь на обед, оценить остальные блюда)

Ресторан приглянулся

Никки 11 мая, 2018 год
Заказывала Рамен Тонкотсу - маловато бульона. Правда я не знаю как он правильно должен готовиться, но это больше похоже на второе блюдо было, на вкус ниче, вкусненько, необычно. Давно в принципе искали аутентичную кухню - могу сказать что нашли. Что касается приготовления - через 15 минут нам принесли суп, пока кушали его уже роллы подоспели. Обслуживание хорошее, атмосфера тоже приятна,... Читать отзыв Заказывала Рамен Тонкотсу - маловато бульона. Правда я не знаю как он правильно должен готовиться, но это больше похоже на второе блюдо было, на вкус ниче, вкусненько, необычно. Давно в принципе искали аутентичную кухню - могу сказать что нашли. Что касается приготовления - через 15 минут нам принесли суп, пока кушали его уже роллы подоспели. Обслуживание хорошее, атмосфера тоже приятна, вид из окна вообще клевый, удачное место прям для ресторана и для отдыха в нем.

Концептуальное место

Гена 2 февраля, 2018 год
Место достаточно концептуальное. Москвичей сложно чем-то удивить) Мне понравился легкий и достаточно необычный интерьер КУ в светлых тонах. Сы с друзьями сидели за барной стойкой, там хороший вид на открытую кухню. За неё отдельный плюс, приятно наблюдать, как готовят японские повара и вдыхать приятные ароматы. Еда в принципе тоже понравилась, большой выбор раменов, очень сытно, хоть порции и небольшие. Цены... Читать отзыв Место достаточно концептуальное. Москвичей сложно чем-то удивить) Мне понравился легкий и достаточно необычный интерьер КУ в светлых тонах. Сы с друзьями сидели за барной стойкой, там хороший вид на открытую кухню. За неё отдельный плюс, приятно наблюдать, как готовят японские повара и вдыхать приятные ароматы. Еда в принципе тоже понравилась, большой выбор раменов, очень сытно, хоть порции и небольшие. Цены московские.

Отличная японская кухня!

Лиза 18 декабря, 2017 год
Я влюблена в японскую кухню. Сейчас облюбовала ресторан KU. Роллы нормальные и десерты хороши. Атмосфера также приятная и расслабляющая, особенно если выпить настоящий японский чай, который там тоже есть.

Есть и хлеб и зрелища

Ирина 15 декабря, 2017 год
Интересное место с правильными японскими блюдами и чаем. Даже пиво там есть настоящее японское и настоящие японцы)) Советую сходить всем любителям японской кухни. Есть и хлеб и зрелища (открытая кухня).
Адрес: Москва, ул. Смоленская, д. 8

Рестораны