Podium SPA отзывы

Москва, ул. Большая Молчановка, д. 18
eroticmassaj.ru
19 отзывов / 1351 просмотр

Обязательно приду еще не раз!

Никита 27 декабря, 2023 год
В салоне предложили беспроигрушную лотерею! И мне повезло выиграл двойное время к программе плюс джакузи или сауну на выбор. Отлично отдохнул с Мари сначала расслабляющий массаж, а потом сауна!

Отличный подарок!

Руслан 26 октября, 2023 год
Никогда не думал что бывают такие подарки! На юбилей друзья преподнесли видеопоздравление от красотки от салона Подиум. Было приятно! Девушка Эстер очень понравилась и я пошел на программу с ней! Все было потрясающе. Уже знаю кому подарю такое же поздравление.

Эгоист программа огонь!

Дмитрий 22 сентября, 2023 год
Эстер отлично сделала массаж, взял программу Эгоист. Очень понравилось. Можешь сам выбирать что посторить что вообще не делать. Отлично!

Приватный танец огонь!

Ярослав 28 августа, 2023 год
Была сложная неделя, пришел в любимый салон и как всегда все прошло на ура! Магда просто прелесть как всегда, расслабился и отдохнул в ее нежных ручках! Еще и приватный танец подарили!

Ариана Топ

Евгений 27 июля, 2023 год
Массаж очень понравился, Ариана просто прелесть. Наливка понравилась домашняя. Не понравилось то что смог дозвонится только с 3 раза, но оно того стоило!

Отличный массаж

Макс 14 июня, 2023 год
Нравится салон и программы. Риана отличная массажистка, классно разминает все мышцы. Взял массаж по горячему маслу -огонь.

Отдохнул на все 100%

Никита 18 мая, 2023 год
СЛучайно попал на сайт салона, даже не знаю как. Позвонил пригласили придти. Раньше не посещал подобные заведения. Как новому посетителю предложили домашнюю наливку в качестве приветствия. Потом вышли девочки, я выбрал Эстер и самую простую программу, массаж был просто выше всяких похвал, я полностью расслабился и чуть не уснул, так было спокойно и хорошо что сам удивился. В конце программы... Читать отзыв СЛучайно попал на сайт салона, даже не знаю как. Позвонил пригласили придти. Раньше не посещал подобные заведения. Как новому посетителю предложили домашнюю наливку в качестве приветствия. Потом вышли девочки, я выбрал Эстер и самую простую программу, массаж был просто выше всяких похвал, я полностью расслабился и чуть не уснул, так было спокойно и хорошо что сам удивился. В конце программы девушка предложила чайную церимонию, чтобы немного меня взбодрить. Ушел от туда отдохнувшим и довольным. Podium SPA - Отдохнул на все 100%

Улетная программа

Гость 11 апреля, 2023 год

Отдохнул по полной и душой и телом! Выбрал девушку Селену и программму лисичка. Приятные ощущения прикосновений от хвостиков, расслабляющий массаж, душ с девушкой как кульминация!

Все супер классно

Сергей Кулагин 20 марта, 2023 год

Салон не плохой, все понравилось. Девушка отработала на 100% Хаммам просто чудо!

Оболденый отдых

Георгий 14 февраля, 2023 год
отдохнул в салоне потрясающе! Бонусом был солярий!! Вернусь обязательно!!! Жаль только джакузи не работало!

Уровень достойный

Лилия 26 января, 2023 год
Всё на высшем уровне, массаж и эротика на все 100%. Несмотря на определенные ограничения, складывается впечатление, что пришел к своей девушке. В общем более высокое качество обслуживания я еще пока не встречал, однозначно вне конкуренции.

достойно. шикарно

Грек 1 декабря, 2022 год
Недавно зашел в этот спа, бывал во всех практически в нашем городе, вот и к ним решил заскочить. Ну что скажу -чисто везде, красиво. -Мастерицы молодые, но опытные. Умеют общаться с клиентом и владеют техникой массажа. цена приятно удивила. соотношение цена качества-5 баллов.

в целом все отлично

Костян 11 августа, 2022 год
Люблю когда все четко.. Записался - приехал - все готовы. Здесь именно так. В целом тоже всё хорошо – кальяны, выпивка, то что нужно

Отличный сервис

Амир 30 апреля, 2022 год
Вот и открылся снова. Был на открытии , супер туса. массаж иделен, девочки прелесть, обслужтвание хорошее, програм много и на любой вкус

Оно удовольствие, хочу еще

Виталий П 25 февраля, 2022 год
У каждого гостя свои апортоменты, джакуси, напитки приносят из бара. в общем одно удовольвствие, еще обязательно приду

Потрясное место

Владик 18 ноября, 2021 год
за такую цену в принципе все отлично. Девочки конечно Агонь! Массаж потрясный! Обстановка расслабляет. Только спиртное не входит в стоимость, и я ждал около 30 минут своего часа отдыха

Крутое место

Константин 29 октября, 2021 год
неплохой салон "Подиум", девочки качественные, опытные, умеют расслабить. Но бар хромает, да и кофе могло быть получше. Но зато интерьер, стиль, свечи, музычка . 5 баллов

Честный отзыв!

Гость 5 августа, 2020 год
Место завораживает! Девушки от милых куколок до горячих кошечек!! Ходил, хожу и буду сюда ходить! И вам советую!

Цена за услуги полностью оправдывает себя

Глеб 4 мая, 2019 год
Программа Господин включает в себя несколько видов массажа. Также , можно попросить девушку принимать различные позиции для ее визуализации. Именно всеми этими благами я и воспользовался , когда попал в эротический клуб по этой программе. Цена за услуги полностью оправдывает себя. Спасибо за классный отдых!
Адрес: Москва, ул. Большая Молчановка, д. 18

Развлечения