Парник "Моя Фазенда" отзывы

Парник
Парник "Моя Фазенда"

Гость Опубликовано среда, 15 мая
Прочитала об этом парнике в интернете, позвонила, расспросила все. Мне даже стоимость сразу просчитали, попросила через почту отправить. Боялась, чтоб не обманули, пришел парник, я его посмотрела и только тогда его оплатила. Конструкция не сложная, за несколько минут разобралась и установила на огороде. Туда входили и ножки, и завязочки и даже запасные зажимы были. В этом году перец под него...  Читать отзыв Прочитала об этом парнике в интернете, позвонила, расспросила все. Мне даже стоимость сразу просчитали, попросила через почту отправить. Боялась, чтоб не обманули, пришел парник, я его посмотрела и только тогда его оплатила. Конструкция не сложная, за несколько минут разобралась и установила на огороде. Туда входили и ножки, и завязочки и даже запасные зажимы были. В этом году перец под него посадила, поскольку рассада перца боится морозов. К моему удивлению все перчики принялись, не смотря на то что были еще достаточно прохладные ночи. На следующий год хочу посадить под него помидоры. Посмотрим, какой будет урожай.

Осталась довольна!

Гость Опубликовано среда, 15 мая
Первый раз пишу отзыв, попытаюсь быть крайне объективной. Заказать парник на сайте - не представляет труда. Оператор перезванивает и оформляет заказ. Парник пришел с той комплектацией, что указана на сайте (клипсы, ножки, завязки). Укрывной материал довольно плотный, как он называется я не знаю, но купить его в обычном магазине не получится, нет у нас таких. Пользоваться им проще простого, поливать...  Читать отзыв Первый раз пишу отзыв, попытаюсь быть крайне объективной. Заказать парник на сайте - не представляет труда. Оператор перезванивает и оформляет заказ. Парник пришел с той комплектацией, что указана на сайте (клипсы, ножки, завязки). Укрывной материал довольно плотный, как он называется я не знаю, но купить его в обычном магазине не получится, нет у нас таких. Пользоваться им проще простого, поливать тоже просто. Так, или иначе, я осталась довольной покупкой.

Всем довольна

Гость Опубликовано пятница, 10 мая
По рекомендации родственников, решила купить этот парник. Заказала в интернете, девушка перезвонила, выбрали, что отправим заказ почтой, она сразу просчитала доставку. Понравилось, что отправили по наложенному платежу. Получила заказ, установила парник на грядке за несколько минут, сложного там ничего не было. Комплектация соответствует заявленной на сайте. Парник оказался устойчивым и крепким. Под парником было теплее, да и сам материал...  Читать отзыв По рекомендации родственников, решила купить этот парник. Заказала в интернете, девушка перезвонила, выбрали, что отправим заказ почтой, она сразу просчитала доставку. Понравилось, что отправили по наложенному платежу. Получила заказ, установила парник на грядке за несколько минут, сложного там ничего не было. Комплектация соответствует заявленной на сайте. Парник оказался устойчивым и крепким. Под парником было теплее, да и сам материал хороший, с ультрафиолетовым стабилизатором. Парник порадовал качеством.

Парник "Моя Фазенда"

Наша компания занимается производством и доставкой парников, садовых дорожек, систем капельного полива.

Производители

Московская зеркальная фабрика