Парогенераторы Паромакс отзывы

Москва, улица Маршала Малиновского, 6к1
Парогенераторы сделано в России

Торгово-производственная компания Паромакс на улице Добролюбова

Ольга 2 июня, 2016 год
Вполне надежная компания. Понравился выбор парогенераторов (подбирали для русской бани). Качество приличные, да и цены для нашего региона приемлемые. Лично я рекомендую. Была небольшая задержка при доставке, но ребята все быстро исправили.

Паромакс на улице Крыленко

Катя 2 июня, 2016 год
Заказывали у них парогенератор для сауны. Сразу скажу, выбор неплохой, к качеству тоже практически никаких претензий. Была небольшая загвоздка, которая связана с тем, что выбранную нами модель пришлось немного подождать (на складе не было). Но в итоге мы все же получили именно то, что и заказывали, так что, услугами компании в целом остались довольны.

супер

евгений т 14 июля, 2016 год
Установил себе в хамам парогенератор паромакс-интеллект 9 кВт - удобная, компактная модель, с высоким кпд, мощности которого хватает для генерации пара в бане средних размеров. Радует функциональность парогенератора. Он имеет автоматически и ручной режим управления, функции авто очистки и авто промывки, ухода в спящий режим и прочие полезные функции. Поэтому за удобство и многофункциональность я лично рекомендую использовать такой парогенератор.

Паромакс (на улице Маршала Малиновского)

Гость 1 июня, 2016 год
Вполне довольны услугами этой компании. Заказывали у них парогенератор для сауны. Очень оперативно сработали, с доставкой никаких проблем. Качеством парогенератора также вполне довольны. Была небольшая загвоздка с подтверждением заказа, но потом все быстро утряслось. Так что, в целом довольны.

Паромакс запчасти 16 лет в наличии всегда

Дмитрий 28 декабря, 2016 год
Компания Паромакс Реализует все виды запасных и расходных материалов на парогенераторы трех поколений ,начиная с выпуска 2001 года !
Паромакс -1,год выпуска 2001-2008
Паромакс -GP ,2008-2014
Паромакс -интеллект 2014-2017 год .
В наличии есть всё .
Мы обязательно ответим и поможем Вам в любых вопросах.
тех.отдел [email protected]
отдел продаж[email protected]

Отличный парогенератор

Сергей К. 25 августа, 2016 год
Установили парогенератор паромакс-интеллект 9 кВт. Отличный, многофункциональный агрегат, который может работать как в ручном так и автоматическом режиме. Материал -нержавейка. Свою работу парогенератор отлично выполняет - пар получается приятный, легкий. В целом парогенератор реально классный, рекомендую.

Парогенератор работает хорошо

Олег 20 октября, 2019 год
По рекомендации менеджера магазина приобрели, для сауны, парогенератор Nео-Интеллект Паромакс 6 кВт. Обошелся он нам недорого, чуть больше 58 тысяч. Оплатили на расчетный счет компании. Доставили нам его через неделю транспортной компанией ПЭК.
Во время установки, а так же работы, были вопросы. Для решения обращались в службу поддержки компании Паромакс. Все было успешно решено. Сейчас парогенератор стабильно работает.

С парогенератором всё в порядке!

Сергей 30 октября, 2019 год
Использую парогенератор более года. Недавно добавил ароматизацию. Пожалел только об одном, что не купил сразу комплектом. Нареканий по работе не имеется, монтаж простой и понятный.

Паромакс Стабильный, подробности у производителя.

Павел 27 декабря, 2016 год
Гарантийные ,и после гарантийные обязательства в течении 10-ти лет после покупки парогенератора ,заключаем договора и контракты на долгие годы .
Реальные отзывы в каждом регионе ,от клиентов с 10 летним стажем совместного сотрудничества ,оставьте запрос на сайте компании.

Спасибо за отзывы это помогает Нам!!!

Павел 27 декабря, 2016 год
Уважаемые клиенты ,пишите свои отзывы ,это помогает нам работать над улучшением нашего сервиса и продукции в целом .почта тех.поддержки Паромакс [email protected] Мы обязательно ответим Вам на каждый ваш отзыв ,но для оперативности пишите официальном сайте в разделе контакты .

Любые вопросы к Компании Паромакс ,задавайте с удовольствием поможем !

Павел 27 декабря, 2016 год
Компании Паромакс ,предлагает комплексные решения по поставке электронагревательного оборудования для юр.лиц и физ лиц.
Если у Вас возникли вопросы в гарантийный или после гарантийный период , Вам достаточно написать серийный номер парогенератора на почту [email protected] ,и суть вопроса , мы Вам поможем,Паромакс своих не бросает !!!

Парогенератор ТМ Паромакс

Керин Артем 27 января, 2021 год
Купил в компании Паромакс парогенератор ТМ Паромакс. Всё хорошо работает, доставили быстро и без брака. Очень порадовала быстрая тех. поддержка, которая быстро разъяснила все нюансы, по инструкции быстро установили. Кроме того, присутствует гарантия в случае поломки, проведут экспертизу и заменят деталь. Не понравилось, что из-за нашей жесткой воды, очень быстро образуется накипь, снижающая работу парогенератора.

Остался доволен

Виталий 21 августа, 2019 год
Заказывал у данной компании надёжный парогенератор для моей новой бани. Собственно строение для бани было готово, и вопрос встал в приобретении парогенератора. Приобрёл одну интересную модель у компании Паромакс. В первую очередь меня привлекла цена. Нюансы по поводу доставки и оплаты описывать не буду, так как с этим всё нормально. Единственный момент, мне пришлось переделать проводку, и поставить стабилизатор, чтобы... Читать отзыв Заказывал у данной компании надёжный парогенератор для моей новой бани. Собственно строение для бани было готово, и вопрос встал в приобретении парогенератора. Приобрёл одну интересную модель у компании Паромакс. В первую очередь меня привлекла цена. Нюансы по поводу доставки и оплаты описывать не буду, так как с этим всё нормально. Единственный момент, мне пришлось переделать проводку, и поставить стабилизатор, чтобы исключить скачки напряжения.

Буду постоянным клиентом

Виктор Ветров 2 июля, 2019 год
Совсем недавно открыл в нашем городе хамам. Компаний реализующих подобное оборудование очень мало. Конкуренции почти нет, но Паромакс не ставит высокие цены. Кроме того, мне предоставили возможность последующего обслуживания оборудования, чем редко кто может похвастаться. Рад бы сотрудничеству, думаю еще не раз обращусь к вам.

Хороший выбор

Александр 3 декабря, 2019 год
На своем участке решил построить турецкую баню поэтому после поисков в интернете обратился сюда. Тут смог найти ответы на волнующие вопросы плюс заказал необходимое оборудования для нее. Доставка пришла быстро.

Не пожалел что купил.

Алексей Трифонов 12 ноября, 2019 год
Долго с женой мониторил какой парогенератор выбрать, остановились на Паромакс. Подкупила грамотная консультация менеджера перед покупкой , технические характеристики и стоимость .

Благодарность!

Егор 18 октября, 2019 год
Уже пошел восьмой год нашему старенькому парогенератору Интеллект. Все время служил верой и правдой. Пару раз ремонтировали. Благо, за счет оперативной работы сотрудников Паромакс, поломки устранялись за несколько дней. В ближайшем будущем планируем приобрести Нео-Интеллект.
Компания молодцы. Качественный и долговечные вещи выпускают. И цена невысокая

Очень рад был работать с вами!

Александр Романов 27 декабря, 2019 год
заказывал оборудование в Паромакс для своей спа студии - парогенератор для хамам. долго искал поставщика. выбрал Паромакс из-за отзывов о клиентской поддержке. Менеджеры помогли выбрать подходящую мне модель и действительно помогали на всех этапах. Предупредили о том, что в доме, где находится студия, жесткая вода и посоветовали мне поставить фильтры на воду, судя по всему, сэкономив мне кучу нервов на... Читать отзыв заказывал оборудование в Паромакс для своей спа студии - парогенератор для хамам. долго искал поставщика. выбрал Паромакс из-за отзывов о клиентской поддержке. Менеджеры помогли выбрать подходящую мне модель и действительно помогали на всех этапах. Предупредили о том, что в доме, где находится студия, жесткая вода и посоветовали мне поставить фильтры на воду, судя по всему, сэкономив мне кучу нервов на последующем ремонте оборудования. Очень рад был работать с вами!

Парогенераторов для турецких бань

Михаил 6 февраля, 2020 год
Первый раз покупал в компании Паромакс и остался очень доволен их работой. Это очень хороший производитель парогенераторов для турецких бань, и цены у низ достаточно выгодные.

Покупкой довольна

Светлана 20 декабря, 2019 год
Несколько месяцев назад установили оборудование фирмы Паромакс в сауну . По установке и управлению ничего сложного. До нужной температуры сауна прогревается достаточно быстро.

Наша рекомендация

Алиса 13 января, 2020 год
Заказывали парогенератор для турецкой бани здесь. остались довольны. Тех поддержка качественно провела консультацию по товару и помогла выбрать именно тот товар, который нам нужен. из плюсов еще я могу добавить, что действует программа уникальная гарантия. Т.е. сначала они проводят замену детали а потом проводят диагностику оборудования. Рекомендуем.

Парогенератор

Геннадий 28 января, 2020 год
Приобрели себе сие чудо, а именно парогенератор паромакс. Вещь довольно необычная, кто с ней не сталкивался. Но для сауны высокого уровня то, что нужно. Заказывали через интернет paromax.ru. Отдел продаж быстро с нами связался. После оплаты, на удивление, быстро установили. Монтажники показали как пользоваться функциями. Основное, это следить за жесткостью воды. Очень рады приобретению.

Приличное качество

Вадим Михайлович 2 апреля, 2020 год
Брал здесь парогенератор в прошлом месяце из-за приличного качества за нормальную цену. Доставили вовремя без проблем. Исправно функционирует и полностью оправдал потраченные средства.

Быстро и профессионально

Артём 27 января, 2020 год
Год назад, вышел у меня из строя мой парогенератор финский , служил он недолго, так что решил сменить компанию. Нашёл я компанию паромакс, цены показались приемлемыми. Заказ оформили и доставили быстро, за это спасибо. Был удивлён хорошим качеством относительно цены, да интерфейс краток и понятен. Работает уже как год без проблем. Так что лучше брать парогенераторы от паромакс.

Хорошая фирма.

Анатолий 10 марта, 2020 год
Обратился в Паромакс, чтобы мне подобрали хороший парогенератор под мои запросы. Работники этой фирмы всё исполнили на высоком уровне, я остался доволен.
По товару недостатков я не выявил.

Остались довольны

Екатерина 18 мая, 2020 год
Мы с мужем остались довольны купленным парогенератором и работой компании. Довольно широкий выбор качественного оборудования, приемлемого по своей стоимости. Понравилась работа менеджера, который подробно нас проконсультировал и помог с выбором требуемой покупки. Работает парогенератор безукоризненно, понравилось наличие длительной гарантии.

Решил обновить парогенератор в своей турецкой бане

Владимир 4 марта, 2022 год
Решил обновить парогенератор в своей турецкой бане, остановил свой выбор на Парогенераторе для турецкой бани Паромакс. Стоит отметить довольно простой монтаж и качество парогенератора.

Работают хорошо

Константин 7 августа, 2020 год
У меня в хамамах стоят и неомакс и неоинтеллект, работают адекватно и те, и другие. Выбирать советую в зависимости от размера парной, чтобы хватало мощности на достаточное прогревание.

Отличный выбор

Павел 3 марта, 2021 год
Уже почти два года пар в баню на нашей даче поступает благодаря парогенератору бренда ТМ Паромакс. Качеством парогенератора и сервисом компании довольны. Устройство поддерживает температуру в районе 85 градусов неограниченное время, а пар подает по первому требованию. Правда бесперебойная работа парогенератора во многом зависит от качества воды и скачков напряжения. Год назад в результате отключения электричества парогенератор перестал запускаться. Позвонил... Читать отзыв Уже почти два года пар в баню на нашей даче поступает благодаря парогенератору бренда ТМ Паромакс. Качеством парогенератора и сервисом компании довольны. Устройство поддерживает температуру в районе 85 градусов неограниченное время, а пар подает по первому требованию. Правда бесперебойная работа парогенератора во многом зависит от качества воды и скачков напряжения. Год назад в результате отключения электричества парогенератор перестал запускаться. Позвонил в техподдержку компании, ребята приехали быстро, вышедшею из строя деталь заменили.

Парогенератор Паромакс

Иван Кулибин 29 октября, 2020 год
Парогенератор "Паромакс" сырая штука непонятного происхождения. Плата контроллера находится под паровым силиконовым клапаном (датчиком уровня воды). При работе из которого кипятком залило контроллер и трансформатор. Не советую.
Адрес: Москва, улица Маршала Малиновского, 6к1
Телефон: +7 (499) 110-35-13

Торгово-монтажные предприятия

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket