Parpol отзывы

ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ MS 80

Виктория 26 февраля, 2020 год
Достаточно быстро нагревает полный бак, ждать особо долго не приходится. Не слышно при работе, даже если рядом с ним стоишь.

Напольный водонагреватель VS200

Роман 13 января, 2020 год
Давно мечтал построить свой дом, если с стенами и крышей все понятно, то с отоплением столкнулся первый раз. Остановился на схеме: котел + напольный водонагреватель с косвенным нагревом для горячего водоснабжения. Котел у меня на угле, так как газ в нашу в деревню еще "не пришел". С одной стороны не удобно, зато дешевле и подбрасывать в топку нужно 2... Читать отзыв Давно мечтал построить свой дом, если с стенами и крышей все понятно, то с отоплением столкнулся первый раз. Остановился на схеме: котел + напольный водонагреватель с косвенным нагревом для горячего водоснабжения. Котел у меня на угле, так как газ в нашу в деревню еще "не пришел". С одной стороны не удобно, зато дешевле и подбрасывать в топку нужно 2 раза в сутки. Водонагреватель выбрал на 200 литров, для одноэтажного дома на отопление и горячее водоснабжение хватает с головой. Сам бак порадовал качеством изготовления, количеством посадочных мест под подачу и обратку, гильзы под котловые датчики, немногие производите могут таким похвастаться. Также понравился продуманное размещение мест подключение коммуникаций. В случае необходимости или на момент обслуживания котла, можно установить электрический ТЭН. Место под него также предусмотрено. Если не использовать, то в комплекте идут заглушки, не нужно ничего придумывать, как заглушить не нужные отверстия.
Также не лишне отметить, что только на водонагревателях данного производителя установлено ДВА магниевых анода, что увеличивает срок их замены, тем самым сокращая расходы на эксплуатацию. Цена самого бака средняя по рынку, но качество изготовления может по соперничать с премиум моделями других производителей.
Вообщем, сначала планировал заказать установку, но изучив инструкцию проблем с подключением не испытал, так как делал по инструкции подключения. В случае необходимости, служба технической поддержки всегда готова прийти на помощь.
Срок эксплуатации - 3 месяца. За этот срок никаких проблем с эксплуатацией не испытал, самостоятельный монтаж не сложен. Советую брать.
Достоинства:
  1. - качественный товар;
  2. - продуманная конструкция;
  3. - много дополнительных "плюшек" в комплекте;
  4. - несложный монтаж даже для начинающего;
  5. - много технической информации в открытом доступе на сайте производителя;
Недостатки:
  1. - не замечено.

Бойлер Парпол (Parpol)

Михаил 13 января, 2020 год
Установил у себя дома настенный бойлер косвенного нагрева Parpol MS 120. Нужен был хороший качественный бойлер с двумя гильзами для работы с двумя котлами (газовым и электрическим). Редко бывают бойлера с двумя гильзами. На бойлере Parpol их две! Также порадовала гарантия от производителя - 5 лет! Хорошая цена и внешний вид так можно отнести к плюсам.

Бойлеры Parpol

Parpol 10 января, 2020 год
TM "Parpol"

Компания была основана в 2011 году. С 2015 года LLC MegaTerm занимается поставками отопительного оборудования от ведущих европейских заводов на Российский рынок и стран СНГ.

С 2018 года компания является эксклюзивным поставщиком оборудования Parpol.

С 2019 года основное направление деятельности компании является производство водонагревателей и котельного оборудования. Ассортимент включает водонагреватели с косвенным нагревом, теплоаккумуляторы, комбинированные емкости, отопительные котлы и сопутствующий ассортимент.

Все... Читать отзыв
TM "Parpol"

С 2018 года компания является эксклюзивным поставщиком оборудования Parpol.

Все производимое оборудование удовлетворяет запросы учреждений и предприятий в области современных, экологичных, бытовых и промышленных приборов.
Достоинства:
  1. - Бойлеры косвенного нагрева и буферных ёмкостей Parpol
  2. от 80 литров до 1000 литров в наличии на нашем складе.
  3. Гарантия 5 лет
  4. - Высокопроизводительные универсальные стальные котлы Parpol. от 20 кВт до 100 кВт в наличии на нашем складе.
  5. Гарантия 5 лет
  6. Cклад работает круглосуточно и без выходных дней

Бойлеры Parpol

Parpol 10 января, 2020 год
Достоинства:
  1. Гарантия 5 лет.
  2. Удобство в установке.
  3. От 80 до 2000 литров в наличии в РФ.