Водонагреватель Oasis 50SV отзывы

Водонагреватель Oasis 50SV
2 отзыва / 2953 просмотра

хорошо все

Гость 30 июня, 2023 год
а я покупала в дом водонагреватель здесь https://www.teplospeccentr.ru. Специалисты приехали и все быстро установили. Работает без нареканий .
Роман 22 июля, 2014 год
При выборе водонагревателя полагался на то, что не буду брать самое дорогое и самое дешевое. Паренек-консультант в магазине посоветовал Oasis 50SV. Вливал, что фирма надежная, на рынке не первый год, хорошая гарантия, все монтажники знают данную марку и хвалят ее. Я доверился, купил. Поставили при ремонте летом прошлого года. На проверке все было великолепно, как будто горячую воду никогда не... Читать отзыв При выборе водонагревателя полагался на то, что не буду брать самое дорогое и самое дешевое. Паренек-консультант в магазине посоветовал Oasis 50SV. Вливал, что фирма надежная, на рынке не первый год, хорошая гарантия, все монтажники знают данную марку и хвалят ее. Я доверился, купил. Поставили при ремонте летом прошлого года. На проверке все было великолепно, как будто горячую воду никогда не отключают. Температуру держит, напор неплохой. Все в норме.
Водонагреватель Oasis 50SV
Водонагреватель Oasis 50SV создан исключительно по японской технологии. Именно благодаря этому бойлер Oasis отличается долговечностью и качеством. Водонагреватель оснащен надежной системой от перегрева и избыточного давления воды. Объем этой модели - 50 литров, которые он с легкостью нагревает за 1 час 20 минут.

Бойлеры

Parpol