Отзывы о Водонагреватель Oasis 50SV

Водонагреватель Oasis 50SV
Отзыв написан 22 июля, 2014 год 2060 просмотров
При выборе водонагревателя полагался на то, что не буду брать самое дорогое и самое дешевое. Паренек-консультант в магазине посоветовал Oasis 50SV. Вливал, что фирма надежная, на рынке не первый год, хорошая гарантия, все монтажники знают данную марку и хвалят ее. Я доверился, купил. Поставили при ремонте летом прошлого года. На проверке все было великолепно, как будто горячую воду никогда не отключают. Температуру держит, напор неплохой. Все в норме.

Марина Зернова 21 сентября, 2015 год
Делали в загородном коттедже отопления, и заказали в фирме [ссылка удалена модератором]проектирование отопления дома. За счет того что сам домик не большой, нам предложили сделать систему отопления от бойлера, ну а в качестве оптимального варианта рекомендовали выбрать именно Oasis 50SV. Смотрю три года уже прошло, пока что система отлично работает. В целом претензии к данной модели нет, и даже можно отметить как плюс более чем доступную цену.

Отзывы о бойлерах, водонагревателях

Отзывы в разделе Бойлеры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бойлеры

Водонагреватель Oasis 50SV
Водонагреватель Oasis 50SV создан исключительно по японской технологии. Именно благодаря этому бойлер Oasis отличается долговечностью и качеством. Водонагреватель оснащен надежной системой от перегрева и избыточного давления воды. Объем этой модели - 50 литров, которые он с легкостью нагревает за 1 час 20 минут.

Бойлеры

Parpol