Павел Дуров отзывы

Отзывы и мнения
Павел Дуров
4 отзыва / 4764 просмотра
Гость 23 августа, 2013 год
Павел Дуров - неординарная личность, "тотем", мистификатор, обладающий недюжинным умом и не прикланяющийся не перед каким авторитетом. Что можно сказать о неблаговидных поступках и высказываниях? Думаю, что это просто пиар, направленный на привлечение внимания к своему проекту. Не важно, какие эмоции ты вызываешь у обывателя, важно расшевелить, добиться внимания, причем вызываемый отклик в идеале должен быть двойственным :... Читать отзыв Павел Дуров - неординарная личность, "тотем", мистификатор, обладающий недюжинным умом и не прикланяющийся не перед каким авторитетом. Что можно сказать о неблаговидных поступках и высказываниях? Думаю, что это просто пиар, направленный на привлечение внимания к своему проекту. Не важно, какие эмоции ты вызываешь у обывателя, важно расшевелить, добиться внимания, причем вызываемый отклик в идеале должен быть двойственным : от позитивного, до негативного. Тогда неизбежна борьба противодействующих масс, одни кидают порицающие спичи и удаляют аккаунты, а другие с пеной у рта отстаивают своего кумира. И массон наших дней, облаченный в черное, не остановится ни перед кем и не перед чем, чтобы привлечь и удержать публику у информационной кормушки, наблюдая за нами из купола земного шара, поддержеваемого хрупкими женскими плечами(куда ж без них?)
Девушки 8 июня, 2013 год
Очень нравится Павел Дуров! Гениальный молодой человек,очень талантливый умный и красивый.
ЛоЛ 29 декабря, 2012 год
Блин вы издиваетесь?!я из-за вас не могу зарегестироваться,в жопу ваш контакт галимое гавно,я зарегиться не могу:(
1 согласен 1 не согласен
Да 29 мая, 2012 год
Да товарищи не всем дано иметь высокое IQ))) Я всегда с умилением смотрю на таких людей и поражаюсь сколько всего можно придумать и придумывают же и из чего не из чего так пуф и оно работает ведь сама идея проста как 2+2))) Браво таким людям)))
Павел Дуров
Дуров Павел Валерьевич - российский программист, один из создателей социальной сети «ВКонтакте» (среди других соавторов ресурса — и его брат, Николай Дуров). Родился 10 октября 1984 года в Ленинграде. Его отец - известный филолог Валерий Семёнович Дуров, автор многих научных работ. Павел в 2001 году окончил Академическую гимназию, а в... подробнее

Программисты

Infoshell