Печать царя Соломона м/ф отзывы

Отзывы зрителей
Печать царя Соломона м/ф
Эда 9 мая, 2013 год
На самом деле, единственное, на что можно посмотреть в этом мультике, так это на заставку.
Больше там смотреть нечего! Гек и Саша здесь совсем другие. Сюжет вообще бредовый! С первых минут становится скучно. А когда бандиты устраивают перестрелку в кино,-это вообще финиш...Разве можно такое показывать детям?! А как вам демон ужаса с говорящим именем? Я думаю, даже школьник придумал бы что-нибудь... Читать отзыв
Больше там смотреть нечего! Гек и Саша здесь совсем другие. Сюжет вообще бредовый! С первых минут становится скучно. А когда бандиты устраивают перестрелку в кино,-это вообще финиш...Разве можно такое показывать детям?! А как вам демон ужаса с говорящим именем? Я думаю, даже школьник придумал бы что-нибудь получше этого.
Да ещё рейтинг 6+! Для кого? Брать пример здесь не с кого.
Рима 7 мая, 2013 год
Повела ребенка в кинотеатр на мультфильм Печать царя Соломона, решила праздник устроить, мультфильм чушь полная еще и в 3D!!!!!!
Светлана 5 мая, 2013 год
Хуже мультфильма найти сложно! Зачем дали 3D вообще не понятно, потому что и в них и без них - одинаковый эффект. Мы ушли минут через 20, просто жалко вкус ребенку портить таким зрелищем.
9 согласны 1 не согласен
Гость 3 мая, 2013 год
Более редкостной чуши я в принципе не видел.Ушел с сыном с сеанса, после фразы в детском мультфильме: "Ты где так в карты играть НАБЛАТЫКАЛСЯ". Сюжета ни какого, очень шумный , снят плохо, графики ни какой. Авторы фильма решили заработать на незнании людей которые идут смотреть эту чушь, а у нас еще "Ну погоди" запрещают.В начале мультфильма пожар, от того что... Читать отзыв Более редкостной чуши я в принципе не видел.Ушел с сыном с сеанса, после фразы в детском мультфильме: "Ты где так в карты играть НАБЛАТЫКАЛСЯ". Сюжета ни какого, очень шумный , снят плохо, графики ни какой. Авторы фильма решили заработать на незнании людей которые идут смотреть эту чушь, а у нас еще "Ну погоди" запрещают.В начале мультфильма пожар, от того что бросили окурок сигары...Я вобще не могу понять, как это к просмотру допустили с ограничением +6.
Руся 2 мая, 2013 год
очень слабый мультфильм - хорошее начало, отвратительное развитие событий, все так убогонько: и графика, и эффекты, и содержание. как будто неумелому школьнику доверили снять мультфильм, и он только пробует свои силы.
Катя 28 марта, 2013 год
После просмотра трейлера пойти в кинотеатр его посмотреть желание отпало совсем. Графика на столько слабенькая что прям слов нет. Мультфильм похож на те дешевые мультфильмы которые крутят по телевизору. Идти на такой не качественный фильм - это зря потраченные деньги. Нет ну можно конечно предположить что самый смысл это в сюжете хотя...
11 согласны 1 не согласен
Печать царя Соломона м/ф
1 мая в кинотеатрах премьера мультфильма "Печать царя Соломона". Много веков назад, во времена своего правления, царь Соломон прогневался на могущественного джинна Юсуфа и с помощью колдовства заковал его в глиняный сосуд, скрепив заклятье своим магическим перстнем.
Прошли годы, сменились эпохи, и джинн оказывается на свободе в современной Москве. По невероятному... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)