Пельмени Крутогорские отзывы

С маслом реально суперские

Гарын 1 февраля, 2024 год
Внесу и я свои пять копеек в этот пельменный тред. Как по мне, пельмени Крутогорские с маслом неплохо подойдут для любителей вкусной и быстрой еды. Лично меня они не только радуют своей текстурой и вкусом, но и подходят под мои требования к качеству. Имею в виду хороший натуральный вкус, консистенцию, качество лепки и то как они держат форму при варке.... Читать отзыв Внесу и я свои пять копеек в этот пельменный тред. Как по мне, пельмени Крутогорские с маслом неплохо подойдут для любителей вкусной и быстрой еды. Лично меня они не только радуют своей текстурой и вкусом, но и подходят под мои требования к качеству. Имею в виду хороший натуральный вкус, консистенцию, качество лепки и то как они держат форму при варке. Нет вопросов и по составу – все ингредиенты на месте и ничего подозрительного не нашлось в списке.

Особенно порадовало то, что пельмени быстро варятся за счёт небольшого размера. На обратной стороне упаковки нашлась четкая инструкция по времени варки, что позволило мне без проблем приготовить их. Просто положил пельмени в кипящую воду и через несколько минут уже поливал их сметаной. Идеально!

И, что особенно приятно, эти пельмени были действительно сочными и мягкими благодаря добавлению масла. Это не рекламный трюк! Оно придавало им нежный вкус и сливочность. Возможно, к классическим “Крутогорским” и есть вопросы, но вот эти, с маслом, реально супер.

Покупаю много лет, хорошие

Геннадий 31 января, 2024 год

Пельмени Крутогорские - Покупаю много лет, хорошие

Увидел отзыв и тоже решил написать свой. Пельмени Крутогорские от компании Минайл покупаю довольно давно, и до сих пор они остаются моими фаворитами. Я всегда радуюсь разнообразию вкусов, предлагаемых этой компанией - в линейке их штук 5-6, а то и больше. Размер пельменей тоже важен для меня, и Крутогорские радуют тем, что они небольшие, удобно запекать в горшочках. И, конечно, нельзя не отметить идеальный состав пельменей - только натуральные ингредиенты, без сои и субпродуктов. Только мясо и тесто!

Однако, хотя я не буду ругать вкус пельменей от Минайл, я все же не назвал бы его каким-то супер прекрасным. Конечно, они вкусные, но, на мой взгляд, им немного не хватает магии. Возможно, нужна небольшая доработка рецепта или добавление других специй. Но все равно, я надеюсь, что компания Минайл будет продолжать совершенствовать свои пельмени и радовать нас новыми их сортами.

В целом, пельмени Крутогорские от компании Минайл - это достойный выбор. Некоторые могут и не согласиться со мной, и это абсолютно нормально. Ведь на вкусы, как говорят, все фломастеры разные. Конечно, домашние пельмешки не заменить никакими полуфабрикатами, как бы ни старались производители, и я сам их готовлю и потому знаю, о чем говорю. Но иногда бывает уже не хочется возиться с этим. Тогда Крутогорские и приходят мне на помощь.

Пельмени Крутогорские классические

Семен 14 июня, 2022 год
Ребята не покупайте эту мерзость.просто Г....мно.тесто очень толстое. запах мерзкий.на вид не привлекает их съесть.хотел почувствовать вкус детства,вкус домашних пельменей,но нет настроение испорчено.отнесу собаке.прг внутреннее наполнение пельменей могу сказать что чувство что туда положили то ,что осталось от производства нормальных продуктов