Пельмени "Лепим радости" отзывы

31 отзыв / 2970 просмотров

Пельмени"Лепим ГАДОСТИ"!

Лариса 9 августа, 2018 год
Никогда не писала отзывы,но после дегустации пельменей "Лепим радости"просто не смогла смолчать.Пельмени и так покупаю крайне редко,ну а "эти радости" наверно навсегда отобьют охоту к покупным пельменям.Тесто в принципе неплохое,но то что внутри повергает в шок.Консистенция паштета из сои и пищевых волокон,без малейшего намёка на мясо,практически без запаха и вкуса,а точнее со слабым запахом дешевого кошачьего корма,тот который в... Читать отзыв Никогда не писала отзывы,но после дегустации пельменей "Лепим радости"просто не смогла смолчать.Пельмени и так покупаю крайне редко,ну а "эти радости" наверно навсегда отобьют охоту к покупным пельменям.Тесто в принципе неплохое,но то что внутри повергает в шок.Консистенция паштета из сои и пищевых волокон,без малейшего намёка на мясо,практически без запаха и вкуса,а точнее со слабым запахом дешевого кошачьего корма,тот который в банках,которым даже уличные коты брезгуют и неприятным послевкусием,да и консистенция такая же!В составе на первом месте говядина,на втором свинина,производитель не обманул, мясо никто не обещал!А тем людям,которые пишут восторженные отзывы, просто повезло,наверно был сбой на линии и по ошибке в те пельмени попало мясо.
Достоинства:
  1. Весёленькая упаковка.
Недостатки:
  1. Вкус.Нет мяса в начинке.

Пельмени Лепим радости с говядиной

Гость 14 февраля, 2018 год
Мяса в них нет. Не вкусные. Не стоят они 400рублей. Больше никогда не куплю это г@вно

Мне нравятся!

Анна 29 января, 2018 год
Лепим радости с говядиной мне очень нравятся именно потому, что в составе нет свинины. Я не ем свинину, не люблю ее специфический вкус и запах, с детства у меня неприятие этого мяса, а найти магазинные пельмени чисто с говядиной, да еще и по доступной цене довольно непросто. Поэтому я несказанно обрадовался появлению радостей с говядиной. Покупаю их постоянно, пока нареканий... Читать отзыв Лепим радости с говядиной мне очень нравятся именно потому, что в составе нет свинины. Я не ем свинину, не люблю ее специфический вкус и запах, с детства у меня неприятие этого мяса, а найти магазинные пельмени чисто с говядиной, да еще и по доступной цене довольно непросто. Поэтому я несказанно обрадовался появлению радостей с говядиной. Покупаю их постоянно, пока нареканий на качество или вкус продукта не имею, Щелковский комбинат как всегда на высоте. О вкусах, конечно не спорят и может кому-то Лепим радости не нравятся, но для меня они фавориты. Буду покупать и дальше, если качество не испортится.

Вкусные пельмешки!

Ольга Кондратьева 29 января, 2018 год
Я конечно люблю больше пельмени, которые слепила своими руками, но не всегда есть на это время и вдохновение. А здесь муж заладил: «Хочу пельмени!» Так и попала в мою корзинку в супермаркете пачка пельменей «Лепим радости со свининой и говядиной». Принесла домой, сварила, и признаться была удивлена совсем неплохим вкусом пельмешек. Несмотря на то, что над кастрюлей я не стояла... Читать отзыв Я конечно люблю больше пельмени, которые слепила своими руками, но не всегда есть на это время и вдохновение. А здесь муж заладил: «Хочу пельмени!» Так и попала в мою корзинку в супермаркете пачка пельменей «Лепим радости со свининой и говядиной». Принесла домой, сварила, и признаться была удивлена совсем неплохим вкусом пельмешек. Несмотря на то, что над кастрюлей я не стояла и постоянно их не помешивала, пельмени не разварились и ко дну кастрюли не прилипли. Все были целенькие, ровненькие. По вкусу, конечно не домашние, но очень похожи. Вкусное, тоненькое тесто, мясо внутри не жесткая и сочная. И если внезапно нагрянули гости, то Лепим радости и на стол подать не стыдно. Так что купила пару дежурных пачек в морозилку.

Пельмени — объеденье

Ангелина Тимушина 25 января, 2018 год
Возвращаясь домой из командировки, я понимала, что меня там ожидает пустой холодильник и голодные муж с сыном. Устала жутко, а потому решила приготовить что-то на быструю руку. В супермаркете мое внимание привлекла симпатичная пачка Лепим радости с говядиной. Принесла, сварила. А поскольку мы все были очень голодные, то слопали пачку пельменей 900 грамм за раз. Пельмени действительно вкусные, не пересоленные... Читать отзыв Возвращаясь домой из командировки, я понимала, что меня там ожидает пустой холодильник и голодные муж с сыном. Устала жутко, а потому решила приготовить что-то на быструю руку. В супермаркете мое внимание привлекла симпатичная пачка Лепим радости с говядиной. Принесла, сварила. А поскольку мы все были очень голодные, то слопали пачку пельменей 900 грамм за раз. Пельмени действительно вкусные, не пересоленные и по специям все хорошо. Тесто тоненькое, начинка сочная и ее много. Кушали их с кетчупом и зеленью. Все остались сыты и довольны. В следующий раз попробуем Лепим радости с говядиной и свининой.

Понравились

Irina Rumina 27 ноября, 2017 год
Пельмени понравились. Лепим радости можно назвать достаточно таки лояльными по цене, потому что за 900 граммов пельменей по скидкам я заплатила всего 200 рублей. Мне кажется это более чем лояльная цена для такого количества пельменей. Что ещё запомнилось это состояние заморозки продукта. Без слипшихся комочков теста, налета заморозки и тд. Продукт приятен и с эстетической точки зрения, так как пельмени... Читать отзыв Пельмени понравились. Лепим радости можно назвать достаточно таки лояльными по цене, потому что за 900 граммов пельменей по скидкам я заплатила всего 200 рублей. Мне кажется это более чем лояльная цена для такого количества пельменей. Что ещё запомнилось это состояние заморозки продукта. Без слипшихся комочков теста, налета заморозки и тд. Продукт приятен и с эстетической точки зрения, так как пельмени неплохо слеплены. Словом за 200 рублей меня все устраивает, если бы стоили дороже, возможно бы ещё посомневалась, нужно ли мне их покупать или нет.

Отличные пельмени по хорошей цене

Андрей Кротов 27 ноября, 2017 год
Нормальные пельмени за свою цену. Сьел-наелся. Понравилось, что их можно хранить достаточно долго, по-моему порядка полугода в глубокой заморозке. Я как то покупал пельмени, и их можно было хранить всего 3 месяца. В итоге они у меня завались другими продуктами в морозильной камере и я про них забыл. Пролежали они таким образом пока не вышел их срок годности. Тут срок... Читать отзыв Нормальные пельмени за свою цену. Сьел-наелся. Понравилось, что их можно хранить достаточно долго, по-моему порядка полугода в глубокой заморозке. Я как то покупал пельмени, и их можно было хранить всего 3 месяца. В итоге они у меня завались другими продуктами в морозильной камере и я про них забыл. Пролежали они таким образом пока не вышел их срок годности. Тут срок 6 месяцев, думаю точно успею съесть.

Вкусно

Гость 24 ноября, 2017 год
Мама очень хвалит именно эти «Лепим радости» за их фрш, а мне вот именно фарш кажется немножечко жестковатым. А мне вот нравится тесто, а мама наоборот говорит, что для нее оно слишком жесткое. Такие вот противоречивые пельмешки получаются. Цена у них приемлемая для среднестатистического покупателя – 200 рублей.
Достоинства:
  1. Недорогие

Хорошие, начинка вкусная

Егор 23 ноября, 2017 год
Мне давно хотелось пельменей, вот честно не ел их уже наверное год. Пошел тут недавно в Пятерочку, оказывается такой большой выбор появился, что просто глаза разбегаются от количества предлагаемых полуфабрикатов. Често признаюсь долго не выбирал иначе бы там можно было сойти с ума у этих холодильников. Взял «Лепим радости» только потому что это что-то новое и раньше я таких не... Читать отзыв Мне давно хотелось пельменей, вот честно не ел их уже наверное год. Пошел тут недавно в Пятерочку, оказывается такой большой выбор появился, что просто глаза разбегаются от количества предлагаемых полуфабрикатов. Често признаюсь долго не выбирал иначе бы там можно было сойти с ума у этих холодильников. Взял «Лепим радости» только потому что это что-то новое и раньше я таких не брал. Что хочу сказать: продукт качественный, пельмени не слипшиеся, начинка вполне приличная. Думаю войдут в тройку тех, которые я обычно беру в магазине.

Хорошие пельмени

Алена 22 ноября, 2017 год
Продукт полуфабрикатный Лепим радости продается в двух вкусах, по крайней мере это то, что я видела в магазинах. Можно купить со свининой или же со свининой и говядиной. При этом в каждый фарш в обязательном порядке добавлен и куриный фарш для вкуса. Варятся пельмени без проблем сам процесс варки не создает особых хлопот в том плане что пельмени не слипаются... Читать отзыв Продукт полуфабрикатный Лепим радости продается в двух вкусах, по крайней мере это то, что я видела в магазинах. Можно купить со свининой или же со свининой и говядиной. При этом в каждый фарш в обязательном порядке добавлен и куриный фарш для вкуса. Варятся пельмени без проблем сам процесс варки не создает особых хлопот в том плане что пельмени не слипаются и не разваливаются когда их выкладываешь на тарелку. Для меня это важно так как вкусовые ощущения еды равноважны как и эстетическое наслаждение блюдом.. Лепим радости пробовали мы и в сочетании со сметаной, и с острыми соусами. Больше понравилось со сметаной.

Мяса достаточно

Екатерина 2 ноября, 2017 год
Я купила эти пельмени, как и многие другие чисто из интереса. Тупо хотелось попробовать новый продукт, который оказался очень даже недурен. Для всех тех, кто любит, чтобы в пельменях было побольше мяса, эти пельмени точно подойдут. Я вот их таких, не люблю когда много теста а начинки и вовсе не найдешь. Этот вариант для меня точно никогда не прокатывал. Начинки... Читать отзыв Я купила эти пельмени, как и многие другие чисто из интереса. Тупо хотелось попробовать новый продукт, который оказался очень даже недурен. Для всех тех, кто любит, чтобы в пельменях было побольше мяса, эти пельмени точно подойдут. Я вот их таких, не люблю когда много теста а начинки и вовсе не найдешь. Этот вариант для меня точно никогда не прокатывал. Начинки должно быть оооочень очень много, вот «Лепим радости» именно к таким и относятся.

Отличные пельмени

Алексей 2 ноября, 2017 год
Пельмени в радость – это все о пельменях Лепим радости!!! Очень они мне понравились, и какк слеплены, и по вкусовым ощущениям. У меня гастрит, поэтому не могу есть пищу с избытком специй, сразу же начинаю себя плохо чувствовать. Но в данном случае как раз все оказалось замечательно: фарш был посолен и поперчен в умеренном количестве, мне даже показалось что чуть-чуть... Читать отзыв Пельмени в радость – это все о пельменях Лепим радости!!! Очень они мне понравились, и какк слеплены, и по вкусовым ощущениям. У меня гастрит, поэтому не могу есть пищу с избытком специй, сразу же начинаю себя плохо чувствовать. Но в данном случае как раз все оказалось замечательно: фарш был посолен и поперчен в умеренном количестве, мне даже показалось что чуть-чуть недосолен. Но это и хорошо!!! Со сметанкой пошло просто на ура.

Пельмени хорошие

Антон Мартынов 2 ноября, 2017 год
Пельмени хорошие. Можно сочетать и со смтаной, и с кетчупом, и с каким-нибудь соусом пооострее вроде Сацибелли У меня дома растут два мужчины, которые просто божают пельмени, поэтому они вообще пищали от восторга когда я им «Лепим радости» наварила. Неплохой выбор если вы хотите сытно накормить ребенка, так как в пельменях очень много мяса.

Нормальное качество

Александр Самсонов 25 октября, 2017 год
Очень хочу поделить своим мнением о «Лепим радости». Мне вот первое что понравилось это промо-акции этого продукта, которые проходили постоянно в наше магазине у дома. У меня такое впечатление, да наверное так и есть, что я где-то в течение месяца приходил и там все акция на них была. То есть это наверное был такой верный рекламный ход, «подсадить» покупателей на... Читать отзыв Очень хочу поделить своим мнением о «Лепим радости». Мне вот первое что понравилось это промо-акции этого продукта, которые проходили постоянно в наше магазине у дома. У меня такое впечатление, да наверное так и есть, что я где-то в течение месяца приходил и там все акция на них была. То есть это наверное был такой верный рекламный ход, «подсадить» покупателей на продукт, чтобы они потом постоянно его покупали. Что ж маркетологи неплохо сработали. Сейчас уже все акции на данный товар давным давно прошли, а я по-прежнему все так же продолжаю покупать их. До этого покупал другие но уже как-то привык к этим и просто не хочу ничего менять. Качество у них нормальное, поэтому думаю останусь им верен.

Нормальные

Сергей 25 октября, 2017 год
Пельмеи нормальные, можно есть. Приобретал их в гипермаркете в дни проведения акции. В итоге получилось неплохо сэкономить на покупке, чему я был несказанно рад. Купил две пачки пельменей, третья мне досталась бесплатно. Сработало чистое проявление человеческой жадности, но на деле пельмени оказались очень даже неплохими, съедобными. По0моему у них даже была заявлена ручная лепка но точно утверждать н могу. Не... Читать отзыв Пельмеи нормальные, можно есть. Приобретал их в гипермаркете в дни проведения акции. В итоге получилось неплохо сэкономить на покупке, чему я был несказанно рад. Купил две пачки пельменей, третья мне досталась бесплатно. Сработало чистое проявление человеческой жадности, но на деле пельмени оказались очень даже неплохими, съедобными. По0моему у них даже была заявлена ручная лепка но точно утверждать н могу. Не знаю буду ли я их еще покупать но еслибудет акция тто точно приобрету.

Личное мнение

Даниэль Иванов 25 октября, 2017 год
Пельмени съедобные, вкус нормальный. Упаковка такая специфическая очень необычная. Фарш мягкий, тесто не слипается. Пельмени как пельмени …. Не нашел в них ничего сверъестественного, но есть можно. А когда вечером неохота ничего готовить то думаю их буду покупать. Потому что они более-менее съедобные. Будут ли я покупать их еще? Наверное да. Буду ли рекомендовать их друзьям и знакомым? Наверное нет,... Читать отзыв Пельмени съедобные, вкус нормальный. Упаковка такая специфическая очень необычная. Фарш мягкий, тесто не слипается. Пельмени как пельмени …. Не нашел в них ничего сверъестественного, но есть можно. А когда вечером неохота ничего готовить то думаю их буду покупать. Потому что они более-менее съедобные. Будут ли я покупать их еще? Наверное да. Буду ли рекомендовать их друзьям и знакомым? Наверное нет, потому что тут каждый сам должен решить , ибо на вкус и цвет товарищей нет. Я придерживаюсь такого мнения.

Очень вкусно!

Виктория 25 октября, 2017 год
Пельменями меня угостила коллега по работе.
Пельменями меня угостила коллега по работе.
Она их принесла уже сваренными, поэтому даже упаковку не видела, но про себя отметила что пельмени очень и очень вкусные. Уже потом, спустя время он меня снова угощала пельменями, но вкус был ну совершенно не тот, который был раньше. Вот я и заинтересовалась, какой фирмы были те, первые пельмени. Оказалось что это «Лепим радости» и появились они в магазинах вроде как недавно и вроде как даже не везде есть. Но я специально!!! Поехала в большой гипермаркет, чтобы найти их.
В общем конкретно мне так в душу пельмешки эти запали. Очень вкусные, действительно то что надо.

Порадовали

Александра 19 октября, 2017 год
Ничего пельмени, порадовали. До этого покупала что-то вроде Равиоло, так они вообще испортились в рот взять нельзя Ребенок ел сказал мама убери от меня эту гадость, да за цену почти в 400 рублей продавать такое вообще хамство. Вот купила Лепим радости, пока что ничего плохого написать не могу. Вполне себе съедобные, кстати по вкусу без намека на сою. Надеюсь так... Читать отзыв Ничего пельмени, порадовали. До этого покупала что-то вроде Равиоло, так они вообще испортились в рот взять нельзя Ребенок ел сказал мама убери от меня эту гадость, да за цену почти в 400 рублей продавать такое вообще хамство. Вот купила Лепим радости, пока что ничего плохого написать не могу. Вполне себе съедобные, кстати по вкусу без намека на сою. Надеюсь так оно и есть, потому что надоела уже эта соя в каждом продукте просто спасения от нее нет никакого. Блин уже когда перестанут людей пичкать этой гадостью?

Хорошие пельмени

Елена 19 октября, 2017 год
«Лепим радости» - это как я поняла новый продукт, потому что на них во всех магазинах идут акции. У меня сын купил две пачки разных вкусов он вообще часто покупает всякие полуфабрикаты на скорую руку чему я не очень рада. Ну ладно, эти пельмени решила и сама попробовать. Пельмени оказались вы не поверите просто пельменями!!! Хорошо хоть не очередной слепок... Читать отзыв «Лепим радости» - это как я поняла новый продукт, потому что на них во всех магазинах идут акции. У меня сын купил две пачки разных вкусов он вообще часто покупает всякие полуфабрикаты на скорую руку чему я не очень рада. Ну ладно, эти пельмени решила и сама попробовать. Пельмени оказались вы не поверите просто пельменями!!! Хорошо хоть не очередной слепок из сои и перемороженного теста. Разумеется никто тут не говорит о домащних пельменях но так вполне себе ничего

Вкусные пельмени!

infinity 2 октября, 2017 год
Лепим радости, а также Сибирскую коллекцию производитель: Щелковский мясоперерабатывающий комбинат мы покупали недавно в гипермаркете. Мне просто понравился внешний вид товара. Очень и очень гармоничная и лаконичная упакеовка, я бы так выразилась. Удобная, практичная, не тоненькая, не порвется по дороге и пельмешки не вывалятся из нее. Принесли домой, сварили правда не сразу, а примерно через неделю где-то, забыли как-то о... Читать отзыв Лепим радости, а также Сибирскую коллекцию производитель: Щелковский мясоперерабатывающий комбинат мы покупали недавно в гипермаркете. Мне просто понравился внешний вид товара. Очень и очень гармоничная и лаконичная упакеовка, я бы так выразилась. Удобная, практичная, не тоненькая, не порвется по дороге и пельмешки не вывалятся из нее. Принесли домой, сварили правда не сразу, а примерно через неделю где-то, забыли как-то о них. Потом я рылась в морозилке своей и наткнулась на пельмени, решила как раз их и сварить. Всей семье очень понравился такой ужин. Пельмени "Лепим радости" - Вкусные пельмени!

Неожиданно вкусно!

Одинцова София 29 сентября, 2017 год

Пельмени "Лепим радости" - Неожиданно вкусно!
Совсем недавно купила упаковку достаточно приятных и неплохих пельменей. Хочу поделиться с вами положительными впечатлениями от их поедания. Мама меня угостила недавно этой симпатичной пачечкой, я пришла домой, отсыпала чуть-чуть и сразу сварила. Кстати, оставшиеся в пакете пельмени тоже весьма удобно хранить в морозилке. Варятся пельмени очень быстро, но при этом не развариваются. Само тесто тоже не превращается в «несуразный пластилин». Очень тоненькое такое, домашнее. Словом я всем очень и очень довольна.
Достоинства:
  1. Достойная замена собственно слепленным пельмешкам
Недостатки:
  1. Не нашла

Вам понравится

Юлия Храмова 29 сентября, 2017 год
Я для себя совсем-совсем недавно открыла замечательные сытные пельмешки «лепим радости» в очень яркой, привлекающей взгляд упаковке. Они так красиво были разложены в холодильнике гипермаркета, что я просто не могла пройти мимо. Приобрела 3 пачки, потому что там была акция 2+1. Вобщем одна доставалась мне бесплатно. По мне так неплохие такие пельмени. Хорошо сварились очень, не слиплись, начинка не «убежала... Читать отзыв Я для себя совсем-совсем недавно открыла замечательные сытные пельмешки «лепим радости» в очень яркой, привлекающей взгляд упаковке. Они так красиво были разложены в холодильнике гипермаркета, что я просто не могла пройти мимо. Приобрела 3 пачки, потому что там была акция 2+1. Вобщем одна доставалась мне бесплатно. По мне так неплохие такие пельмени. Хорошо сварились очень, не слиплись, начинка не «убежала из теста». Словом все получилось очень и очень благополучно приготовить. Хочется хорошего ужина – приобретайте эти пельмешки «Лепим радости». Вам точно понравится. Пельмени "Лепим радости" - Вам понравится

Понравились

Даша 27 сентября, 2017 год
Я люблю пельмени, вареники, хинкали, словом мучное такое все сытное. Мама говорит, что я такой истиннно русский поедальщик теста, не могу без любимых лакомств и дня прожить. Поэтому «Лепим радости» пошли у меня ну очень и очень на «УРА». Вкусные, мяса в них столько, хватит чтобы накормить целый полк. Ну просто замечательные пельмешки для тех, кто любит поесть вкусно и... Читать отзыв Я люблю пельмени, вареники, хинкали, словом мучное такое все сытное. Мама говорит, что я такой истиннно русский поедальщик теста, не могу без любимых лакомств и дня прожить. Поэтому «Лепим радости» пошли у меня ну очень и очень на «УРА». Вкусные, мяса в них столько, хватит чтобы накормить целый полк. Ну просто замечательные пельмешки для тех, кто любит поесть вкусно и сытно. Я однозначно голосую за эти пельмешки и обязательно буду всем именно их советовать.

Мое мнение

Оксана Кучурова 27 сентября, 2017 год
Я тоже очень хочу оставить положительный отзыв о замечательном полуфабрикате «Лепим радости». Однажды я купила в гипермаркете пельмени, которые были заявлены как само лепные. Цена их была примерно в 2 раза выше, нежели чем обычные, но при этом я думала, что и качество сооттветствует. Оказалось, что ни фига. Качество у них самое что ни на есть оыбчное, а вот цена... Читать отзыв Я тоже очень хочу оставить положительный отзыв о замечательном полуфабрикате «Лепим радости». Однажды я купила в гипермаркете пельмени, которые были заявлены как само лепные. Цена их была примерно в 2 раза выше, нежели чем обычные, но при этом я думала, что и качество сооттветствует. Оказалось, что ни фига. Качество у них самое что ни на есть оыбчное, а вот цена высокая. Вот у «Лепим радости» все абсолютно по-другому: цена у них адекватная, зато качество как у домашних настоящих, просто безупречное. Это новая для меня марка, будут теперь покупать их постоянно. Пельмени "Лепим радости" - Мое мнение

Вкусно!

Владимир 25 сентября, 2017 год
Замечательные пельмени «Лепим радости» мы едим теперь часто. Как попробовали один раз так теперь только их и покупаем. Нравится все, но прежде всего меня личяно как человека стремящегося к постоянной рационализации своего бюджета порадовала цена продукта. За 900 грамммов по акции мы купили пачку в районе не более 300 рублей. По мне это очень дешево, и одновременно и приятно, так... Читать отзыв Замечательные пельмени «Лепим радости» мы едим теперь часто. Как попробовали один раз так теперь только их и покупаем. Нравится все, но прежде всего меня личяно как человека стремящегося к постоянной рационализации своего бюджета порадовала цена продукта. За 900 грамммов по акции мы купили пачку в районе не более 300 рублей. По мне это очень дешево, и одновременно и приятно, так как есть возможность покупать действительно качественные продукты, но при этом не переплачивая лишнегро.

Качественные, вкусные

Дмитрий 1 сентября, 2017 год
Мне очень понравились эти пельмени. Уговорили их меня купить дети, так как им понравилась упаковка. Говорят тут специальные для папы и для мамы продаются, мы посмеялись, но пельмени все-таки купили. И не прогадали. Действительно оказались очень и очень вкусные. Достаточно быстро сварились и не разварились. А вообще этот отзыв меня попросила оставить жена, сама она с интернетом не сильно то... Читать отзыв Мне очень понравились эти пельмени. Уговорили их меня купить дети, так как им понравилась упаковка. Говорят тут специальные для папы и для мамы продаются, мы посмеялись, но пельмени все-таки купили. И не прогадали. Действительно оказались очень и очень вкусные. Достаточно быстро сварились и не разварились. А вообще этот отзыв меня попросила оставить жена, сама она с интернетом не сильно то ладит, а меня попросила. Говорит скажи спасибо за качественный продукт и за мое свободное время Что вечер после работы я могу не у плиты коротать, а книжку почитать или с вами пообщаться. Вот так то: передаю спасибо. Я думаю многие домохозяйки оценят этот продукт, а именно быстроту его приготвления и натуральность. Теперь необходимость морозить свои собственные пельмени совершенно таки отпала. Зачем заморачиваться, выделять кучу времени, тратить на эту бесконечную лепку целый день, когда можно пойти в магазин и купить уже налепленные пельмени, которые будут мало чем отличаться от тех, что мы налепили дома. Жена сказала: все, хватит, больше лепить не будем, а будем с тобой лучше детьми заниматься да в кино или в музей с ними сходим, чем на эти пельмени все выходные убивать и горбатиться. Или же например все вместе устроим генкральную уборку в квартире или в поход пойдем, да что угодно, главное – вместе.

Быстро и вкусно

Дарья Белова 1 сентября, 2017 год
Мне очень понравились пельмени «Лепим радости», мне и всей моей семье. У нас вообще 3 мальчика растут, поэтому еды каждый день требуется очень и очень много. Готовить на них каждый день в тех количествах, которые они ежедневно употребляют, просто нереально. Особенно для работающей мамы, поэтому очень часто на нашем столе оказывается простая еда какая-то вроде макарон или полуфабрикаты. И я... Читать отзыв Мне очень понравились пельмени «Лепим радости», мне и всей моей семье. У нас вообще 3 мальчика растут, поэтому еды каждый день требуется очень и очень много. Готовить на них каждый день в тех количествах, которые они ежедневно употребляют, просто нереально. Особенно для работающей мамы, поэтому очень часто на нашем столе оказывается простая еда какая-то вроде макарон или полуфабрикаты. И я не вижу в этом ничего зазорного или предосудительного. Для мамы главное сохранить нервную систему. Вот «Лепим радости» моим мальчикам очень и очень понравились. А они у меня разборчивые. Но вот пельмешки эти исчезли у нас буквально в миг. Мальчики мои сказали большущее спасибо и попросили обязательно приготовить эти пельмешки еще. Очень у них достойное качество.! Правда на своих ребят мне приходится набирать очень много, даже пачки в 900 граммов на них троих не хватает. А пачка такая увесистая, хорошая. Но что делать, приходится закупаться как следует. Благо теперь есть отличный вариант того, чем можно накормить (главное - не опасаясь за их самочувствие!) маленьких мужчин! И накормить успешно, чтобы им всем понравилось. Моя цель достигнута, спасибо производителям этих замечательных пельмешек.!

Самые любимые.

Нина 31 августа, 2017 год
У меня недавно тетя лежала в больнице, и очень уж ей не нравилась больничная еда. Попросила она меня принести что-нибудь домашнее, вот сначала варила ей супы да котлеты приносила парные, потом попросила пельмени. Я их честно говоря не умею готовить, вот купила «Лепим радости» и принесла ей. Очень она меня долго благодарила и еще заказала потом. Я принесла другие, но... Читать отзыв У меня недавно тетя лежала в больнице, и очень уж ей не нравилась больничная еда. Попросила она меня принести что-нибудь домашнее, вот сначала варила ей супы да котлеты приносила парные, потом попросила пельмени. Я их честно говоря не умею готовить, вот купила «Лепим радости» и принесла ей. Очень она меня долго благодарила и еще заказала потом. Я принесла другие, но она потом попросила именно эти. В итоге раза 3-4 ей именно их носила, а потом дома она у меня уточнила, как называются пельмени и именно такие покупала. Кстати, и еще ее соседки по палате когда она еще в больнице лежала тоже угостились и тоже всем понравилось. Одна даже подумала что я сама их налепила. Продукт действительно стоит того, чтобы его есть. И покупать постоянно если вы действительно думаете и заботитесь о своем здоровье, как это делает моя тетя!
Достоинства:
  1. Вкусно и полезно
Недостатки:
  1. Не увидела

Вкусные

Максим 30 августа, 2017 год
Я хочу написать отзыв и предостеречь всех тех, кто любит отовариваться в несетевых магазинах, расположенных в буквальном смысле слова в шаге от дома. Думаю, вы поняли о каких торговых точках я говорю. Как-то лень было идти до ближайшего «Перекрестка», в итоге отоварился вот в таком вот магзинчике. Приобрел пельмени, принес домой хорошо не успел сварить: их срок годности прошел ровно... Читать отзыв Я хочу написать отзыв и предостеречь всех тех, кто любит отовариваться в несетевых магазинах, расположенных в буквальном смысле слова в шаге от дома. Думаю, вы поняли о каких торговых точках я говорю. Как-то лень было идти до ближайшего «Перекрестка», в итоге отоварился вот в таком вот магзинчике. Приобрел пельмени, принес домой хорошо не успел сварить: их срок годности прошел ровно год назад, не месяц, не два а целый год.!. В итоге вернулся и сдал сей «свежачок» назад, пошел в «Перекресток», а там как раз увидел «Лепим радости». Сразу же посомтрел на срок годности – изготовлены за неделю до покупки. Теперь больше не буду экспериментировать и покупать только свежие и качественные продукты. Не готов я больше к экспериментам со своим здоровьем, просто не готов и все тут.

Мнение девушки

Petrova 29 августа, 2017 год
Недавно купила «Лепим радости» в магазине. Понравилась яркая упаковка. Наверное из-за нее и купила, плюс детям тоже понравилась упаковка, очень уж запросили у меня ее купить. Не могла отказать детям. Не скрою, что сначала я не слишком верила в идеальное качество этого продукта. Малоизвестен, не разрекламирован, никогда не пробовали. Так подумала тогда, что ладно, купим раз, попробуем, если что, больше... Читать отзыв Недавно купила «Лепим радости» в магазине. Понравилась яркая упаковка. Наверное из-за нее и купила, плюс детям тоже понравилась упаковка, очень уж запросили у меня ее купить. Не могла отказать детям. Не скрою, что сначала я не слишком верила в идеальное качество этого продукта. Малоизвестен, не разрекламирован, никогда не пробовали. Так подумала тогда, что ладно, купим раз, попробуем, если что, больше просто брать не будем и все. Но тем не менее продукт оказался отличным.! Вобщем пришли мы с детьми домой, сварили пельмешки, съели и назад в магазин отправились, новые покупать пока все не разобрали. Моим еще очень понравилась тематика: папа любит с кетчупом, мама со сметаной. Мои посчитали эту тему дико забавной, в итоге теперь заставляют меня варить непременно две пачки и чтобы мы ели каждый пельмени из своей упаковки: муж из упаковки для папы с усами, а я для мамы – с короной. Фантазия детей в таком случае не знает предела, зато ужин получается веселым и все пельмешки исчезают буквально в одно мгновение
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 31 отзыва

Продукты быстрого приготовления