Пельмени "Медвежье ушко" отзывы

Очень понравились. Рекомендую.

Настя 10 июля, 2023 год
Расскажу вам о том как впервые попробовала пельмени медвежье ушко от стародворья. Начну с того, что купила их только потому, что в магазине, среди прочих, осталась одна пачка, а значит они довольно востребованы решила я. Могу сказать, что не прогадала. Слеплены аккуратно, красиво и хорошо, при варке не слипаются и не разваливаются. На вкус насыщенные, сочные и пряные. Чувствуется мясо... Читать отзыв Расскажу вам о том как впервые попробовала пельмени медвежье ушко от стародворья. Начну с того, что купила их только потому, что в магазине, среди прочих, осталась одна пачка, а значит они довольно востребованы решила я. Могу сказать, что не прогадала. Слеплены аккуратно, красиво и хорошо, при варке не слипаются и не разваливаются. На вкус насыщенные, сочные и пряные. Чувствуется мясо хорошего качества. Заправляла сметанкой.

Очень вкусные и тесто тоненькое

Валерия 9 июля, 2023 год
Пельмени медвежье ушко беру постоянно, морозилка пустой не бывает. Отличный вкус и цена. Особенно если по акции удаётся купить. Но и полная стоимость по карману не бьёт. У стародворья всегда высокое качество. Мясо хорошего перемолото, без косточек и хрящей, не пересолены. Очень вкусные и тесто тоненькое. Идеально сочетаются как со сметанкой так и просто со сливочным маслом. Пока ничего вкуснее... Читать отзыв Пельмени медвежье ушко беру постоянно, морозилка пустой не бывает. Отличный вкус и цена. Особенно если по акции удаётся купить. Но и полная стоимость по карману не бьёт. У стародворья всегда высокое качество. Мясо хорошего перемолото, без косточек и хрящей, не пересолены. Очень вкусные и тесто тоненькое. Идеально сочетаются как со сметанкой так и просто со сливочным маслом. Пока ничего вкуснее для себя не нашла.

Тухляк с перцем и солью.

Алла 23 апреля, 2021 год
Купила пельмени, пришла домой и сварила, стала есть и сразу вкус перца и соли бил в нос и глаза. Подумала, что так тухляк прикрывают, но несколько штук съела, мало ли в чем причина. Но на следующий день было так плохо, а если кто детей ими накормит, будет страшное отравление.

Очень хорошие

Варвара 25 июня, 2018 год
Мне очень нравятся медвежьи ушки - они вкусные и весьма неплохие по составу и количеству мяса. У них действительно хорошее тесто, которое не разваливается и не разваривается при варке, мясо не вылезает. Фарш в пельменях тоже очень хороший, не костистый, не жесткий, очень нежный и мягкий. В общем, мне очень нравятся эти пельмени всегда покупаю на обед или ужин.

Самые вкусные пельмени

CosaNostra 30 мая, 2018 год
Летом я обычно живу на даче, а в город приезжаю помыться и сделать пару административных дел. Поэтому самая вкусная еда в городской квартире - салат огурцы и помидоры плюс пельмени со сметаной. Так-то я такой едой редко балуюсь.

Так вот. самые вкусные из пельменей на мой взгяд - это "Медвежье ушко". И по цене они очень хорошие. По составу просто отличные, чувствуется вкус мяса, тесто нежное, тоненькое, все как надо. В общем, пять баллов из пяти)) Пойду еще тарелочку наверну)

Вкусные пельмени с нежным мяском

КристинаЭй 27 апреля, 2018 год
Покупаю "Медвежье ушко" давно, вчера вот впервые попробовала их пожарить - идеально. Получилось очень вкусно, пельмешки не развалились и не истрепались, так что я их еще и сервировала красиво.

Неплохие пельмешки

Ольга Доброхотова 16 ноября, 2017 год
Медвежье ушко нам нравится, но они такие маленькие, и мяса хотелось бы чуть больше, но в целом - намного лучше многих в этом ценовом сегменте, можно рекомендовать к употреблению.

Очень понравились

David Mills 9 октября, 2017 год

Покупаю уже ни первый раз эти пельмени.Сперва думал,что окажутся не съедобными.Как оказалось,ошибся.Очень нежное мясо,приятно кушать.Цена вполне адекватная,даже более чем.Всем советую!

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids