Лично мне они понравились, достойные пельмени - Отзывы о Пельмени Сибирская Коллекция с беконом

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 66 просмотров
С маркой Сибирская Коллекция я знаком уже довольно давно, в принципе никогда к ним претензий не возникало. Помню, поначалу только разочаровался, думал, что реально в Сибири делаются, а оказалось, что ни разу не там. Хотя это мелочи. Главное, что качество они держат сколько лет уже на достойном уровне.

Из последнего, что понравилось в их ассортименте, можно отметить пельмени С беконом. Они меня приятно удивили. Я вообще сторонник классических вкусов и сочетаний, но тут действительно и придраться не к чему. В принципе, бекон вообще оказался не лишним, это же свиное сало подкопченое, поэтому с обычной свининой оно сочетается вообще хорошо. А вкус на самом деле несколько другой. В пельменях реально чувствуется подкопченость, они как-то пикантнее с ней становятся что ли.

Причем порадовало, что бекон тут реально есть. Не только его вкус и запах, но конкретно беконовые кусочки. Они не особо крупные, что и правильно, а то консистенция была бы так себе, но они тут есть. На мой взгляд, пельмени из-за этого немного жирнее получаются, но не катастрофически. А вообще здорово получилос, я доволен. Брать их однозначно можно. На постояное питание они все же не подойдут хотя бы из-за цены, но как решение на случай пустого холодильника очень даже ничего. Так что подходим, берем, не стесняемся )

Достоинства:
  1. вкусные, сочные, в меру жирные, бекон реально чувствуется
Недостатки:
  1. разве что цена

Отзывы о продуктах быстрого приготовления

Отзывы в разделе Продукты быстрого приготовления, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты быстрого приготовления

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids