Мое мнение - Отзывы о Пенка для лица Пивные дрожжи с серой Эвисент

Пенка для лица Пивные дрожжи с серой Эвисент
Отзыв написан 31 июля, 2017 год 342 просмотра
Ломкие ногти и тусклые волосы, а к ним еще и воспаленная время от времени кожа лица привели меня к приему таблеток пивные дрожжи с серой Эвисент. и покупке пенки для лица тоже с серой и дрожжами Эвисент. Лечение у косметолога и у дерматолога прохожу регулярно. По совету подружки я их принимала регулярно в течение месяца. Пивные - и сразу думаешь об увеличение веса, нет у этих таблеток такой побочки. Вес не увеличивается. С приемом таблеток проблем у меня не было. Для большего эффекта мыла голову шампунем пивные дрожжи Эвисент, от шеллака для ногтей я на время отказалась. Как для меня, так результат положительный, даже очень. Волосы стали мене тусклыми, вид их стал более здоровым, состояние ногтей улучшилось. На коже новых высыпаний нет - что интересно, пенка глубоко очищает поры, но совершенно их не пересушивает. Заканчивается пузырек, поторю покупку пенки, а дрожжи повторным курсом провью уже осенью, чтобы поддержать свою красоту в сложное время межсезонья

Анна 16 марта, 2021 год
средство на каждый день у меня - кислородная пенка для очищения лица Global Oxygen. и оно меня полностью устраивает. отличный вариант для ухода. какими-то специальными средствами пользуюсь после рекомендации специалиста
Milana 25 января, 2018 год
Признаюсь, угри меня беспокоили долгое время, но к врачу пошла только недавно, соответственно кожа была в запущенном состоянии. Сразу назначили базирон, он хорошо помог, но сразу появилась другая проблема – сухость кожи, шелушение. Для увлажнения дерматолог посоветовала пенку Эвисент. Использую ее вместо своей привычной эйвоновской умывалки, эффект следующий: кожа больше не шелушится, перестала сильно сохнуть от базирона, ушло покраснение. Расходуется достаточно экономно, стоит не сильно дорого, так что теперь она у меня в фаворитах.

Отзывы о гелях для умывания

Отзывы покупателей о гелях для умывания. Обсуждение качества и эффективности гелей для умывания разных производителей