Лучшая пенка для проблемной кожи. - Отзывы о Пенка для умывания Эпидерил

Пенка для умывания Эпидерил
Отзыв написан 28 января, 2022 год 5 просмотров
Сегодня хочу оставить отзыв об продукте, который будет полезен людям имеющих проблемную, склонную к высыпаниям и жирности кожу. А тем более будет полезно тем, кому ставили диагноз "демодекоз".
Это шикарная пенка для очищения кожи Эпидерил с метронидазолом. Эту пенку я случайно увидела в аптеке, и так как у меня всю жизнь проблемная кожа, и я нахожусь в постоянном поиске того средства, которое мне поможет решить эту проблему. В первую очередь меня конечно привлек флакон, с личиком имеющим проблемную кожу, ну а второе что привлекло это хороший состав метронидазолом 1 % и купаж лечебных трав.
Сама пенка Эпидерил продается во флаконе 150 мл, флакон с пенообразователем, сам флакончик в картонной коробке с цветным буклетом внутри. Пенка получается воздушная , довольно плотная, не оседает в руке. Одного нажатия мне хватает , что бы очистить все лицо от загрязнения, даже если на лице присутствует минимальный макияж. После умывания не стягивает кожу, не сушит. Но после очищения кожу обязательно нужно увлажнять в любом случаи. Кстати для этого я использую последнее время крем уход из серии Эпидерил. Запах у пенки травяной, ну это я понятно , так как в составе целый купаж лекарственных трав. Но мне от нравится, травяные запахи это мое.
Действие пенки мне очень понравилось, она стала мои фаворитом из пенок для очищения кожи. Ушел жирный блеск, высыпаний стало гораздо меньше. Рельеф кожи стал более ровным, и ушли покраснения , которые покрывали мое лицо. В общем умывание стало настолько комфортным , а результат я вижу на своем лице, что менять что то в своем уходе мне совсем не хочется больше. Расход очень экономичный, поэтому однозначно рекомендую. Пенка для умывания Эпидерил - Лучшая пенка для проблемной кожи.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица