Пенка для умывания Эпидерил отзывы

Пенка для умывания Эпидерил

Пенка Эпидерил. Снижает выработку кожного сала

Арина П 12 февраля, 2023 год
Всегда пробую разные средства для умывания и на этот раз попробовала пенку Эпидерил DEMODEX с метронидазолом и травами. Показания у нее следующие: демодекоз, проблемная кожа склонная к излишней сальности, появлению прыщей, угрей, угревой сыпи и розацеа. Купила за 600 рублей за 150 мл. Флакончик исправно работает, пена довольно густая, приятная. Легко смывается с лица, очищает кожу и не сушит. Приятно... Читать отзыв Всегда пробую разные средства для умывания и на этот раз попробовала пенку Эпидерил DEMODEX с метронидазолом и травами. Показания у нее следующие: демодекоз, проблемная кожа склонная к излишней сальности, появлению прыщей, угрей, угревой сыпи и розацеа. Купила за 600 рублей за 150 мл. Флакончик исправно работает, пена довольно густая, приятная. Легко смывается с лица, очищает кожу и не сушит. Приятно пахнет, травами.
Применение стандартное как и всеми любыми другими пенками.
Пользуюсь около двух недель, мне нравится. Кажется, даже воспаления меньше беспокоят, меньше стало и жирного блеска на лице. Вот что значит хорошее правильное очищение кожи лица Пенка для умывания Эпидерил - Пенка Эпидерил. Снижает выработку кожного сала Пенка для умывания Эпидерил - Пенка Эпидерил. Снижает выработку кожного сала Пенка для умывания Эпидерил - Пенка Эпидерил. Снижает выработку кожного сала

Лучшая пенка для проблемной кожи.

Марина 28 января, 2022 год
Сегодня хочу оставить отзыв об продукте, который будет полезен людям имеющих проблемную, склонную к высыпаниям и жирности кожу. А тем более будет полезно тем, кому ставили диагноз "демодекоз".
Это шикарная пенка для очищения кожи Эпидерил с метронидазолом. Эту пенку я случайно увидела в аптеке, и так как у меня всю жизнь проблемная кожа, и я нахожусь в постоянном поиске того средства, которое мне поможет решить эту проблему. В первую очередь меня конечно привлек флакон, с личиком имеющим проблемную кожу, ну а второе что привлекло это хороший состав метронидазолом 1 % и купаж лечебных трав.
Сама пенка Эпидерил продается во флаконе 150 мл, флакон с пенообразователем, сам флакончик в картонной коробке с цветным буклетом внутри. Пенка получается воздушная , довольно плотная, не оседает в руке. Одного нажатия мне хватает , что бы очистить все лицо от загрязнения, даже если на лице присутствует минимальный макияж. После умывания не стягивает кожу, не сушит. Но после очищения кожу обязательно нужно увлажнять в любом случаи. Кстати для этого я использую последнее время крем уход из серии Эпидерил. Запах у пенки травяной, ну это я понятно , так как в составе целый купаж лекарственных трав. Но мне от нравится, травяные запахи это мое.
Действие пенки мне очень понравилось, она стала мои фаворитом из пенок для очищения кожи. Ушел жирный блеск, высыпаний стало гораздо меньше. Рельеф кожи стал более ровным, и ушли покраснения , которые покрывали мое лицо. В общем умывание стало настолько комфортным , а результат я вижу на своем лице, что менять что то в своем уходе мне совсем не хочется больше. Расход очень экономичный, поэтому однозначно рекомендую. Пенка для умывания Эпидерил - Лучшая пенка для проблемной кожи.

Для комплексного лечения демодекоза

Полина 20 августа, 2021 год
Если кто-то сталкивался с демодекозом, то знает как сложно в лечении это заболевание. И как сложно подобрать средства ухода за такой проблемной кожей. Но сейчас есть Эпид ерил, эта линейка не просто так рекомендуется многими дерматологами. Помимо кремов для лечения и для профилактики у Эпидерил есть пенка для умывания, которая является первой ступенью ухода. Очень нежная пенка,... Читать отзыв Если кто-то сталкивался с демодекозом, то знает как сложно в лечении это заболевание. И как сложно подобрать средства ухода за такой проблемной кожей. Но сейчас есть Эпид Пенка для умывания Эпидерил - Для комплексного лечения демодекоза Пенка для умывания Эпидерил - Для комплексного лечения демодекоза ерил, эта линейка не просто так рекомендуется многими дерматологами. Помимо кремов для лечения и для профилактики у Эпидерил есть пенка для умывания, которая является первой ступенью ухода. Очень нежная пенка, не сушит кожу, содержит аминокислоты, травы и масла ну и конечно метронидазол. При комплексном уходе, и при использовании пенки отдельно, угревой сыпи становится меньше, повышается упругость кожи. Хорошая пенка и для борьбы с демодекозом и для очищения проблемной кожи.

отличная нежная пенка для проблемной кожи

Гость 27 июня, 2021 год
Пенку Эпидерил взяла почитав состав. Как раз то, что надо для проблемной кожи. Не могла долго подобрать себе умывалку. У этой пенки в составе метронидазол, а он является одним из самых эффективных компонентов в борьбе против высыпаний на коже (а также при демодекозе). Пенка отлично пенится, приятно пахнет (в составе травы). После пользования пенкой, у меня уменьшились прыщи, угрей стало... Читать отзыв Пенку Эпидерил взяла почитав состав. Как раз то, что надо для проблемной кожи. Не могла долго подобрать себе умывалку. У этой пенки в составе метронидазол, а он является одним из самых эффективных компонентов в борьбе против высыпаний на коже (а также при демодекозе). Пенка отлично пенится, приятно пахнет (в составе травы). После пользования пенкой, у меня уменьшились прыщи, угрей стало меньше, прошла краснота на скулах. Главное пенка не сушит кожу, и отлично уменьшает жирность кожи. Пенка для умывания Эпидерил - отличная нежная пенка для проблемной кожи

Пенка Эпидерил - хорошее очищение проблемной кожи

Кристина 17 ноября, 2020 год

У меня проблемная кожа, я решила попробовать в качестве очищения пенку Эпидерил с метронидазолом и травами. Она обещает очищение кожи и
способствует снижению выработки кожного сала,повышает тонус и упругость кожи, препятствует развитию угревой сыпи и появлению прыщей.
Пенка для умывания Эпидерил - Пенка Эпидерил - хорошее очищение проблемной кожи Пенка для умывания Эпидерил - Пенка Эпидерил - хорошее очищение проблемной кожи Пенка для умывания Эпидерил - Пенка Эпидерил - хорошее очищение проблемной кожи
Флакон пенки с пенообразователем, работает исправно. Пенка справляется и с макияжем и хорошо убирает жирный блеск с лица. Кожа при этом не пересушена и не стянула. Расходуется экономно, с заявленными функциями справляется. Рекомендую

Пенка для умывания Эпидерил для профилактики прыщей, угрей и демодекоза.

ТриДняТумана 19 октября, 2020 год
Столкнулась я на старости лет (25), ни с того ни с сего, с высыпаниями на лице в районе скул. Казалось бы, давно уже прошёл подростковый возраст, уход у меня неплохой для лица, но вот факт есть факт, появились и уходить отказываются. Проверилась на аллергию – не-а. Но аллерголог тем не менее посоветовал попробовать пенку для умывания начать использовать, дополнить свой... Читать отзыв Столкнулась я на старости лет (25), ни с того ни с сего, с высыпаниями на лице в районе скул. Казалось бы, давно уже прошёл подростковый возраст, уход у меня неплохой для лица, но вот факт есть факт, появились и уходить отказываются. Проверилась на аллергию – не-а. Но аллерголог тем не менее посоветовал попробовать пенку для умывания начать использовать, дополнить свой базовый уход, так сказать. То же мне сказал и дерматолог. Таким образом, была приобретена и применена пенка для умывания Эпидерил. В составе метронидазол, он как раз прекрасно работает с кожными высыпаниями. По эффекту могу сказать, что она действительно очень круто и глубоко очищает кожу, не могу сказать, что у меня за день прошли все прыщи, но уже на третий день их стало ощутимо меньше, а за неделю использования средства они ушли совсем. Больше не появлялись, пенкой умываюсь каждый день, спасает нереально, кожа прямо кайфовая стала. Продолжаю вести наблюдение, а пока делюсь с вами своим отзывом, пенку определённо могу рекомендовать для профилактики прыщей, угрей и демодекоза.